Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Даркус Нетов. Все рецензии на произведения автора (всего: 142)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
Тяжелая поступь, хромотца в колене... Давно так не веселился=)))
Ничего ни про какие Харчевни не знаю и идти ту...
Даркус 2007-04-21 18:01:44
Тяжелая поступь, хромотца в колене... При чем тут вообще музей? Я говорю об отношении к конкретному человеку, автору. ... Ангелина 2007-04-21 17:57:49
Тяжелая поступь, хромотца в колене... Уважаемая Л.И., по поводу цитаты я согласна это было не справедливо, однако е... Одиночество 2007-04-21 17:45:44
Тяжелая поступь, хромотца в колене... >>создавлся музей в "доме Турбиных" - оттуда просто выжили людей... Л.И. 2007-04-21 17:39:40
Тяжелая поступь, хромотца в колене... Одиночество, совершенно согласна с Вами!... Ангелина 2007-04-21 17:36:13
Тяжелая поступь, хромотца в колене...
Смешно смотреть на то как некоторые люди пытаются указывать другим что м...
Одиночество 2007-04-21 17:34:57
Тяжелая поступь, хромотца в колене... "Великий Диавол"?
ну ну, вы уже перебираете. Даже Булгаков так...
Либрианская Инквизиция 2007-04-21 17:26:10
Тяжелая поступь, хромотца в колене... А я и не осуждаю их, в отличие от Вас. ... Ангелина 2007-04-21 17:24:40
Тяжелая поступь, хромотца в колене... А вы?... Дубровский 2007-04-21 17:03:11
Тяжелая поступь, хромотца в колене... А что Вы сделали, чтоб не допустить этого?
В критики пошли? ...
Ангелина 2007-04-21 16:39:19
Тяжелая поступь, хромотца в колене... Чернухи в мире сейчас хватает. Только вот рано или поздно ее авторы куда-то исче... Лунатик 2007-04-21 16:30:38
Тяжелая поступь, хромотца в колене... Ой какой я классный постер видел в Харчевне!
нечто вроде "еще есть ю...
Дубровский 2007-04-21 16:03:10
Тем, кто не пробовал жить вечно... *открыл было рот, чтоб начать что то доказывать... потом плюнул и решил забить н... Даркус 2007-04-04 18:07:17
Тем, кто не пробовал жить вечно... 1)"Тыкаю фейсом" в коммент второй снизу :) Хоть я и не Торнадо... Авто... Дубровский 2007-04-04 17:37:39
Тем, кто не пробовал жить вечно... Торнадо, я кого то призывал меня слушать? Ткните меня пожалуйста фейсом в то мес... Даркус 2007-04-04 13:38:40
Тем, кто не пробовал жить вечно... Хорошее предупреждение!
Не буду.
Не понравилось и всё .
И &...
Торнадо 2007-04-04 07:06:33
Тем, кто не пробовал жить вечно... Главное, что читается=) А дразнилка.. оно в принципе и не дразнилка, но если раб... Даркус 2007-04-03 19:55:12
Тем, кто не пробовал жить вечно... Ну ты даешь! По сути - вещь читается,
Но предисловие дразнилку создает-<...
Дубровский 2007-04-03 18:53:16
Муза Насчет ритма я и сам всегда пытаюсь вылизать до блеска, не терплю, когда ритм ст... Даркус 2007-04-01 22:40:28
Где-то там, вдалеке... Ведьма, собственно, я лишь рад такому к себе вниманию=) А критика лишь помогает ... Даркус 2007-04-01 22:34:02
Муза Дубровский, ты что - то меня не вдохновляешь.... :)
Может был бы ты пола...
Ведьма 2007-04-01 22:06:31
Где-то там, вдалеке... Да он сам себя зачислил. Тфу.
...
Дубровский 2007-04-01 21:55:04
Муза Есть, например я! Не веришь-спроси Проказину :)
Я ее уже на два произведе...
Дубровский 2007-04-01 21:53:00
Муза Даркус, не слушай Дубровского кроме коментов про ритм.
Стихо прелесть, &...
Ведьма 2007-04-01 21:47:26
Где-то там, вдалеке... Даркус, пей и гуляй! Можешь устроить банкет на 700 персон!
У тебя праздни...
Ведьма 2007-04-01 21:37:47
Где-то там, вдалеке... Дубровский, и что же? Это мешает мне быть Нетовым? Кроме того, позерство по моем... Даркус 2007-04-01 21:29:11
Муза Кабы не сырость в начале...
Бредовых образов не вижу - слегка только сье...
Дубровский 2007-04-01 21:05:08
Где-то там, вдалеке... Ух ты какое пополнение прибыло :) Я поглядел мнение автора о нём самом - "... Дубровский 2007-04-01 21:00:02
Где-то там, вдалеке... Извините, что вмешиваюсь... но все же net = нэт, а не нет.... Лунатик 2007-04-01 20:04:20
Где-то там, вдалеке... Остаемся при высказанном мнении.




...
Л.И. 2007-04-01 19:57:56



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка