| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
Давно так не веселился=)))
Ничего ни про какие Харчевни не знаю и идти ту... |
Даркус |
2007-04-21 18:01:44 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
При чем тут вообще музей? Я говорю об отношении к конкретному человеку, автору. ... |
Ангелина |
2007-04-21 17:57:49 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
Уважаемая Л.И., по поводу цитаты я согласна это было не справедливо, однако е... |
Одиночество |
2007-04-21 17:45:44 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
>>создавлся музей в "доме Турбиных" - оттуда просто выжили людей... |
Л.И. |
2007-04-21 17:39:40 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
Одиночество, совершенно согласна с Вами!... |
Ангелина |
2007-04-21 17:36:13 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
Смешно смотреть на то как некоторые люди пытаются указывать другим что м... |
Одиночество |
2007-04-21 17:34:57 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
"Великий Диавол"?
ну ну, вы уже перебираете. Даже Булгаков так... |
Либрианская Инквизиция |
2007-04-21 17:26:10 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
А я и не осуждаю их, в отличие от Вас. ... |
Ангелина |
2007-04-21 17:24:40 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
А вы?... |
Дубровский |
2007-04-21 17:03:11 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
А что Вы сделали, чтоб не допустить этого?
В критики пошли? ... |
Ангелина |
2007-04-21 16:39:19 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
Чернухи в мире сейчас хватает. Только вот рано или поздно ее авторы куда-то исче... |
Лунатик |
2007-04-21 16:30:38 |
| Тяжелая поступь, хромотца в колене... |
Ой какой я классный постер видел в Харчевне!
нечто вроде "еще есть ю... |
Дубровский |
2007-04-21 16:03:10 |
| Тем, кто не пробовал жить вечно... |
*открыл было рот, чтоб начать что то доказывать... потом плюнул и решил забить н... |
Даркус |
2007-04-04 18:07:17 |
| Тем, кто не пробовал жить вечно... |
1)"Тыкаю фейсом" в коммент второй снизу :) Хоть я и не Торнадо... Авто... |
Дубровский |
2007-04-04 17:37:39 |
| Тем, кто не пробовал жить вечно... |
Торнадо, я кого то призывал меня слушать? Ткните меня пожалуйста фейсом в то мес... |
Даркус |
2007-04-04 13:38:40 |
| Тем, кто не пробовал жить вечно... |
Хорошее предупреждение!
Не буду.
Не понравилось и всё .
И &... |
Торнадо |
2007-04-04 07:06:33 |
| Тем, кто не пробовал жить вечно... |
Главное, что читается=) А дразнилка.. оно в принципе и не дразнилка, но если раб... |
Даркус |
2007-04-03 19:55:12 |
| Тем, кто не пробовал жить вечно... |
Ну ты даешь! По сути - вещь читается,
Но предисловие дразнилку создает-<... |
Дубровский |
2007-04-03 18:53:16 |
| Муза |
Насчет ритма я и сам всегда пытаюсь вылизать до блеска, не терплю, когда ритм ст... |
Даркус |
2007-04-01 22:40:28 |
| Где-то там, вдалеке... |
Ведьма, собственно, я лишь рад такому к себе вниманию=) А критика лишь помогает ... |
Даркус |
2007-04-01 22:34:02 |
| Муза |
Дубровский, ты что - то меня не вдохновляешь.... :)
Может был бы ты пола... |
Ведьма |
2007-04-01 22:06:31 |
| Где-то там, вдалеке... |
Да он сам себя зачислил. Тфу.
... |
Дубровский |
2007-04-01 21:55:04 |
| Муза |
Есть, например я! Не веришь-спроси Проказину :)
Я ее уже на два произведе... |
Дубровский |
2007-04-01 21:53:00 |
| Муза |
Даркус, не слушай Дубровского кроме коментов про ритм.
Стихо прелесть, &... |
Ведьма |
2007-04-01 21:47:26 |
| Где-то там, вдалеке... |
Даркус, пей и гуляй! Можешь устроить банкет на 700 персон!
У тебя праздни... |
Ведьма |
2007-04-01 21:37:47 |
| Где-то там, вдалеке... |
Дубровский, и что же? Это мешает мне быть Нетовым? Кроме того, позерство по моем... |
Даркус |
2007-04-01 21:29:11 |
| Муза |
Кабы не сырость в начале...
Бредовых образов не вижу - слегка только сье... |
Дубровский |
2007-04-01 21:05:08 |
| Где-то там, вдалеке... |
Ух ты какое пополнение прибыло :) Я поглядел мнение автора о нём самом - "... |
Дубровский |
2007-04-01 21:00:02 |
| Где-то там, вдалеке... |
Извините, что вмешиваюсь... но все же net = нэт, а не нет.... |
Лунатик |
2007-04-01 20:04:20 |
| Где-то там, вдалеке... |
Остаемся при высказанном мнении.
... |
Л.И. |
2007-04-01 19:57:56 |