| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Как страшно быть собой... |
Страшшно... Но знакомо...... |
Antaka |
2006-02-13 14:33:38 |
| Как страшно быть собой... |
твое я бегство понимаю,
я тоже убежать хочу.
никто не понимает,
Mr DJ Nay`S |
2006-02-13 05:08:33 |
|
| Ты тот, кто в этом небе синем... |
ну, я поражен... класно! супер!!!!!!!!!!!!!... |
Mr DJ Nay`S |
2006-02-13 01:59:09 |
| Не стоит воевать любовь |
надо за все боротся! хотя... ну, не знаю? а... долго розказывать. ))... |
Mr DJ Nay`S |
2006-02-13 01:50:14 |
| Рождение миров ч.1 |
нормальок! тока читать очень долго не хватит времени!!! )))... |
Mr DJ Nay`S |
2006-02-13 01:28:02 |
| Как скучно быть собой.. |
Cпасибо большое mr DJ Nay'S - я в восторге!!!!!! В приятном таком и милом востор... |
Antaka |
2006-02-06 14:09:30 |
| Как скучно быть собой.. |
Зачем скучать, лиш слезы проливая.
Забудь о вздоре не скучая.
Не в... |
Mr DJ Nay`S |
2006-02-05 21:59:56 |
| Как скучно быть собой.. |
Спасибо Бооооольшое!!!!!! Мне уже легче :))... |
Antaka |
2006-02-03 18:38:32 |
| Не стоит воевать любовь |
Доктор Вет, спасибо! Когда Мать Терезу спросили будет ли она принимать участие в... |
Antaka |
2006-02-03 18:36:31 |
| Не стоит воевать любовь |
Надо драться! И за счастье, и за любовь, и братство тоже. Но Стих хорош!... |
Доктор Вет |
2006-02-03 16:55:53 |
| Как скучно быть собой.. |
здорово, люблю откровенность... |
Виталий |
2006-02-03 15:53:37 |
| Как скучно быть собой.. |
хороший такой вздор:)... |
Голос |
2006-02-03 15:41:37 |
| Ты тот, кто в этом небе синем... |
И вам спасибо, я старалась...... |
Antaka |
2006-01-30 13:05:36 |
| Ты тот, кто в этом небе синем... |
Ответ всетаки достойный!Очень замечательно, что Вы помните этого человека, пасиб... |
B`yanka |
2006-01-30 13:03:27 |
| Сон??? |
Интересно и хорошо написано!... |
Бог мелочей |
2006-01-27 14:17:02 |
| Не стоит воевать любовь |
Спасибо, очень вдохновляет... "Не надо воевать любовь" - это все сразу... |
Antaka |
2006-01-24 18:20:12 |
| Не стоит воевать любовь |
Как для дебюта, хорошо!
Но я так и не понял смысл фразы "Не надо вое... |
zarayan |
2006-01-24 18:03:37 |