| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Unavailable |
А Вы всех 707 авторов читали:)? Здесь полно очень талантливых авторов, только мн... |
Innocence |
2006-05-23 00:00:38 |
| Засушенный Цветок |
Мариша, не грусти так!Ты переживешь эту боль и все будет хорошо! У таких душевны... |
Тигра |
2006-05-22 23:27:49 |
| Цвета моей печали... |
тебе спасибо)))...
а моя печаль все-таки глубокого синего цвета...... |
Марина Осенняя |
2006-05-22 21:40:18 |
| СТИХИ |
спасибо, солнце... от тебя всегда приятно получать отзывы)))... и вообще с тобой... |
Марина Осенняя |
2006-05-22 21:39:18 |
| СТИХИ |
Здорово!!! Я уже столько всего тебе писала,не знаю даже,что и сказать!:) Умничка... |
Princhepessa |
2006-05-22 20:18:34 |
| Цвета моей печали... |
Великолепно! Я даже сама задумалась,а какого цыета МОЯ печаль?
Спасибо Ма... |
Princhepessa |
2006-05-22 20:15:08 |
| ОДИНОКАЯ |
а меня сессия только в июне ждет... эх, Могилянка с ее суперсистемой)))... а пок... |
Марина Осенняя |
2006-05-22 19:53:07 |
| ОДИНОКАЯ |
это видимо весна, авитаминоз:))))
ладно, сессию сдам, тогда уж точно с ра... |
Katarina |
2006-05-22 19:47:14 |
| ОДИНОКАЯ |
да ну тебя в баню:)))... зареветь и напиться... не, напиться, конечно, можно, но... |
Марина Осенняя |
2006-05-22 19:41:54 |
| ОДИНОКАЯ |
это так прекрасно! просто зареветь и напиться хочется. молодец. потрясающе пишеш... |
Katarina |
2006-05-22 19:40:14 |
| Unavailable |
(краснею...эх, ну что ж Вы так, я же так легко краснею...)
Ну какой я мас... |
Марина Осенняя |
2006-05-22 19:35:32 |
| Життя моє... |
Так, ладненько, я уже поняла, кто это... короче, не всех больных война убила... ... |
Автор |
2006-05-22 19:03:38 |
| Життя моє... |
Ребятки, а с головой у вас ЧТО???... |
Автор |
2006-05-22 18:46:07 |
| Життя моє... |
2 Simeon: на украинском это... могу перевести на русский). правда, не стихотворн... |
Марина Осенняя |
2006-05-22 18:45:05 |
| ...В черном платье, перед зеркалом... |
Вы мне льстите). Ангельская - не значит идеальная... просто блондиночка я... с г... |
Марина Осенняя |
2006-05-22 18:41:02 |
| Простой поэт-середнячок |
А мне вообще больше импонируют Есенин, Ахматова и Вознесенский... а Евтушенко я ... |
Марина Осенняя |
2006-05-22 18:24:28 |
| Життя моє... |
Эхх...мне бы тже, наверно, понравилось, но, к сожалению, я не понимаю ни слова.... |
Simeon |
2006-05-22 18:15:54 |
| ...В черном платье, перед зеркалом... |
И стихи хорошие и внешность ангельская.....в каком городе Вы живете?... |
Simeon |
2006-05-22 18:10:37 |
| Unavailable |
нЕ БУДУ ПРИНИЖАТЬ ДРУГИХ АВТОРОВ НА ЭТОМ САЙТЕ, НО ТВОИ СТИХИ ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО Я ... |
sIMEON |
2006-05-22 17:54:06 |
| Простой поэт-середнячок |
Великолепно, а мне, если быть честным, Ни Мандельштам, ни Ахматова не нравятся, ... |
sIMEON |
2006-05-22 17:49:27 |
| ОДИНОКАЯ |
Тигреша, только не надо плакать, хорошо?..... |
Марина Осенняя |
2006-05-22 15:52:19 |
| ...В черном платье, перед зеркалом... |
Спасибо, девочки... эх, хочется иногда побыть ведьмой... даже с такой ангельской... |
Марина Осенняя |
2006-05-22 15:49:58 |
| ...В черном платье, перед зеркалом... |
очень красиво... |
Svitlyachok |
2006-05-22 13:33:55 |
| Зимний Дождь |
енто тебе спасибки за отзыв!!!... |
Марина Осенняя |
2006-05-22 01:58:48 |
| ОДИНОКАЯ |
я думаю, это на многих похоже... спасибо, девчонки!... |
Автор |
2006-05-22 01:52:14 |
| Unavailable |
Спасибьки тебе за отзыв... мне он был так нужен!... |
Марина Осенняя |
2006-05-22 01:50:50 |
| ОДИНОКАЯ |
Очень красивый стих! У меня на глазах слезы. Так похоже на меня... до ужаса! Спа... |
Тигра |
2006-05-22 01:21:07 |
| Unavailable |
Понимаю и разделяю твои чувства! Стих на самом деле хороший!!!! И очень актуальн... |
Princhepessa |
2006-05-22 00:33:10 |
| ОДИНОКАЯ |
Грустный стих...но красивый очень!... |
Princhepessa |
2006-05-21 23:59:14 |
| Зимний Дождь |
)))),супер!!! Спасибо тебе! Стих просто замечательный!... |
Princhepessa |
2006-05-21 23:54:06 |