| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| мой храм... |
Ты молодец,только вот заточить любовь в хра поистине жестоко... |
Проказина Ирина |
2006-06-06 14:07:17 |
| прощанье |
ок отравляй
... |
розалия |
2006-06-04 17:30:42 |
| прощанье |
Сильно! Если ты не против, я отправлю это своей "безответной".... |
Lotos |
2006-06-04 17:26:59 |
| прощанье |
Сильно! Если ты не против, я отправлю это своей "безответной".... |
Lotos |
2006-06-04 17:26:56 |
| ..... |
Согласна с Аноним, что стишок ничего. А вот насчет грустного - да, грустный. Но ... |
Witch |
2006-06-02 06:17:45 |
| ..... |
Стишок ничего. Только грустный.... |
Аноним |
2006-06-01 12:46:06 |
| свобода |
хочу обратиться к тому человеку, который них.я не понимает в творчестве!!!! И до... |
kobann |
2006-05-27 14:28:07 |
| мой храм... |
спасибо........ |
розалия |
2006-05-27 14:06:23 |
| мой храм... |
что-то в этом есть)... |
Sensei |
2006-05-26 18:33:13 |
| исповедь |
правда ужас. не спорю .но мне было настолько плохо... |
розалия |
2006-05-26 16:17:02 |
| сама не знаю о чем |
сасибо,правда я знаки не ставлю,а начала их калякать потому что придираються..... |
розалия |
2006-05-26 16:15:13 |
| прощанье |
ну я из дневника скопировала своего,и это тож случайно зацепила...... |
розалия |
2006-05-26 16:12:24 |
| исповедь |
УЖЖОСССС!!... |
ВалериК |
2006-05-25 11:45:32 |
| два в одном |
НЕЕЕ.... Без цнзры не попрётттт... |
ВалериК |
2006-05-25 11:43:08 |
| про грустную любовь |
Норм. ... |
ВалериК |
2006-05-25 11:40:40 |
| сама не знаю о чем |
"наверно все лишь это сказки!"
я бы переделал на
"н... |
ВалериК |
2006-05-25 11:38:13 |
| прощанье |
Последняя строфа немного странная...
А в целом - неплохо.... |
ВалериК |
2006-05-25 11:33:37 |
| ... |
Есть у меня кое-что, посмотрите в списках авторов на 15 позиции.... |
Simeon |
2006-05-21 11:28:52 |
| свобода |
Мммм...грамматика хромает на все четыре лапы,сам же стих красивый...но бестолков... |
Глюк |
2006-05-21 10:13:30 |
| ... |
кстати,а вы сами что то пишете?я что то вас не нашла в стихах...... |
розалия |
2006-05-20 23:06:35 |
| ... |
спасибо за поддержку.я успела сказать но не то что надо было... |
розалия |
2006-05-20 23:04:19 |
| сборник стихов. |
не хочу его любить но не могу не любить... |
розалия |
2006-05-20 22:57:15 |
| ... |
Ну и пусть гуляет с подругой - он дурак, такого человека кидает, а у меня вот др... |
Simeon |
2006-05-20 17:28:48 |
| сборник стихов. |
Мне, если честно, немного не понравилось - вы во многом самой себе противоречите... |
Simeon |
2006-05-20 17:13:33 |
| сборник стихов. |
Грустно,но как похоже........ |
Проказина Ирина! |
2006-05-20 16:51:04 |
| сборник стихов. |
состояние ужасное ЗАТО СТИХИ ПРЕКРАСНЫЕ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... |
ALEXey |
2006-05-20 15:44:53 |
| свобода |
ну я ВООБЩЕ не ставлю знаки в стихах...
а быть счастливой вполне можно,т... |
розалия |
2006-05-14 13:41:12 |
| свобода |
А что такое ведумая?
счастье-ненастиье - уже сказали. но если это ещё и ... |
сумирэ |
2006-05-14 01:44:53 |
| свобода |
могу вас только раскритиковать :( разве после расставания с дорогим человеком мо... |
ленская настя |
2006-05-13 15:46:34 |
| про грустную любовь |
ну мне так не кажеться... |
розалия |
2006-05-13 13:32:18 |