| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Αφροδίτη (продолжение) |
мне нравится:)))
Ярко, Ти нас зовсім забув...:(
П... |
Ангеліна |
2008-06-27 16:03:13 |
| Αφροδίτη |
мерси :)
греческий действительно очень красивый... |
ПOVTIKOS (крЫсик - по-гречески) |
2008-06-25 16:05:05 |
| Αφροδίτη |
Поменял. Жаль конечно, что не отображаются в оригинале, все-таки красивый язык э... |
Ярко Ярру |
2008-06-25 12:43:53 |
| Αφροδίτη |
очень мило, жаль, что греческие слова отображаються абракадаброй... а я как увид... |
крЫс когда-то начинал учить греческий, но это было давно и неправда |
2008-06-25 12:06:23 |
| Αφροδίτη |
Интригует.
Тема женской жестокости сегодня доминирует на Либре.... |
Andromeda |
2008-06-24 17:58:14 |
| Αφροδίτη |
А.Л. спасибо за замечания, исправил.... |
Ярко Ярру |
2008-06-24 17:06:06 |
| Αφροδίτη |
"ставали", "прожогом" - укр. слова. "Поглощен во мрак&q... |
А.Л. |
2008-06-24 16:49:19 |
| Ранок над Парижем |
Дуже гарно! і талановито... і переконливо...
мова вишукана... Мерсі за тв... |
щуренЯтко |
2008-06-13 08:53:47 |
| Весна |
Большой респект хотя бы зато. что уничтожили стереотип сочетания "веревка и... |
Владимир Смирнов |
2008-06-09 15:16:45 |
| Флаг |
10. Без комментариев.... |
ника |
2008-06-05 07:44:23 |
| Флаг |
Спасибо вам всем за отзывы, очень приятно, что Вам понравилось :)
nata, ... |
Ярко Ярру |
2008-06-04 16:11:17 |
| Флаг |
Очень интересно:)... |
А.Л. |
2008-06-04 15:33:18 |
| Флаг |
класс! великолепно! хм, что-то мне это напоминает: "Но флагу король запрети... |
nata |
2008-06-04 15:26:28 |
| Флаг |
браво! так легко и глубоко! )))... |
крЫсик |
2008-06-04 13:14:14 |
| Флаг |
Сильно. Понравилось)... |
Кобра) |
2008-06-04 12:58:15 |
| Шум дождя |
Недурственно. Даже очень, - понравилось. Легко и понятно.... |
ника |
2008-05-26 14:55:42 |
| Шум дождя |
здорово! мне очень понравился.... |
А.Л. |
2008-05-26 12:01:47 |
| Шум дождя |
стих прост, но не лишен определенной доли красоты и изящества... |
nata |
2008-05-25 18:13:03 |
| Шум дождя |
а я только что вынырнула из под стены ливня - и тут такое светлое стихотворение!... |
C*R*T |
2008-05-23 18:45:16 |
| Шум дождя |
неплохо... |
игорь |
2008-05-23 17:26:00 |
| Туннель |
Все на одном дыхании...........браво.........ничего лишнего....... |
CleveRaT |
2008-05-16 00:03:20 |
| Туннель |
Отменно, прекрасно получилось. Спасибо и Вам....
:))... |
ника |
2008-05-13 17:57:36 |
| Туннель |
Ника Морозова, спасибо за отзыв и конструктивную критику! Те моменты, на которые... |
Ярко Ярру |
2008-05-13 17:07:03 |
| Туннель |
"другие увлеченно бегают глазами по газетах…"... - это физически невоз... |
ника морозова |
2008-05-13 15:50:35 |
| *** |
шедевр! появилоь что-то новое в твоем стиле. история в общем-то обычная, исполне... |
nata |
2008-04-24 15:20:54 |
| *** |
Как всегда - талантливо!:)... |
А.Л. |
2008-04-22 16:35:03 |
| *** |
Страшная правда жизни...
Хорошее стихотворение...
Но лучше, чтобы ... |
CleveRaT |
2008-04-21 23:01:57 |
| Весна |
Очень здорово написано!:) А с музыкай, наверное, еще лучше!:)... |
ЧК |
2008-04-05 19:54:32 |
| Весна |
nata, а разве у меня когда-нибудь были веселые стихи? (хотя один веселый все-так... |
Ярко Ярру |
2008-04-05 19:45:30 |
| Весна |
P.S. "Там встречу весну я, уже очень скоро
Начав свою жизнь с пустог... |
nata |
2008-04-05 19:15:24 |