| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Постраждала... |
Да-м, мрачновато... |
Волхв |
2003-12-17 18:20:49 |
| На сьомому небi |
Who knows, who khows...... |
Mosya |
2003-12-16 15:34:05 |
| На сьомому небi |
!!!!!!!! Токо не надо погрома-а то где жить вашим потомкам? Ето не вы добились, ... |
Догма А.Масяня |
2003-12-16 15:21:44 |
| Набридло |
...Пихта сильно любит "з долею складн_ змагання"... |
Масяня (и.о. Догмы) |
2003-12-15 18:41:08 |
| Набридло |
Не знаю, хто я там(п_хта чи береза(подобаються мен_ берези дуже)), а стиль у мен... |
мося |
2003-12-15 16:10:33 |
| Набридло |
Ти що про друїдському календарю - п_хта? Це той стиль :-)))))))))))... |
Masanya |
2003-12-15 15:43:56 |
| Постраждала... |
В_рш класний, ф_лософський _ глибокий. А головне - правдивий...... |
Kasper |
2003-12-13 19:16:26 |
| Невже ти повiриш??? |
Немедля иди посмотри "Властелина морей с Расселом Кроу". Или в сетке найди....Эт... |
Масяня |
2003-12-12 17:28:11 |
| Межа терпiнню |
Я воще-комментатор:-)))Не умею жить скучно:-)))... |
Я |
2003-12-11 18:15:46 |
| Межа терпiнню |
:-))))))... |
Dogma |
2003-12-11 18:14:20 |
| Межа терпiнню |
Типа так? Сойдет?... |
мося |
2003-12-11 15:21:18 |
| Межа терпiнню |
Ты не заметила, что почему то люди( кроме тебя)
воще редко комментируют? Почему... |
мося |
2003-12-11 15:10:19 |
| Межа терпiнню |
Подформатируй немножко-раздели на части, классное содержание, но что-то надо доб... |
Dogma |
2003-12-11 15:00:56 |
| Каюсь |
Поняли, плавали-знаем... |
мося |
2003-12-10 17:28:18 |
| Каюсь |
Шара светит тем, кто САМ выдряпался к небесам! И за каждый новый шаг будет шара.... |
Dogma |
2003-12-10 17:21:47 |
| На двоих одна |
Не Нарру Енд был неизбежен... |
мося |
2003-12-10 16:53:19 |
| На двоих одна |
Важно-имея такой сайт. Вообще, это добродетель Админа:-)) Он сродни попу в церкв... |
Dogma |
2003-12-10 16:38:28 |
| На двоих одна |
Неужели это для кого-то так важно?!! Мой сборник, мои вкусы. Иногда я открываю к... |
zarayan |
2003-12-10 16:04:57 |
| На двоих одна |
...Не надо было сию тайну раскрывать (Зараяну)а то пол-Либры обидится, что их та... |
Dogma |
2003-12-10 15:54:36 |
| На двоих одна |
Классно! Добро пожаловать в сборник Zarayan's Favorits :)... |
zarayan |
2003-12-10 03:40:54 |
| На двоих одна |
грусновато... но это не значит что плохо..
еслиб пива попилил был бы Хеппи энд ... |
zoz |
2003-12-10 01:55:16 |
| Тiкаю у поезiю |
Но понимаешь ведь надо иметь какое-то укромное местечко, где можно со всем разоб... |
мося |
2003-12-09 16:56:13 |
| Тiкаю у поезiю |
Мдя...Я уже давно никуда не удираю-нарбалась наглости и заставляю удирать тех, к... |
Dogma |
2003-12-09 16:51:59 |
| *** |
Ха, 90% народа остаются делать выбор между ПОСТАТЯМИ...... |
Dogma |
2003-12-09 16:49:49 |
| *** |
так в том то и дело, что идти в любом случае надо... |
мося |
2003-12-09 16:45:32 |
| *** |
О:-)) А большинство народу застряло бы выяснять что это за господа...А б тоже по... |
Dogma |
2003-12-09 16:37:41 |
| Квiтка |
так родился когда-то и Иисус Христос, и ой как много сделал, ну а на земле сколь... |
мося |
2003-12-09 15:58:18 |
| Квiтка |
...Выпалят меня, ой выпалят! И откуда эта Догма на мою голову взялась?... |
Потвора - инкогнито |
2003-12-09 14:32:43 |
| Квiтка |
А вот это - самая главная дезинформация, которая по земле ходит:-)) Если родилас... |
Dogma |
2003-12-09 14:31:26 |
| Квiтка |
Это ты про Кв_тку, так на замле такие долго не живут... |
мося |
2003-12-08 20:41:10 |