| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Я БУДУ СИЛЬНОЙ |
Очень клевенько! Но не слишком ли злобно?... |
Julia |
2006-05-11 18:55:08 |
| внутри меня |
Класный стих ;-)... |
Юлька |
2006-05-11 17:57:01 |
| внутри меня |
спасибо!!!
... |
розалия |
2006-05-10 15:15:29 |
| внутри меня |
Написано здорово.... |
Witch |
2006-05-10 08:07:26 |
| внутри меня |
Не уйду! =)
... |
Анкалот |
2006-05-06 19:03:05 |
| внутри меня |
Не уйду! =)
... |
Анкалот |
2006-05-06 19:03:03 |
| внутри меня |
Не уйду! =)
... |
Анкалот |
2006-05-06 19:03:00 |
| два в одном |
Не тк уж... Кха! Я знаю все об этой истории, мне можно пару слов обо всем этом?... |
Анкалот |
2006-05-06 19:01:13 |
| про грустную любовь |
Ну, за рыбалку! Не плохо, хотя немного вычурно...... |
Анкалот |
2006-05-06 18:56:41 |
| сама не знаю о чем |
Мур! Я раньше тоже так думала - одиночество это плохо... Но! Это не то чтобы не ... |
Анкалот |
2006-05-06 18:53:20 |
| Я БУДУ СИЛЬНОЙ |
Иногда удивляюсь,как у разных людей порой возникают похожие ситуации... Аж сердц... |
Проказина Ирина |
2006-05-06 18:03:50 |
| Я БУДУ СИЛЬНОЙ |
что могу сказать... класс!!!... |
kobann |
2006-05-06 14:19:23 |
| два в одном |
ну она совсем личная и не совсем в рифму...
... |
розалия |
2006-05-06 13:26:05 |
| два в одном |
Твое состоние передается, но я, к сожалению, не умею так любить...
И ... |
Wich |
2006-05-05 22:26:25 |
| про грустную любовь |
Для начала неплохо. Только не везде соблюдается размер. Но ведь самое главное - ... |
Witch |
2006-05-05 10:35:07 |