| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| А час летить... |
Не шукай те, що вже маєш... Дуже гарний в_рш!... |
Muha |
2003-12-27 15:02:33 |
| Хвиля |
врятли
сначала был Бог и все тут...
все и ничто одновременно
| мося |
2003-12-27 14:58:52 |
| На двоих одна |
Ну и творение! УХ ТЫ!!! БРА-ВО МО-СЯ!
Б-И-И-С!!!!!!
Тут больше не... |
Muha |
2003-12-27 14:55:53 |
| Хвиля |
БлиН, вернулись к одному старому открытию, которое звучит : основной вопрос фило... |
Масяня.... |
2003-12-27 14:53:47 |
| Хвиля |
А у китайцев "ничто" и есть бытие...... |
Muha |
2003-12-27 14:51:33 |
| Хвиля |
Хм...сколько ее не ищи, а она никуда не денется...Это все одно что попробовать д... |
Масяня |
2003-12-27 14:51:02 |
| Чума всiх вiкiв |
Згораю в_д бажання познайомитися з тобою особисто. Твоя поез_я справляє враження... |
Саша Линский |
2003-12-27 10:41:34 |
| На сьомому небi |
Мне очень нравится, я не про план... |
Белогородский |
2003-12-26 17:01:52 |
| Невже ти повiриш??? |
Класно... |
Белогородский |
2003-12-26 16:57:01 |
| Хвиля |
А бытие без истины - ничто!!!... |
мося |
2003-12-26 14:41:32 |
| Хвиля |
Можно страшную тайну открыть? Сенс бытия- бытие!!!!!!!... |
Масяня |
2003-12-26 14:23:20 |
| Хвиля |
От это пускай ее поплавать! Сидела б лучше на бережку:-)))) Был летом прикол-дел... |
Масяня |
2003-12-26 14:22:33 |
| *** |
Они тебя обманывают...... |
мося |
2003-12-23 17:12:40 |
| *** |
Я многим верю... |
Волхв |
2003-12-23 00:37:46 |
| Хвиля |
Хм....У кожного св_й :-))))В тому-то й полягає сенс буття:-))))... |
Масяня |
2003-12-22 17:16:45 |
| Хвиля |
Прикольно...
Навчиш? (ну я про потр_бний б_к)... |
мося |
2003-12-22 16:39:26 |
| Хвиля |
Схоже я на берез_ чекаю, поки хтось до нього допливе:-))) Взагал_-то дивну звичк... |
Масяня |
2003-12-22 16:34:26 |
| *** |
???... |
Волхв |
2003-12-22 16:16:46 |
| *** |
Я тебе не верю, а вот кому веришь ты???... |
мося |
2003-12-21 19:33:39 |
| *** |
Богов много, поверь мне.
Есть свои Боги, а есть чужие, мне чего-то кажетс... |
Волхв |
2003-12-20 19:35:00 |
| Постраждала... |
Волхву:А по-моему как раз наоборот...... |
мося |
2003-12-20 15:19:26 |
| *** |
Не знаю или ты поймешь, но к единственному и неповторимому( для меня других нет)... |
мося |
2003-12-20 14:59:28 |
| *** |
А к какому ты богу говоришь ?... |
Волхв |
2003-12-20 00:51:08 |
| *** |
Дуже тяжко коментувати. Особливо зважаючи на попередн_ в_рш_.... |
Tenzor |
2003-12-19 16:58:21 |
| *** |
А мене то в ту, то в _ншу сторону хилить.
"Я за правду боротись гото... |
мося |
2003-12-19 15:50:55 |
| *** |
Так завжди було-такий св_т. Зм_нити можна лишень себе - щоб побачити, що на св_т... |
Масяня |
2003-12-19 15:44:52 |
| На сьомому небi |
Уж поверь на слово... |
мося |
2003-12-17 18:38:06 |
| На сьомому небi |
Я бы не сказал, что ты не куришь... |
Волхв |
2003-12-17 18:30:20 |
| На сьомому небi |
Нет!!!
у меня и без плана все прекрасно получается
А план - удел с... |
мося |
2003-12-17 18:26:00 |
| На сьомому небi |
Ты, случайно, план не куришь ???... |
Волхв |
2003-12-17 18:22:23 |