Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Булавка. Все рецензии на произведения автора (всего: 344)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
Я - прежняя Спасибо)) ... Булаффчонка 2008-04-04 17:49:42
Я - прежняя и мне очень!:)... А.Л. 2008-04-04 17:07:18
Я - прежняя Очень понравилось!:)... ЧК 2008-04-04 16:43:25
В обезлюдевшем храме заперты двери лЕнь! ... Булаффчонка 2008-04-02 23:15:36
Последний аккорд да пожалуйста))))) ... Булаффчонка в печали 2008-04-02 23:15:10
Последний аккорд Очень-очень красиво... и очень близко... прям до слез... Спасибо за стихотворени... CleveRaT ("у крЫсенка ностальгия") 2008-04-02 22:22:02
В обезлюдевшем храме заперты двери Тогда надо этот "набросок" заставить вырости в геншед ))... CleveRaT 2008-04-02 22:03:24
В обезлюдевшем храме заперты двери честно говоря, это набросок))) ... Булаффчонка 2008-04-02 16:21:17
Последний аккорд Спасибо)))... Булаффчонка 2008-04-02 16:20:43
Последний аккорд Лирично... Понравилось.... ЧК 2008-04-02 16:03:39
В обезлюдевшем храме заперты двери Да, какая-то незаконченность есть... но вообще - понравилось)... ЧК 2008-04-02 16:00:03
В обезлюдевшем храме заперты двери Очень проникновенно! Только, вроде как незаконченно...... CleveRaT 2008-04-02 15:21:05
Последний аккорд великолепный стих..только печальный...... SunLine 2008-04-02 08:55:23
Последний аккорд Очень душевно!... Яровая Надежда 2008-04-01 23:37:56
На млечном пути… Тронуло. Спасибо... АG 2008-03-24 11:51:53
Под дождем Красиво! Очень понравилось!... Яровая Надежда 2008-03-22 10:32:22
Туман Ент... и не важно...паузник или там...)... Нет 2008-03-21 22:36:11
На млечном пути… Очень красиво и трогательно !!!... CleveRaT 2008-03-21 21:39:43
Под дождем Как проникновенно и лирично! ))... CleveRaT 2008-03-21 21:37:42
Остаюсь Пасиба))... Булаффчонка 2008-03-17 22:52:08
Остаюсь :) Красиво!:)... А.Л. 2008-03-17 11:58:57
Туман уууууууу..... как тууууманнннноооооо....... А.Л. 2008-03-17 11:52:02
Туман Красиииииииииииииво!!!!!... CleveRaT 2008-03-17 08:14:49
Остаюсь Очень заразительный оптимизм!
А отдохнуть мы всегда успеем ;)...
CleveRaT 2008-03-17 08:13:41
Сегодня Красиво!... CleveRaT 2008-03-10 12:00:26
Разбила Малость по-позитиФФней бы...
Но - хорошо написано. Знаешь, он одумается.....
Ника 2008-03-06 18:03:59
Разбила может быть взять у кого-то? часто отдают просто так :)) тада и у сабакевича праз... Гемоглобин - хаос в комментах! 2008-03-06 15:27:21
Разбила Эх... Лучше бы ты ему голову разбила.. А мне ТТ отказываются на 8е марта дарить.... An 2008-03-06 10:36:32
Разбила что уууу? знаю, стихи дрянь... но... АбиднА ... Булаффчонка в печали 2008-03-05 18:51:15
Разбила :( у-у-у-у-:(... А.Л. 2008-03-05 17:41:23



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка