Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Antaka. Все рецензии на произведения автора (всего: 107)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4]


Произведение Рецензия Рецензент Дата
Как страшно быть собой... Страшшно... Но знакомо...... Antaka 2006-02-13 14:33:38
Как страшно быть собой... твое я бегство понимаю,
я тоже убежать хочу.
никто не понимает,
Mr DJ Nay`S 2006-02-13 05:08:33
Ты тот, кто в этом небе синем... ну, я поражен... класно! супер!!!!!!!!!!!!!... Mr DJ Nay`S 2006-02-13 01:59:09
Не стоит воевать любовь надо за все боротся! хотя... ну, не знаю? а... долго розказывать. ))... Mr DJ Nay`S 2006-02-13 01:50:14
Рождение миров ч.1 нормальок! тока читать очень долго не хватит времени!!! )))... Mr DJ Nay`S 2006-02-13 01:28:02
Как скучно быть собой.. Cпасибо большое mr DJ Nay'S - я в восторге!!!!!! В приятном таком и милом востор... Antaka 2006-02-06 14:09:30
Как скучно быть собой.. Зачем скучать, лиш слезы проливая.
Забудь о вздоре не скучая.
Не в...
Mr DJ Nay`S 2006-02-05 21:59:56
Как скучно быть собой.. Спасибо Бооооольшое!!!!!! Мне уже легче :))... Antaka 2006-02-03 18:38:32
Не стоит воевать любовь Доктор Вет, спасибо! Когда Мать Терезу спросили будет ли она принимать участие в... Antaka 2006-02-03 18:36:31
Не стоит воевать любовь Надо драться! И за счастье, и за любовь, и братство тоже. Но Стих хорош!... Доктор Вет 2006-02-03 16:55:53
Как скучно быть собой.. здорово, люблю откровенность... Виталий 2006-02-03 15:53:37
Как скучно быть собой.. хороший такой вздор:)... Голос 2006-02-03 15:41:37
Ты тот, кто в этом небе синем... И вам спасибо, я старалась...... Antaka 2006-01-30 13:05:36
Ты тот, кто в этом небе синем... Ответ всетаки достойный!Очень замечательно, что Вы помните этого человека, пасиб... B`yanka 2006-01-30 13:03:27
Сон??? Интересно и хорошо написано!... Бог мелочей 2006-01-27 14:17:02
Не стоит воевать любовь Спасибо, очень вдохновляет... "Не надо воевать любовь" - это все сразу... Antaka 2006-01-24 18:20:12
Не стоит воевать любовь Как для дебюта, хорошо!
Но я так и не понял смысл фразы "Не надо вое...
zarayan 2006-01-24 18:03:37



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка