| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Я научилась рифмы подбирать |
Djoks&.... смотри последние две строки...... |
Antaka |
2006-03-11 23:38:06 |
| Я научилась рифмы подбирать |
я вот тут еще что подумала: Zarayan явно достоен больше чем просто упоминание, т... |
Antaka |
2006-03-11 23:36:20 |
| Я научилась рифмы подбирать |
Antaka, а куда это Вы нас покидаете:(... |
Djoks&Djoker |
2006-03-11 23:34:18 |
| Я научилась рифмы подбирать |
Вам всем спасибо... а вообще-то я так думаю, что это я с вами прощаюсь... по кра... |
Antaka |
2006-03-11 23:20:48 |
| Я научилась рифмы подбирать |
Благодарю Вас! Приятно, что в таких строках нашлось место для меня:)))... |
Голос |
2006-03-11 21:22:59 |
| Я научилась рифмы подбирать |
Спасибо. Очень хорошая идея написать про либру и её обитателей. Здорово!!!!!!... |
Beatrix |
2006-03-11 21:19:05 |
| Я научилась рифмы подбирать |
Ой... а чё это... эт про меня тоже, ДА? Спасибо:) Antaka, Вы лучшая!!!... |
Djoks&Djoker |
2006-03-11 21:16:34 |
| Я научилась рифмы подбирать |
Красивое стихотворение.
Спасибо за посвящение и упоминание :)... |
Zarayan |
2006-03-11 20:43:30 |
| Прощание & Ожидание |
Ну спасибо... у меня тоже иногда бывает такое желание, а написать вроде нечего..... |
Antaka |
2006-03-10 19:57:26 |
| Расскажите мне... |
Спасибо... за то, немногое что поняла... :))... |
Antaka |
2006-03-10 19:56:07 |
| Расскажите мне... |
Очень мощный стих. Восхищен.... |
Mik |
2006-03-09 22:52:48 |
| Зимний вечер |
В тобі подобається стабільність.Нижче певного рівня вірші не опускаються...... |
Дяков |
2006-03-09 22:41:44 |
| Прощание & Ожидание |
Это не смех, а много улыбочек. Это значит, что стих понравился. Стараюсь оставит... |
beatrix |
2006-03-09 22:07:01 |
| Расскажите мне... |
Дуже непогано.Я думаю,що кожен знайде свої асоціації.У мене,наприклад,це атеїзм ... |
Дяков |
2006-03-09 22:01:46 |
| Не стоит воевать любовь |
Cпасибо, Natali!... |
Antaka |
2006-03-09 07:48:51 |
| Прощание & Ожидание |
Что же вас так развеселилио?... |
Antaka |
2006-03-09 07:46:44 |
| Ты тот, кто в этом небе синем... |
Большое спаибо, мне самой он нравится :)))... |
Antaka |
2006-03-09 07:40:00 |
| Ты тот, кто в этом небе синем... |
Согласна с предыдущими рецензентами... |
Beatrix |
2006-03-08 23:34:55 |
| Ты тот, кто в этом небе синем... |
Согласна с предыдущими рецензентами... |
Beatrix |
2006-03-08 23:32:55 |
| Ты тот, кто в этом небе синем... |
Сильный стих.... |
Mik |
2006-03-08 23:31:47 |
| Не стоит воевать любовь |
Хороший стих. Смысл мне понравился.... |
Natali |
2006-03-08 23:28:57 |
| Прощание & Ожидание |
:))))))... |
Beatrix |
2006-03-08 23:25:54 |
| Зимний вечер |
Ага... Очень красиво. Спасибо!... |
Antaka |
2006-02-21 16:02:56 |
| Зимний вечер |
Даааа, тишина иногда даже поет....
Но только для тебя...
Но только... |
diablero |
2006-02-20 17:58:38 |
| Рождение миров ч.1 |
Хорошо пишешь... буду читать дальше... |
Серый Волк |
2006-02-19 12:14:23 |
| Расскажите мне... |
Спасибо, Beatrix! А токак-то его никто не решился оценить... Это один из самых п... |
Antaka |
2006-02-15 17:29:14 |
| Не стоит воевать любовь |
Cтих может быть и о дружбе... и о любви а вообще о мире. Спасибо за отзывы... |
Antaka |
2006-02-14 12:53:56 |
| Расскажите мне... |
Стих особенно хорош тем, что заставляет перечитывать и вдумываться. В таких стих... |
Beatrix |
2006-02-13 19:02:07 |
| Не стоит воевать любовь |
Драться наверно не стоит- бессмысленно, любовь ведь даётся даром. Я думала стих... |
Beatrix |
2006-02-13 18:55:52 |
| Как скучно быть собой.. |
Хорошие стихи... |
Beatrix |
2006-02-13 18:47:16 |