| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Последняя сказка зимнего ветра |
Пасиба всем-всем))) ... |
Булаффчонка |
2008-02-29 15:42:56 |
| Последняя сказка зимнего ветра |
Очень-очень понравилось! Молодчинка! Нежно, образно и очень приятно!:) Спасибо! ... |
А.Л. |
2008-02-28 17:37:56 |
| Последняя сказка зимнего ветра |
Здорово!:))... |
ЧК |
2008-02-28 15:54:14 |
| Последняя сказка зимнего ветра |
даа, выглядит завершающим :))... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-02-28 15:42:55 |
| Упала звезда |
Пасиба)) Давно я сюда не заглядывала. Уезжала))... |
Булаффчонка |
2008-02-28 12:26:41 |
| Упала звезда |
Лаконично и красиво! ... |
Странница В Ночи |
2008-02-09 13:17:44 |
| Упала звезда |
синий рассвет-это уже преисподня...... |
игорь |
2008-02-09 12:31:19 |
| Упала звезда |
а я люблю, когда песенно... очень хорошо:)... |
Marsianka |
2008-02-09 00:05:33 |
| Упала звезда |
вот нравятся мне короткие стихи!... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-02-07 15:59:13 |
| Упала звезда |
Понравилось :)... |
CIRIO |
2008-02-06 23:16:09 |
| Немного другая сказка |
ХОРОШО!... |
CIRIO |
2008-02-06 10:51:16 |
| Немного другая сказка |
Супер!... |
Яровая Надежда |
2008-02-05 22:38:58 |
| Немного другая сказка |
Пасиба))... |
Булаффчонка |
2008-02-05 21:06:38 |
| Немного другая сказка |
Интересное переложение...
Завидую...... |
Генри |
2008-02-05 21:01:17 |
| К солнцу! |
Спасибо =)... |
Булаффчонка |
2008-01-27 22:25:19 |
| К солнцу! |
Классно так... Молодчинка! Проникновенно. И у меня чувства схожие наблюдаются...... |
Странница В Ночи |
2008-01-27 22:11:24 |
| Боль |
спасибо за комменты=) объясню "обиду праведную" и "злобу грубую&q... |
Булаффчонка |
2008-01-27 21:32:53 |
| Под сводами кленов |
Пасиба=)... |
Булаффчонка |
2008-01-27 21:32:46 |
| Боль |
Мне все понравилось! Очень сильные эмоции! Очень сильное по энергетике стихотвор... |
Яровая Надежда |
2008-01-26 20:58:49 |
| Боль |
Здорово) а меня смутила "обида праведная" в сочетании со "злобой ... |
ЧК |
2008-01-25 12:57:48 |
| Под сводами кленов |
Оригинально!!! мне понравилось!!!!!!!!!!!!... |
Тамерлан |
2008-01-25 09:46:39 |
| Под сводами кленов |
)))... |
ASV |
2008-01-25 05:00:43 |
| Боль |
Отлично!) Только праведная обида мне не понравилась.... |
ASV |
2008-01-24 23:49:10 |
| Предлунье |
Ентиресно...... |
Нет |
2008-01-15 20:22:01 |
| Предлунье |
Вряд ли буду менять - ибо лень! Спасибо за коммент =) ... |
Булаффчонка уставшая //сессия аднака// |
2008-01-14 21:18:37 |
| Предлунье |
Понравилось. Единственное, "И не спя" как-то не звучит. Может, лучше б... |
ЧК |
2008-01-14 13:06:12 |
| Вороны |
Спасибо= ) ... |
Булаффчонка |
2008-01-11 19:37:24 |
| Вороны |
10 Респект!... |
Ника |
2008-01-11 15:19:42 |
| Вороны |
мрачновато, но реалистично, особенно про холодную грудь понравилось..... |
Альтсит Данилов |
2008-01-11 00:50:54 |
| Вороны |
Да, грустно. И близко. Но вороны рано или поздно - пролетят и солнце снова будет... |
Странница В Ночи |
2008-01-10 23:13:56 |