| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Предание ночи |
Посвящение очень точное (по части оставления в нас большего). Смысл как раз улав... |
Mik |
2006-03-28 08:37:57 |
| Time of inspiration |
that's great! :))... |
Хучонок |
2006-03-27 23:08:48 |
| Предание ночи |
неужели.. :)
ну да, действительно непонятно, так а зачем? меня это почему... |
Неизвестник |
2006-03-27 07:52:10 |
| Предание ночи |
как по мне, так смысл совсем не ясен... :))... |
Хучонок |
2006-03-27 00:15:50 |
| Предание ночи |
Мда... такт есть, но смысл не совсем ясен:)... |
Djoks&Djoker |
2006-03-26 00:53:00 |
| Предание ночи |
;)... |
Unknown man |
2006-03-26 00:49:04 |
| Предание ночи |
:)))-... |
N |
2006-03-25 20:34:09 |
| Предание ночи |
Очень приятно, Неизвестник.... |
Неизвестник |
2006-03-25 18:52:46 |
| Предание ночи |
Марина Цветаева, но намного хуже.... |
Kotovsky |
2006-03-25 18:30:21 |
| Синий лён |
Создалось такое чувство, словно мы с вами знакомы. Боль не только очищает, но и ... |
Неизвестник |
2006-03-22 03:22:02 |
| Синий лён |
Неизвестник, сталь же холодная. Ее к сердцу прижимать не стоит. И твердь сердцу ... |
Голос некоторых безголосых |
2006-03-21 20:35:50 |
| Синий лён |
Как всегда очень красиво :)... |
Antaka |
2006-03-21 11:12:57 |
| Синий лён |
Великолепно! Мне очень понравилось. :)... |
Mik |
2006-03-21 06:35:52 |
| Дар смерти |
Интересно.. слушай, я пару лет назад читал Перумова... :) Уж не Олмера ли? :)... |
Неизвестник |
2006-03-09 00:22:19 |
| Дар смерти |
Чувствуется в образе мощь и скорбь. Лично мне при чтении этого стихотворения всп... |
Mik |
2006-03-08 21:23:23 |
| Дар смерти |
Да, типа того, чтобы размер стиха был равномерным, рисунок был разнообразным, ес... |
Неизвестник |
2006-03-08 00:40:36 |
| Дар смерти |
А что подразумевается под техникой? Умение плести рифмы?... |
Beatrix |
2006-03-07 22:02:20 |
| Дар смерти |
А можно узнать "хорошие люди" это кто? Может и я что-нибудь пойму..?... |
Antaka |
2006-03-07 18:53:09 |
| Дар смерти |
Спасибо вам, я рад, что вы способны читать между строк. Техника ерунда, я с этим... |
Неизвестник |
2006-03-07 18:25:14 |
| Дар смерти |
С последним не могу не согласиться... Но поэзия... в смысле Поэзия - это дар, да... |
Antaka |
2006-03-07 18:20:45 |
| Дар смерти |
Вам не кажется, что неживое существо (хотя неживое не ожет быть существом) не мо... |
Неизвестник |
2006-03-07 18:08:51 |
| Дар смерти |
Хотелось бы верить... А почему все время "леди"? Вы уверены, что я на ... |
Antaka |
2006-03-07 18:01:20 |
| Дар смерти |
В моём случае всё по-другому. Обычно я сам нашёптываю ;)
Бросте вы леди, ... |
Неизвестник |
2006-03-07 17:15:09 |
| Дар смерти |
тут поминится кто-то писал, что стихи пишутся в присутствии беса, по-моему, в да... |
Antaka |
2006-03-07 12:35:43 |
| Чи знаєш ти...? |
Эх сэр.. ну.. ничё, прорвёмся однако. :)
Так, никто не читать этот стих!<... |
Неизвестник |
2006-03-07 03:24:28 |
| Дар смерти |
Всё же чёрные мысли - это не самый хороший подарок.... |
Неизвестник |
2006-03-03 19:58:18 |
| Дар смерти |
Вам спасибо...... |
Antaka |
2006-03-03 19:41:36 |
| Дар смерти |
Спасибо леди.... |
Неизвестник |
2006-03-02 17:54:47 |
| Дар смерти |
образы хорошие... |
сумирэ |
2006-03-02 13:02:02 |
| Дар смерти |
Да... очень красиво!.. Впечатляет...... |
Antaka |
2006-02-21 16:50:17 |