Рецензии на Либре
|
|
Автор: Даркус Нетов. Все рецензии на произведения автора (всего: 142)

| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Где-то там, вдалеке... |
Либрианская Инквизиция. К Вашему сведению, часть ника "нет" обозначает... |
Даркус |
2007-04-01 19:40:19 |
| Где-то там, вдалеке... |
Уж не знаю, при чем тут вообще Мордор. Впрочем, это неважно.
Ваш ник, ра... |
Даркус |
2007-04-01 19:35:43 |
| Где-то там, вдалеке... |
Какраз ничуть не аПстрагировались. Ежели чего в Мордоре и растёт - то это самое ... |
Очень Весёлый Инквизитор |
2007-04-01 19:26:29 |
| Муза |
*кланяется с улыбкой. Спасибо=)... |
Даркус |
2007-04-01 19:21:46 |
| Где-то там, вдалеке... |
Да, ник у глубоко личностный. А то мы не видели, как особого рода публика обязат... |
Либрианская Инквизиция |
2007-04-01 19:20:38 |
| Муза |
Стих просто гениален!!! Мне безумно понравилось, эти "бредовые" образы... |
Ammonia |
2007-04-01 19:17:32 |
| Где-то там, вдалеке... |
Веселый Инквизитор, открою Вам страшную тайну - я и близко к оккультизму не подх... |
Даркус |
2007-04-01 19:12:07 |
| Где-то там, вдалеке... |
Ой, какие люди в Голливуде)))) Какой стих! Какой ник!!! Человек, очевидно, так г... |
Веселый Инквизитор |
2007-04-01 19:05:45 |
| Где-то там, вдалеке... |
Уважаемый(ая) Л.И. Я ведь просил подобные высказывания держать при себе, впрочем... |
Даркус |
2007-04-01 19:01:48 |
| Где-то там, вдалеке... |
Ухмылаясь наблюдает только твой хозяин, автор.
Не переноси его повадки на... |
Л.И. |
2007-04-01 18:53:41 |
| Где-то там, вдалеке... |
Торнадо, вот именно что кому то НАДО.
Год назад еще такой ситуаци... |
Либрианская Инквизиция |
2007-04-01 18:48:04 |
| Где-то там, вдалеке... |
Не знаю чего тут у вас приветствуется, я здесь несколько часов всего=)... |
Даркус |
2007-04-01 18:23:42 |
| Где-то там, вдалеке... |
Я хочу почитать. На Либре умеренная активностьприветствуется, кажется... :)... |
Ведьма |
2007-04-01 18:21:04 |
| Где-то там, вдалеке... |
Ammonia, благодарю=) Он мне самому нравится.
Это вообще если учесть, что... |
Даркус |
2007-04-01 18:12:55 |
| Где-то там, вдалеке... |
Стих очень правдивый, понравился. Если бы не он, вряд ли бы задумалась на эту те... |
Ammonia |
2007-04-01 18:05:41 |
| Где-то там, вдалеке... |
Ну возможно , есть что-то и от философа=)
Да, вот это точно, что не ведаю... |
Даркус |
2007-04-01 18:00:01 |
| Где-то там, вдалеке... |
Ооо!
Да ты философ! :)
А если серьезно, готова подписаться... |
Ведьма |
2007-04-01 17:53:50 |
| Где-то там, вдалеке... |
Ну раз нравиться начинаю, может на ты лучше?=)
А как пришел... Долгая ист... |
Даркус |
2007-04-01 17:47:24 |
| Где-то там, вдалеке... |
Даркус, вы начинаете мне нравиться. ;)
И как вы пришли к такому м... |
Ведьма |
2007-04-01 17:43:19 |
| Где-то там, вдалеке... |
В принципе правильно=) Армий не видал.. А зачем она, если люди - сами эта армия?... |
Даркус |
2007-04-01 17:33:32 |
| Где-то там, вдалеке... |
Я ж говорила: то ли ещё будет, страстная седьмица грядет. Агония.
Видимо ... |
Торнадо |
2007-04-01 16:33:02 |
| Где-то там, вдалеке... |
Есть мнение, что храмы строили над разломами в земной коре, перекрестьями подзем... |
Ведьма |
2007-04-01 16:26:30 |
Украинская Баннерная Сеть
|
Доп инфо
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|