| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Живительный исток |
Вау!!
Открыв однажды двери в мерцающее лето,
Счастливым став от бе... |
Торнадо |
2006-09-02 08:09:38 |
| Живительный исток |
Здорово!!!... |
Сергей Лобочев |
2006-09-01 23:49:28 |
| Пленимый звездой |
Спасибо, Неувекс, честно говоря, когда последние штрихи были отёсаны, я серьёзно... |
Неизвестник |
2006-08-31 00:11:58 |
| Пленимый звездой |
Если это новое стихе, то что-то новое похоже явилось в тебе. Всегда просвечивавш... |
Neuveux |
2006-08-30 20:01:19 |
| Вільні вітрила |
Дуже приємно, що вам до вподоби, дякую. :)... |
Неизвестник |
2006-08-22 15:07:50 |
| Вільні вітрила |
Дуже гарно, стільки красивих образів...не вистачае української поезії...дякую!... |
Голос |
2006-08-22 11:12:10 |
| Зимнее заклятие |
Ульдра очень любит мифические зимы, а не то она сказала бы что немного разбросан... |
Ульдра |
2006-07-11 18:02:02 |
| Наш Киев |
Теперь я только и могу сказать, что всё в прошом и строки бы тоже непременно изм... |
Неизвестник |
2006-07-05 14:01:38 |
| Наш Киев |
Понравилось!
Пусть тени уйдут и сирень не увянет и время
Таша Данилова |
2006-07-05 13:43:52 |
|
| Витражи |
Очень рад. :)... |
Неизвестник |
2006-07-04 15:14:55 |
| Витражи |
Отменно написано.... |
Mik |
2006-06-30 15:00:26 |
| Витражи |
Неплохо, что-то в этом есть. Мне понравилось.... |
Andromeda |
2006-06-30 02:47:24 |
| Элин |
Благодарю, это мне помогает идти дальше. :)... |
Неизвестник |
2006-06-09 17:38:16 |
| Элин |
очень красиво...приятно читать:) ... |
Голос |
2006-06-09 12:45:02 |
| Элин |
Я тоже носился с этой идеей.. Пока когда-то не нашёл стих про Железного Дровосек... |
Неизвестник |
2006-06-09 01:40:19 |
| Элин |
я вот читаю неколько раз подряд только, когда не понимаю... или шедевры )) но мн... |
сумирэ |
2006-06-09 01:31:21 |
| Элин |
Что мне показывает мой опыт.. когда человек читает стих больше одного раза, то с... |
Неизвестник |
2006-06-08 22:50:58 |
| Элин |
перечитала несколько раз, понравилось очень... |
Katarina |
2006-06-08 20:56:38 |
| как прежде... |
Это попросту не мой стихи. Навеяно не мне... :)... |
Неизвестник |
2006-05-02 18:30:08 |
| как прежде... |
Задело. Что-то неопределенное, но важное хочется обдумать теперь.
Neuveu... |
Insite |
2006-05-02 17:00:50 |
| как прежде... |
Как прежде, наверное, не будет. Ни для тех, кто умер, ни для тех, кто пережил во... |
Loona |
2006-04-20 16:02:18 |
| Айдрэн, чёрный брат |
Хорошее стихотворение. ... |
Mik |
2006-04-10 14:52:23 |
| Айдрэн, чёрный брат |
Размер рождается в начале стиха, только припев может выбиваться из заданного шаг... |
Неизвестник |
2006-04-09 19:23:22 |
| Айдрэн, чёрный брат |
))... |
сумирэ |
2006-04-09 18:14:21 |
| Айдрэн, чёрный брат |
Как всегда круто...
Я смотрю всё чаще и чаще пишутся стихотворения в это... |
Iexpmhihx(Мызыкант Не Того Времени) |
2006-04-09 11:44:09 |
| Айдрэн, чёрный брат |
На границе времён, моё почтение :)... |
Неизвестник |
2006-04-09 08:00:04 |
| Айдрэн, чёрный брат |
А вот это точно Ваше. Очень понравилось.... |
Beatrix |
2006-04-08 21:09:07 |
| Time of inspiration |
Oh, thank you very much... :)
There only seven unchanged mistakes, I shou... |
Unknown |
2006-03-28 19:34:13 |
| Предание ночи |
Я рад, что вам понравилось.. :) Я думаю, стихи не должны нести всё "как на ... |
Неизвестник |
2006-03-28 19:31:59 |
| Time of inspiration |
I think, it's a beautiful!!! ... |
golos |
2006-03-28 17:05:58 |