| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| "Оставь мне..." |
Это опечатка... А в задумке "Обреченно".
З.ы. Амур, а г... |
Ведьма |
2007-04-03 16:02:56 |
| "Оставь мне..." |
согласен с Ведьмой))... |
Амур |
2007-04-03 15:58:30 |
| "Оставь мне..." |
Спасибо, Ведьмочка.
Только не поняла - "обрешенно" это как?
Оль Ма |
2007-04-03 15:57:33 |
|
| "Оставь мне..." |
Класссс! :)))
"Оставь мне только "энтер" и "п... |
Ведьма |
2007-04-03 15:29:27 |
| "Обіймаючи..." |
Амурчик, ты ближе всего оказался! Откуда столько счастья, поделись?
| Оль Ма |
2007-03-29 17:34:28 |
| "Обіймаючи..." |
замечательно! и не капли не грустно, не знаю кому как, но стих о Любви, а не о г... |
Амур |
2007-03-29 17:13:04 |
| "Обіймаючи..." |
Очень красиво и грустно, и близко... Умничка!... |
Ангелина |
2007-03-29 16:55:25 |
| "Обіймаючи..." |
меняется все, но эта тема никогда не перестанет волновать.......... очень красив... |
Неземная |
2007-03-29 15:25:10 |
| "Наши дети никогда не узнают..." |
Получим, если не будем чесать всех под одну гребенку! Не знаю, почему вы решили,... |
Чертова кукла |
2007-03-27 14:01:59 |
| "Наши дети никогда не узнают..." |
А устранив конкретно ЭТУ проблему(отрыв от корней) мы светлое будущее не получим... |
ведьма |
2007-03-27 13:36:49 |
| "Наши дети никогда не узнают..." |
А если НЕ показывать ее, то рискуешь устранить не только проблему, но и светлое... |
Чертова кукла |
2007-03-27 13:31:06 |
| "Наши дети никогда не узнают..." |
Что за бардак вы тут устроили!
Оставьте траваи - я их люблю.
Стихо... |
ведьма |
2007-03-27 13:28:38 |
| "Наши дети никогда не узнают..." |
Я не собираюсь спорить! просто хотелось бы, что бы в следущем стихотворении со с... |
Чертова кукла |
2007-03-27 13:24:30 |
| "Наши дети никогда не узнают..." |
Кукла, а кто спорит? На большую дискуссию, увы, нет времени
Спасибо.
| Оль Ма |
2007-03-27 12:42:27 |
| "Наши дети никогда не узнают..." |
Простите, а кто заставляет нас забывать наше прошлое, нашу культуру? кто запреща... |
Чертова кукла |
2007-03-27 12:17:48 |
| "Наши дети никогда не узнают..." |
философски......заставляет задуматься, кто мы если мы забываем свое прошлое....<... |
Неземная |
2007-03-27 12:01:47 |
| "Ты не придешь." |
Лестные оценки, ребята. Спасибо!))))... |
Оль Ма |
2007-03-27 10:49:30 |
| "Наши дети никогда не узнают..." |
Спасибо, Олег.
Признаться, удивлена тебя увидеть.... |
Оль Ма |
2007-03-27 10:44:08 |
| "Ты не придешь." |
заценил!... |
Амур |
2007-03-27 00:26:30 |
| "Наши дети никогда не узнают..." |
грустно( но против правды не попрешь))... |
Амур |
2007-03-27 00:24:56 |
| "Между случайных имен и фамилий..." |
А вот и мерси!:)... |
Оль Ма |
2007-03-20 12:07:47 |
| "Между случайных имен и фамилий..." |
А вот и прочитал! ... |
Лесник |
2007-03-20 11:49:51 |
| "Между случайных имен и фамилий..." |
Ирина, Сумирэ - спасибо.)))
Призрак, а почему бы и нет?! :))))... |
Оль Ма |
2007-03-20 09:41:30 |
| повернути благала |
сумирэ - -:D... |
Оль Ма |
2007-03-20 09:37:42 |
| повернути благала |
)))... |
сумирэ |
2007-03-19 18:33:07 |
| "Между случайных имен и фамилий..." |
нравится... |
сумирэ |
2007-03-19 18:32:17 |
| "Между случайных имен и фамилий..." |
Надо же, неужели и штарому прижраку штих пошвятили????... |
Призрак |
2007-03-19 17:53:02 |
| "Между случайных имен и фамилий..." |
Мне очень понравилось! Особенно форма!!... |
Проказина Ирина |
2007-03-19 17:49:38 |
| Семь странников |
Лесник, спасибо за подсказку!
Рада, что понравилось!
Нет, ... |
Оль Ма |
2007-03-15 14:45:59 |
| Семь странников |
1. Три раза слово ОДИН в первом же предложении. Это драматический приём? Опечатк... |
Лесник |
2007-03-15 14:16:20 |