| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Не жалейте! |
крЫс
Аригато ) Как говориться, накипело :))
Andromeda
Есть... |
PassI[ON] |
2008-06-23 13:33:52 |
| Не жалейте! |
Неплохо.
Третью строфу надо бы подправить (на мой взгляд). Там некоторые ... |
Andromeda |
2008-06-23 11:06:08 |
| Не жалейте! |
:) оч хорошо! действительно эмоционально и сильно!... |
крЫс |
2008-06-22 23:05:43 |
| Метается дикий зверь в клетке... |
предлагаю перейти на "ты" :)... |
заЩитник |
2008-06-12 08:52:22 |
| Метается дикий зверь в клетке... |
Ох, спасибо )) постараюсь учесть все замечания и в следующий раз....эээх ))
| PassI[ON] |
2008-06-11 20:46:04 |
| Метается дикий зверь в клетке... |
не надо "кусать локти"!!!
эта рваность очень милая, по-моему кр... |
крЫсик мило улыбается |
2008-06-11 20:38:27 |
| Метается дикий зверь в клетке... |
Зверь дикий мечется в клетке,-
Покоя ему никак не найти.
Что ест... |
ника |
2008-06-11 19:53:09 |
| Метается дикий зверь в клетке... |
конечно :))
учиться никогда не поздно )... |
PassI[ON] |
2008-06-11 19:35:33 |
| Метается дикий зверь в клетке... |
метается - нет такого слова... мечется. Ой, сонечко, начала читать и погасла иск... |
ника |
2008-06-11 19:33:59 |
| Метается дикий зверь в клетке... |
крЫс, неужели ритм получился таким рваным? Т_Т
блин, как ни старалсь - вс... |
PassI[ON] |
2008-06-11 18:18:10 |
| Метается дикий зверь в клетке... |
красиво, но на первый взгляд этот сбивающийся ритм мешает, хотя и добавляет неко... |
крЫс |
2008-06-11 15:25:50 |
| [Я украду цветные сны] |
Владимир Смирнов, спасибо за отзыв )
Да романтика она вообще штука до жут... |
PassI[ON] |
2008-06-10 16:15:03 |
| [Я украду цветные сны] |
та пусть банально! зато счастливо. И красиво. Да и не банально всё, кроме УКРАДУ... |
Владимир Смирнов |
2008-06-09 21:58:07 |
| Шаг. Шаг. Кап. Кап... |
гы, а мну капля не смутила ) улыбнуло, что обратно товарищ пошел "почему та... |
Иван Правдолюблв |
2008-05-25 23:03:57 |
| Шаг. Шаг. Кап. Кап... |
Не за что, обращайтесь!
Мне кажетСа, что это как в искусстве: ест... |
ника |
2008-05-23 10:29:06 |
| Шаг. Шаг. Кап. Кап... |
Ника, спасибо за отзыв )
Постараюсь вбудущем образщать внимание на такие ... |
PassI[ON] |
2008-05-23 10:18:04 |
| Шаг. Шаг. Кап. Кап... |
11. Браво, чудно.... но ...соглашусь, фсе-таки с Ангелиной... Неудобочитаема эта... |
ника |
2008-05-23 08:10:20 |
| Шаг. Шаг. Кап. Кап... |
Рыпко, не надо )) Не хочу чтобы мо произведения нагоняли тоску ^__~
Cleve... |
PassI[ON] |
2008-05-21 18:41:14 |
| Шаг. Шаг. Кап. Кап... |
очень понравилось! )) и по стилистике (сама такое люблю), и по содержанию ))... |
CleveRaT |
2008-05-21 18:16:55 |
| Шаг. Шаг. Кап. Кап... |
хм...рыпко задумалос...%(... |
Fishka |
2008-05-21 17:10:18 |
| Шаг. Шаг. Кап. Кап... |
ну, имеется ввиду, что капля, ударяясь о лоб - растекается :)))
спасибо з... |
PassI[ON] |
2008-05-21 15:56:35 |
| Шаг. Шаг. Кап. Кап... |
Замечательно!!!
Только вот что удивило: "Одна из капель падает мне н... |
А.Л. |
2008-05-21 14:30:12 |
| Она была горда... |
Ой, спасибо большое, думала меня не заметят )
Хорошо, послушаюсь вашего с... |
PassI[ON] |
2008-05-21 13:32:29 |
| Она была горда... |
Блин, в плане ритма и рифмы соглашусь, не идеально конечно...но само стихотворен... |
Fishka |
2008-05-20 14:16:27 |
| Но жизнь я люблю… |
Жанна Кельман
Надеюсь, что она вообще откликнется))
Спасибо за от... |
PassI[ON] |
2007-09-24 14:34:40 |
| Но жизнь я люблю… |
Как аукнется, так и откликнется... Исркенне надеюсь, что и она (Жизнь) к Вам нер... |
Жанна Кельман |
2007-09-24 12:42:23 |
| Падший Ангел. Версия №2. |
Andromeda
Спасибо большое :) Будем стараться :)... |
PassI[ON] |
2007-08-30 18:49:32 |
| Падший Ангел. Версия №2. |
Лично мне версия 2 понравилась намного больше. По форме лучше.... |
Andromeda |
2007-08-27 13:10:01 |
| Падший Ангел. Версия №2. |
Уважаемый автор!
1-2 сентября в Киеве намечается встреча авторов Либры. Е... |
Andromeda |
2007-08-27 13:06:49 |
| Падший Ангел. Версия №2. |
Catherine
Спасибо, что прочитали мой стих. Честно говоря, не хотела, что... |
PassI[ON] |
2007-08-26 22:03:53 |