| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Я из мира несбыточных снов... |
Мне очень понравилась! Хорошо!!... |
Milena |
2006-05-29 13:16:31 |
| ПОЛНОЧЬ |
А зачем умножать, если они и так действительно этим есть (то есть нулем)?)))))))... |
Марина Осенняя |
2006-05-29 10:51:56 |
| ПОЛНОЧЬ |
Правильное решание - их нужно просумировать. А еще нужно умножить на ноль. и пол... |
zoz |
2006-05-29 10:12:31 |
| Вслед за Дождем… ПРОЗА |
Я даже не ожидала, что будет столько положительных отзывов...
Спасибо огр... |
Марина Осенняя |
2006-05-28 20:33:46 |
| Вслед за Дождем… ПРОЗА |
Твоя проза так же хороша,как и стихи!!! Умничка Мариша!... |
Princhepessa |
2006-05-28 00:40:34 |
| Вслед за Дождем… ПРОЗА |
схожу с ума от дождя....прыгаю по лужам смеюсь и плачу,слушая как звенят непослу... |
печаль |
2006-05-27 22:24:55 |
| Вслед за Дождем… ПРОЗА |
Ну я тоже вряд ли мужчина)))
Если не веришь фотке на Стихи.ру - можешь уб... |
Марина Осенняя |
2006-05-27 17:30:28 |
| Вслед за Дождем… ПРОЗА |
да нет, никакого плагиата я не подозреваю.
просто что-то неуловимое в опи... |
Дэнн |
2006-05-27 17:01:43 |
| Вслед за Дождем… ПРОЗА |
У меня сложилось впечатление, что произведение написано мужской рукой.
Я ... |
Дэнн |
2006-05-27 16:43:52 |
| Вслед за Дождем… ПРОЗА |
Спасибо!!!! Рада, что именно ты не проигнорил меня)... |
Марина Осенняя |
2006-05-27 16:23:56 |
| Вслед за Дождем… ПРОЗА |
Интересно...очень хорошо! ... |
Голос |
2006-05-27 16:15:48 |
| ПОЛНОЧЬ |
Хороший мой, а ты попробуй хоть раз вчитаться.
Я не говорю, что мои стихи... |
Автор |
2006-05-26 20:27:35 |
| Кто-то плачет за окном... |
не говори, солнце... аж самой стало противно собственное творчество))))))))... |
Марина Осенняя |
2006-05-26 20:21:16 |
| ПОЛНОЧЬ |
мне кажется что если этот стих добавить к предидущему то получится один большой ... |
КОРОВКА |
2006-05-26 09:09:58 |
| Кто-то плачет за окном... |
Прокоментирую словами Самойлова:
А за окном снежинки тают,
... |
КОРОВКА |
2006-05-26 09:04:52 |
| Сумеречный очерк |
приятно, что мои стихи могут кого-то цеплять... спасибки, солнце!... |
Автор |
2006-05-25 22:57:45 |
| ПОЛНОЧЬ |
...поэтому я ее тоже люблю...
спасибо за отзыв!... |
Марина Осенняя |
2006-05-25 22:56:07 |
| Кто-то плачет за окном... |
Тебе спасибо)... |
Марина Осенняя |
2006-05-25 22:54:42 |
| Сумеречный очерк |
Еще одно стихо,которое меня зацепило! Причем по-настоящему!!!!!!!! Особенно понр... |
Princhepessa |
2006-05-25 22:23:49 |
| ПОЛНОЧЬ |
Знаешь,я тоже люблю ночь! Просто ночью все по-другому... Все в тысячу раз сложне... |
Princhepessa |
2006-05-25 22:14:45 |
| Кто-то плачет за окном... |
Грустный стих...но красивый!!! Спасибо!... |
Princhepessa |
2006-05-25 22:10:42 |
| Unavailable |
А ты в словарике англо-русском поройся, солнышко...
Авось поможет)))
| Марина Осенняя |
2006-05-23 20:06:54 |
| Засушенный Цветок |
Спасибо, коровушка)))
Ты всегда умеешь добавить оптимизма))))))))... |
Марина Осенняя |
2006-05-23 20:04:33 |
| Засушенный Цветок |
Все будет хорошо!
Тешила себя илюзиями коровка которую везли на бойню.
КОРОВКА |
2006-05-23 12:53:15 |
|
| Unavailable |
А о чём собственно творение ?
Какие то слова непонятные встречаються.
| КОРОВКА |
2006-05-23 09:40:24 |
| Unavailable |
а это не мне судить, Марина. я - графоман низкопробный, как многие говорят, куда... |
сумирэ |
2006-05-23 01:41:27 |
| Засушенный Цветок |
спасибо, девочки!!!!
А стиш старый... и я верю, что все будет хорошо!... |
Марина Осенняя |
2006-05-23 01:35:41 |
| Unavailable |
да уж... наделали Вы шуму, Симеон... я ж говорю, не стоило так хвалить графоманк... |
Марина Осенняя |
2006-05-23 01:13:27 |
| Unavailable |
2006-05-22 19:35:32
большинство - это графоманы.. но етсь гарафоманы арзн... |
сумирэ |
2006-05-23 00:30:28 |
| Засушенный Цветок |
Присоединяюсь к высказыванию Тигрули! Мариша,ты умничка!... |
Princhepessa |
2006-05-23 00:06:50 |