| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Я - прежняя |
Спасибо)) ... |
Булаффчонка |
2008-04-04 17:49:42 |
| Я - прежняя |
и мне очень!:)... |
А.Л. |
2008-04-04 17:07:18 |
| Я - прежняя |
Очень понравилось!:)... |
ЧК |
2008-04-04 16:43:25 |
| В обезлюдевшем храме заперты двери |
лЕнь! ... |
Булаффчонка |
2008-04-02 23:15:36 |
| Последний аккорд |
да пожалуйста))))) ... |
Булаффчонка в печали |
2008-04-02 23:15:10 |
| Последний аккорд |
Очень-очень красиво... и очень близко... прям до слез... Спасибо за стихотворени... |
CleveRaT ("у крЫсенка ностальгия") |
2008-04-02 22:22:02 |
| В обезлюдевшем храме заперты двери |
Тогда надо этот "набросок" заставить вырости в геншед ))... |
CleveRaT |
2008-04-02 22:03:24 |
| В обезлюдевшем храме заперты двери |
честно говоря, это набросок))) ... |
Булаффчонка |
2008-04-02 16:21:17 |
| Последний аккорд |
Спасибо)))... |
Булаффчонка |
2008-04-02 16:20:43 |
| Последний аккорд |
Лирично... Понравилось.... |
ЧК |
2008-04-02 16:03:39 |
| В обезлюдевшем храме заперты двери |
Да, какая-то незаконченность есть... но вообще - понравилось)... |
ЧК |
2008-04-02 16:00:03 |
| В обезлюдевшем храме заперты двери |
Очень проникновенно! Только, вроде как незаконченно...... |
CleveRaT |
2008-04-02 15:21:05 |
| Последний аккорд |
великолепный стих..только печальный...... |
SunLine |
2008-04-02 08:55:23 |
| Последний аккорд |
Очень душевно!... |
Яровая Надежда |
2008-04-01 23:37:56 |
| На млечном пути… |
Тронуло. Спасибо... |
АG |
2008-03-24 11:51:53 |
| Под дождем |
Красиво! Очень понравилось!... |
Яровая Надежда |
2008-03-22 10:32:22 |
| Туман |
Ент... и не важно...паузник или там...)... |
Нет |
2008-03-21 22:36:11 |
| На млечном пути… |
Очень красиво и трогательно !!!... |
CleveRaT |
2008-03-21 21:39:43 |
| Под дождем |
Как проникновенно и лирично! ))... |
CleveRaT |
2008-03-21 21:37:42 |
| Остаюсь |
Пасиба))... |
Булаффчонка |
2008-03-17 22:52:08 |
| Остаюсь |
:) Красиво!:)... |
А.Л. |
2008-03-17 11:58:57 |
| Туман |
уууууууу..... как тууууманнннноооооо....... |
А.Л. |
2008-03-17 11:52:02 |
| Туман |
Красиииииииииииииво!!!!!... |
CleveRaT |
2008-03-17 08:14:49 |
| Остаюсь |
Очень заразительный оптимизм!
А отдохнуть мы всегда успеем ;)... |
CleveRaT |
2008-03-17 08:13:41 |
| Сегодня |
Красиво!... |
CleveRaT |
2008-03-10 12:00:26 |
| Разбила |
Малость по-позитиФФней бы...
Но - хорошо написано. Знаешь, он одумается..... |
Ника |
2008-03-06 18:03:59 |
| Разбила |
может быть взять у кого-то? часто отдают просто так :)) тада и у сабакевича праз... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-03-06 15:27:21 |
| Разбила |
Эх... Лучше бы ты ему голову разбила.. А мне ТТ отказываются на 8е марта дарить.... |
An |
2008-03-06 10:36:32 |
| Разбила |
что уууу? знаю, стихи дрянь... но... АбиднА ... |
Булаффчонка в печали |
2008-03-05 18:51:15 |
| Разбила |
:( у-у-у-у-:(... |
А.Л. |
2008-03-05 17:41:23 |