| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Спираль |
Ты не идеализируешь, ты кажеться поэтизируешь. А здесь все прозаично - нас рожаю... |
Любомир Семикост |
2005-07-04 11:45:53 |
| Я пригадую |
Моментальне часом буває важливiше за вiчне...... |
Web-girl |
2005-07-02 14:14:35 |
| Спираль |
Может я ошибаюсь и идеализирую, но, по-моему, мёртвой точки- нет...... |
Web-girl |
2005-07-02 13:46:08 |
| Блеск и нищета |
Старалась быть активной - перестаралась.Мне было приятно получать отзывы. Когда ... |
Торнадо |
2005-06-26 05:48:52 |
| Блеск и нищета |
Ай да Торнадо. ну не даст написать что-то легкомысленное, а уж тем более бессм... |
Любомир Семикост |
2005-06-23 10:28:30 |
| Блеск и нищета |
Да нет. Просто, раз разговор о нищете, значит и живёт герой, извиняюсь, на черда... |
Торнадо |
2005-06-23 03:54:27 |
| Блеск и нищета |
Ой, как стыдно! Хоть в школу снова иди.
Быстренько исправляюсь.
<... |
Любомир Семикост |
2005-06-22 16:25:47 |
| Блеск и нищета |
- Да я-то здесь буквально мимоходом,
Так, заглянуть, спросить, чего и как... |
Торнадо |
2005-06-22 13:51:54 |
| Гроза |
Да, сегодняшнюю грозу оценил и я. И твоё творение тоже. Очень не плохо! Перечита... |
Zarayan |
2005-06-10 15:11:36 |
| Я пишу (як) |
Да, такую вкуснятину только ложками и нужно есть ))
Очень оригинальное пр... |
L-ButterFly |
2005-06-08 22:08:32 |
| Зима |
Торнадо, Вы ведь недавно говорили, что автор вправе даже свои слова придумывать.... |
Любомир Семикост |
2005-05-30 15:00:05 |
| Зима |
Торнадо, вы ведь недавно говорили, что автор вправе даже свои слова придумывать.... |
Любомир Семикост |
2005-05-30 14:59:37 |
| Зима |
<Неслышимый> - такого нет . Есть неслыханный, неслышный: А про метр - нормально.... |
Торнадо |
2005-05-28 16:37:04 |
| Зима |
Еще раз спасибо. Но почему Вам так не нравиться "неслышимый оркестр"? ... |
Любомир Семикост |
2005-05-27 16:17:09 |
| Зима |
<Под расстроенный оркестр:> Это в смысле - грустный оркестр. Получается очень ... |
Торнадо |
2005-05-27 13:36:40 |
| Зима |
ОК. Спасибо, кое что исправляю.... |
Любомир Семикост |
2005-05-26 17:28:02 |
| Зима |
Пытаюсь сохранить ритм - жаль, не знаю мелодии:
Кружит вальс мет... |
Торнадо |
2005-05-26 17:02:49 |
| Я пишу (як) |
"Але як би вам не хотiлося -
Я писатиму, я писатиму!
I про т... |
Чертенок |
2005-05-16 15:24:15 |
| Я пишу (як) |
чому не поетом був народжений? Я б сказала, що ПОЕТОМ...
... |
Web-girl |
2005-05-16 14:16:56 |
| В пригородном автобусе |
Web-girl.
Пожалуйста... какое совпадение?...... |
Любомир Семикост |
2005-05-08 07:24:01 |
| В пригородном автобусе |
Ничего себе совпадение...А я завтра в поход собралась. Спасибо... |
Web-girl |
2005-05-07 19:31:36 |
| Поток |
Когда я смогу осуществить свою мечту- пройти полмира с рюкзаком, небыть никому о... |
seashell |
2005-05-07 19:15:16 |
| Черная королева |
Классно.) В конце, правда, возникает какое-то не особо приятное чувство... Будто... |
Чертенок |
2005-05-07 09:26:16 |
| В пригородном автобусе |
Красиво? Где? Земля оплёвана:грязь полей:и автор смотрит на стаю журавлей, ... |
Торнадо |
2005-05-07 08:11:51 |
| Ночь |
Зачем стене-то рушиться? Понравилась последняя строчка =)... |
Торнадо |
2005-05-07 08:10:18 |
| Черная королева |
Весело, никогда не подумал бы что такой обыкновенный спор можно преврать в такой... |
Ричард |
2005-05-06 18:15:07 |
| Черная королева |
Я как-то другу поставил три раза подряд мат в четыре хода... Только во время 4 п... |
Серый Волк |
2005-05-06 18:11:28 |
| Ночь |
Хромает скорее размер а не рифма. В любом случае спасибо за критику.
| Любомир Семикост |
2005-05-06 12:08:22 |
| В пригородном автобусе |
Красиво....... |
Vasymitra |
2005-05-06 11:05:20 |
| Поток |
Этот стих мне нравиться больше всех! Очень нравиться:)... |
Vasymitra |
2005-05-06 11:04:07 |