| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Семь странников |
Уже читаю, Оля. :)... |
Лесник |
2007-03-15 12:19:45 |
| "Ты не придешь." |
Размер и рифма завораживают, укачивают, убаюкивают. Завидная легкость реализации... |
Лесник |
2007-03-13 10:34:05 |
| "ми..." |
tefia - не помітила одразу. Дякую!... |
Оль ма |
2007-03-12 15:21:11 |
| "Наши дети никогда не узнают..." |
:)))))))))))))))))))))))))... |
Оль Ма |
2007-03-06 11:41:10 |
| Волчонок. |
Еще одно спасибо! Наконец-то заглянула!... |
Оль Ма |
2007-03-06 11:39:52 |
| "В старом замке" |
Могём! Спасибо, Ирия!!!... |
Оль Ма |
2007-03-06 11:37:51 |
| "Наши дети никогда не узнают..." |
Да я все поняла, просто попыталась пошутить. Расслабься, Оля:)))... |
Ирия |
2007-03-06 11:37:08 |
| Волчонок. |
Кратко и очень емко. Супер.... |
Ирия |
2007-03-06 11:35:49 |
| "Наши дети никогда не узнают..." |
Дети, ж не обязательно дочь или сын, а потомки.
Ладно, сдаюсь!:))... |
Оль Ма |
2007-03-06 11:35:25 |
| "В старом замке" |
А сразу и не поймешь, что смыслом богат. Подумала, что переложила сказки в стиха... |
Ирия |
2007-03-06 11:33:14 |
| "Наши дети никогда не узнают..." |
А почему ты думаешь, что твои дети на трамваях не покатаются? Привози их к нам в... |
Ирия |
2007-03-06 11:29:57 |
| "Наши дети никогда не узнают..." |
Смысл конечно хорошь,дает почву поспорить! Я не считаю что одно поколение чем то... |
Проказина Ирина |
2007-03-03 19:54:06 |
| "Наши дети никогда не узнают..." |
Спасибо, Дашенька!
Рада слышать!....... |
Оль Ма |
2007-03-03 17:34:02 |
| "Наши дети никогда не узнают..." |
Олечка, этот стих чертовски понравился! Глубоко. Резко. Так, как нужно... Главно... |
Solodka Darysia |
2007-03-03 17:23:19 |
| "Наши дети никогда не узнают..." |
Инквизиторы, я в вас начинаю путаться ху есть кто.
Но отрадно, что заблу... |
Оль Ма (младший инквизитор) |
2007-03-03 14:32:05 |
| "Наши дети никогда не узнают..." |
Пересчитала, Сумирэ.
Спасибо!... |
Оль Ма |
2007-03-03 14:30:09 |
| "Наши дети никогда не узнают..." |
Перенес? Вау, тада Респект.... |
Трезвый Инквизитор |
2007-03-03 13:02:58 |
| "Наши дети никогда не узнают..." |
Да он потихоньку исправляется, коллега - перенес "Мать-Ахинею" в матер... |
Инквизитор №2 |
2007-03-03 12:55:35 |
| "Наши дети никогда не узнают..." |
если честно, то сложно, т.к. я вообще не улавливаю... рисунка, скажем так. сбои... |
сумирэ |
2007-03-03 12:52:03 |
| "Наши дети никогда не узнают..." |
Эмергал не может не пукнуть...
ИМХО, это показатель - классно написано!
Трезвый Инквизитор |
2007-03-03 12:50:37 |
|
| "Наши дети никогда не узнают..." |
И слава богу, что наши дети не будут копаться в этом дерьме!!! хотя я думаю, что... |
Эмэрал |
2007-03-03 12:36:01 |
| "Наши дети никогда не узнают..." |
Благодарю, Сумирэ.
С ритмом у меня всегда были проблемы.:))) Тем ... |
Оль Ма |
2007-03-03 12:34:23 |
| "Наши дети никогда не узнают..." |
оно хорошее, со смыслом.. но вот каждая строка начинается водном ритме и съезжа... |
сумирэ |
2007-03-03 12:03:12 |
| "В старом замке" |
Эмэрал, каждое мнение имеет право быть. Обижаться можно, но глупо.:)))))
... |
Оль Ма |
2007-02-27 09:27:28 |
| "В старом замке" |
Я так поняла,что этот стих имеет очень философский характер и его можно понимать... |
Алёнка |
2007-02-26 22:33:36 |
| "В старом замке" |
а мне понравилось! Хоть иногда сбивалась... срочно открываю фабрику по производс... |
Marsianka |
2007-02-26 19:27:51 |
| "В старом замке" |
слабо!!! уж прости, но так оно есть!... |
Эмэрал |
2007-02-26 17:55:53 |
| Засинаю |
а это же смотря ещё какой словарь (открою страшную тайну))
а воо... |
сумирэ |
2007-02-21 11:36:33 |
| Засинаю |
сумирэ - ты знаешь, все таки "наскальний". Даже в словарь смотрела.... |
Оль Ма |
2007-02-21 09:29:00 |
| Засинаю |
Дякую, дівчата. Радію, що сподобалось.
Зробила відповідні правки.... |
Оль Ма |
2007-02-21 09:19:40 |