| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Весна |
Здорово, даже очень. только почему-то грустно, и даже в чем-то страшно... неужел... |
nata |
2008-04-05 19:12:13 |
| Весна |
Что ж, готова в чем-то согласиться... Вспомнила Вертинского. Он исполнял множест... |
Булаффчонка |
2008-04-04 18:15:02 |
| Весна |
Здорово! Понравилась песня:)
Еще бы послушать в авторском исполнении!:)... |
А.Л. |
2008-04-04 18:08:30 |
| Весна |
Булаффка, не скажи! Читал недавно победителей какого-то стихотворного конкурса т... |
Ярко Ярру |
2008-04-04 18:06:09 |
| Весна |
Только что пришла в голову интересная мысль: стих это кастрированная песня :)) П... |
Булаффка |
2008-04-04 17:56:36 |
| Весна |
Ой как классно! Особенно буддизм в конце.. :))... |
An |
2008-04-04 17:52:24 |
| Паранойя или тараканы в голове |
знаешь, Ярко, что самое интересное? какими бы "психоделическими" не бы... |
nata |
2008-03-20 16:56:22 |
| Паранойя или тараканы в голове |
Здорово! Дуже сподобалось!
И позитивное окончание удивило приятно!:))))
А.Л. |
2008-03-17 11:46:16 |
|
| Паранойя или тараканы в голове |
Спасибо вам, что читаете! Ага, я постарался окончание сделать позитивным :) ... |
Ярко Ярру |
2008-03-17 11:36:07 |
| Паранойя или тараканы в голове |
забавненько :))... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-03-17 08:45:53 |
| Паранойя или тараканы в голове |
Бодренько Так! Задорно! )))... |
CleveRaT |
2008-03-17 08:16:04 |
| Паранойя или тараканы в голове |
Вах! Хорошо сказано!:))... |
ЧК |
2008-03-16 22:49:35 |
| Паранойя или тараканы в голове |
Я от тебя неожидала, приятно удивлена)... |
Кукла |
2008-03-16 21:54:50 |
| Останній українець |
Влучно! Дуже знайома ситуація - таке трапляється повсякчас... |
CleveRaT |
2008-03-11 20:01:11 |
| Коррида |
Оч хорошо. Пейзажно. И эмоции тонко переданы... |
CleveRaT |
2008-03-10 12:04:58 |
| Коррида |
Очень даже неплохо. Я бы сказал даже отлично.
Честно говоря когда читал ... |
Вен |
2008-03-09 22:57:34 |
| Вопросы |
Ярко Ярру, я могу, конешна, ошибиться, но по моим наблюдениям такие "двойки... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-02-28 07:09:11 |
| Вопросы |
Очень хорошо и сами размышления близки.
...Кажется, что смысла жизни как ... |
Странница В Ночи |
2008-02-27 23:05:16 |
| Вопросы |
Очень понравилось! В общем как и всегда и все Ваши произведения... |
Яровая Надежда |
2008-02-27 21:50:43 |
| Вопросы |
ЧК, спасибо :)
Гемоглобин - хаос в комментах!, спасибо что читаешь! ... |
Ярко Ярру |
2008-02-27 21:17:20 |
| Вопросы |
Прикольный стиш!! Мне нра... :))... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-02-27 17:36:25 |
| Вопросы |
Сильно. Понравилось.... |
ЧК |
2008-02-27 17:33:21 |
| Вопросы |
Ярко, це кому як;)... |
А.Л. |
2008-02-27 15:11:45 |
| Вопросы |
CleveRat, перефразирую цитату из "бриллиантовой руки":
- А у ва... |
Ярко Ярру |
2008-02-27 15:02:59 |
| Вопросы |
Страшное стихо, Ярко! На Тебя не похоже:)
An, КАК ЭТО НЕТ СМЫСЛА?... |
А.Л. |
2008-02-27 11:04:04 |
| Вопросы |
Хороший стих, правдивый. Я тоже ищу...
2 CleveRaT: а может, в жиз... |
An |
2008-02-27 10:48:30 |
| Вопросы |
А может смысл жизни ждет нас не там, где мы его ищем?... |
CleveRaT |
2008-02-27 09:49:05 |
| Без меры или Семь если |
... Просто у захваті!...
Так гарно, так сильно, стільки почуттів!.. ... |
Ангеліна |
2008-02-04 13:53:34 |
| Без меры или Семь если |
За такой стих, не грех и чарку доброго вина поднять! Не забвения ради, а веселья... |
ИС-2 |
2008-02-03 20:59:32 |
| Без меры или Семь если |
Очень понравилось! Замечательное стихотворение и без всяких "если")))... |
Яровая Надежда |
2008-02-03 20:48:34 |