| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Падший Ангел. Версия №2. |
Ну, сложный текст... Мойры - понятно. Овраг - это что,аллюзия на Данте? (Простит... |
Catherine |
2007-08-26 21:59:14 |
| Падший Ангел. Версия №2. |
чОрт, неужели опять не дождусь отзывов!? ;(... |
PassI[ON] |
2007-08-26 21:19:46 |
| Настоящая любовь. |
Амур спасибо! Ваше мнения для меня много хначит, как мнения старенького либриан... |
PassI[ON] |
2007-07-17 13:34:01 |
| Настоящая любовь. |
Очень хорошо. Концовка бъет по затылку раскаленным молотом. Зацепило.... |
Андрей Паломник |
2007-07-17 09:35:03 |
| Настоящая любовь. |
таки, верное название произведения. достойный стих! право, очень хорошо!
... |
Амур |
2007-07-16 22:17:43 |
| Настоящая любовь. |
Ура! Спасибо вам огромное! Вы не представляете, как я ждала ваших отзывов, перем... |
PassI[ON] |
2007-07-16 22:10:59 |
| Настоящая любовь. |
Очень понравилось. Я так боюсь плохих снов. У меня часто они сбываются, говорят ... |
Проказина Ирина |
2007-07-16 22:04:34 |
| Настоящая любовь. |
ни чего себе конец)))вот уж не ожидала)....хм...оч.хорошо)... |
Ангел в аду... |
2007-07-16 22:00:05 |
| Настоящая любовь. |
Действительно, хорошо, что это был только кошмар... ... |
ЧК |
2007-07-16 21:56:34 |
| Настоящая любовь. |
Иван Правдолюбов
Спасибо за поддержку :)
Просто, очень ценю мнени... |
PassI[ON] |
2007-07-16 21:36:21 |
| Настоящая любовь. |
не переживайте вы так :) будут отзывы, просто еще не все либрианцы вернулись с р... |
Иван Правдолюбов |
2007-07-16 21:16:46 |
| Настоящая любовь. |
Я сейчас сама себе буду отзывы писать. Я конечно понимаю, что за всем не поспееш... |
PassI[ON] |
2007-07-16 20:46:10 |
| Настоящая любовь. |
Иван Правдолюбов
Спасибо! Порадовало! ... |
PassI[ON] |
2007-07-16 13:25:11 |
| Настоящая любовь. |
понравилось. очень и очень внутренне красиво. особенно окончание - грустно-нежно... |
Иван Правдолюбов |
2007-07-16 12:53:41 |
| *** |
Дива
Не поняла хода ваших мыслей :(
olteya
Главное... |
PassI[ON] |
2007-07-06 13:55:54 |
| *** |
вроде и возразить нечего, а не задело..прошло как-то..мимо..... |
olteya |
2007-07-06 13:10:08 |
| *** |
Кхе... а я попробую возразить...
Мы всегда слышим лишь то, что хотим усл... |
Дива |
2007-07-06 09:08:31 |
| *** |
Оль Ма
Вообще там должно быть без "мысли"...Очепяточка маленьк... |
PassI[ON] |
2007-07-05 19:11:33 |
| *** |
"без мыслий " - может мыслЕй???
Эх, сколько о стихов сл... |
Оль Ма |
2007-07-05 17:32:49 |
| Поэт! |
Солнечная
И вам огромное спасибо...Чтобы там не говорили, а получать одоб... |
PassI[ON] |
2007-07-02 18:02:47 |
| Поэт! |
Отличный стих! Громогласный такой, четкий лаконичный....его нужно читать с высок... |
Солнечная |
2007-06-26 12:02:41 |
| Поэт! |
Ласточка
Спасибо! Есть так держать! ... |
PassI[ON] |
2007-06-26 11:55:17 |
| Поэт! |
Так держать! так держать и никого не слушать! великолепно!... |
Ласточка |
2007-06-16 19:15:29 |
| Поэт! |
Wolt
Стремительная? Да...Красивая? Хммм...
Да, это сказка :) Это ... |
PassI[ON] |
2007-06-16 11:20:12 |
| Поэт! |
Вообще это красивая сказка о стремительном взлете поэта, о напоре и решительност... |
Wolt |
2007-06-16 11:09:02 |
| Поэт! |
Иван Правдолюбов
Спасибо :) На самом деле я не такая наглая, но меня по... |
PassI[ON] |
2007-06-16 11:04:51 |
| Поэт! |
У стиха начало и концовка неплохая а внутри рифма сыпитса. Читаеться не сильно х... |
zoz |
2007-06-16 10:42:14 |
| Поэт! |
мдя... слегка эгоистичненько, я бы сказал, но в общем-то не дурно. ну что же &qu... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-16 00:16:33 |
| Поэт! |
Не льстите себе, милочка...... |
kukla |
2007-06-15 23:26:22 |
| Чужая.... |
Marsianka
Спасибо огромное ещё раз :)
Буду читать, буду учится... |
PassI[ON] |
2007-06-10 13:56:15 |