Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Кофе_со_льдом. Все рецензии на произведения автора (всего: 194)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
Не жалейте! крЫс
Аригато ) Как говориться, накипело :))
Andromeda
Есть...
PassI[ON] 2008-06-23 13:33:52
Не жалейте! Неплохо.
Третью строфу надо бы подправить (на мой взгляд). Там некоторые ...
Andromeda 2008-06-23 11:06:08
Не жалейте! :) оч хорошо! действительно эмоционально и сильно!... крЫс 2008-06-22 23:05:43
Метается дикий зверь в клетке... предлагаю перейти на "ты" :)... заЩитник 2008-06-12 08:52:22
Метается дикий зверь в клетке... Ох, спасибо )) постараюсь учесть все замечания и в следующий раз....эээх ))
PassI[ON] 2008-06-11 20:46:04
Метается дикий зверь в клетке... не надо "кусать локти"!!!
эта рваность очень милая, по-моему кр...
крЫсик мило улыбается 2008-06-11 20:38:27
Метается дикий зверь в клетке... Зверь дикий мечется в клетке,-
Покоя ему никак не найти.
Что ест...
ника 2008-06-11 19:53:09
Метается дикий зверь в клетке... конечно :))
учиться никогда не поздно )...
PassI[ON] 2008-06-11 19:35:33
Метается дикий зверь в клетке... метается - нет такого слова... мечется. Ой, сонечко, начала читать и погасла иск... ника 2008-06-11 19:33:59
Метается дикий зверь в клетке... крЫс, неужели ритм получился таким рваным? Т_Т
блин, как ни старалсь - вс...
PassI[ON] 2008-06-11 18:18:10
Метается дикий зверь в клетке... красиво, но на первый взгляд этот сбивающийся ритм мешает, хотя и добавляет неко... крЫс 2008-06-11 15:25:50
[Я украду цветные сны] Владимир Смирнов, спасибо за отзыв )
Да романтика она вообще штука до жут...
PassI[ON] 2008-06-10 16:15:03
[Я украду цветные сны] та пусть банально! зато счастливо. И красиво. Да и не банально всё, кроме УКРАДУ... Владимир Смирнов 2008-06-09 21:58:07
Шаг. Шаг. Кап. Кап... гы, а мну капля не смутила ) улыбнуло, что обратно товарищ пошел "почему та... Иван Правдолюблв 2008-05-25 23:03:57
Шаг. Шаг. Кап. Кап... Не за что, обращайтесь!

Мне кажетСа, что это как в искусстве: ест...
ника 2008-05-23 10:29:06
Шаг. Шаг. Кап. Кап... Ника, спасибо за отзыв )
Постараюсь вбудущем образщать внимание на такие ...
PassI[ON] 2008-05-23 10:18:04
Шаг. Шаг. Кап. Кап... 11. Браво, чудно.... но ...соглашусь, фсе-таки с Ангелиной... Неудобочитаема эта... ника 2008-05-23 08:10:20
Шаг. Шаг. Кап. Кап... Рыпко, не надо )) Не хочу чтобы мо произведения нагоняли тоску ^__~
Cleve...
PassI[ON] 2008-05-21 18:41:14
Шаг. Шаг. Кап. Кап... очень понравилось! )) и по стилистике (сама такое люблю), и по содержанию ))... CleveRaT 2008-05-21 18:16:55
Шаг. Шаг. Кап. Кап... хм...рыпко задумалос...%(... Fishka 2008-05-21 17:10:18
Шаг. Шаг. Кап. Кап... ну, имеется ввиду, что капля, ударяясь о лоб - растекается :)))
спасибо з...
PassI[ON] 2008-05-21 15:56:35
Шаг. Шаг. Кап. Кап... Замечательно!!!
Только вот что удивило: "Одна из капель падает мне н...
А.Л. 2008-05-21 14:30:12
Она была горда... Ой, спасибо большое, думала меня не заметят )
Хорошо, послушаюсь вашего с...
PassI[ON] 2008-05-21 13:32:29
Она была горда... Блин, в плане ритма и рифмы соглашусь, не идеально конечно...но само стихотворен... Fishka 2008-05-20 14:16:27
Но жизнь я люблю… Жанна Кельман
Надеюсь, что она вообще откликнется))
Спасибо за от...
PassI[ON] 2007-09-24 14:34:40
Но жизнь я люблю… Как аукнется, так и откликнется... Исркенне надеюсь, что и она (Жизнь) к Вам нер... Жанна Кельман 2007-09-24 12:42:23
Падший Ангел. Версия №2. Andromeda
Спасибо большое :) Будем стараться :)...
PassI[ON] 2007-08-30 18:49:32
Падший Ангел. Версия №2. Лично мне версия 2 понравилась намного больше. По форме лучше.... Andromeda 2007-08-27 13:10:01
Падший Ангел. Версия №2. Уважаемый автор!
1-2 сентября в Киеве намечается встреча авторов Либры. Е...
Andromeda 2007-08-27 13:06:49
Падший Ангел. Версия №2. Catherine
Спасибо, что прочитали мой стих. Честно говоря, не хотела, что...
PassI[ON] 2007-08-26 22:03:53



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка