| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Испытание |
Нравится... |
Beatrix |
2006-02-20 19:12:05 |
| Испытание |
Очень сильное и яркое стихотворение! Мне очень нравится. Чемто напоминает поэзию... |
Тигра |
2006-02-20 17:32:40 |
| Излом дня |
Ну молодец! Многие поэты, пишут прозу стихотворными методами. В итоге получается... |
Neuveux |
2006-02-13 08:37:54 |
| Излом дня |
В таком случае я ещё не законченный рифмоплёт.. мало конечно.. собственно это бы... |
Неизвестник |
2006-02-12 16:00:25 |
| Излом дня |
Действительно хорошо выходит!
ты молодец!... |
Logos |
2006-02-12 15:03:41 |
| Излом дня |
Хорошо! Жаль что так мало. И как на меня всё к месту.... |
Richard |
2006-02-12 14:58:53 |
| Излом дня |
Ну, почему... Хорошо выходит! Только такая махенькая зарисовочка вышла. Хотя ино... |
Серый Волк |
2006-02-12 08:52:50 |
| За нависнувшим хребтом |
Пусть будет так.. :) Спасибо.... |
Неизвестник |
2006-02-06 10:26:25 |
| За нависнувшим хребтом |
красиво и певуче... |
сумирэ |
2006-02-06 01:21:32 |
| Пустынный смех |
Мне говорило два человека об этом ещё год назад, но о другом стихе что правда...... |
Неизвестник |
2006-01-27 21:11:03 |
| Пустынный смех |
"Мцыри" напомнило Ваше творение. ... |
Торнадо |
2006-01-27 17:13:25 |
| Зимний костёр |
Если хочешь, сыграю тебе, только вот в общежитие ваше меня не пустят, карантин в... |
Неизвестник |
2006-01-25 20:12:11 |
| Зимний костёр |
Забавно :) По отдельности звучит красиво, а вместе - сбивчиво.... |
Loona |
2006-01-25 18:18:50 |
| Стены |
Супер! :) Я тоже люблю сидеть дома, но в мире столько интересного!... |
Loona |
2006-01-25 15:30:32 |
| Ночная таверна |
Что мне тут понравилось - эт опоследнее четверостишие :) ... |
Loona |
2006-01-25 15:29:09 |
| Зимний костёр |
ЕСТЬ ЗА ЧТО)))) ... |
Мы |
2006-01-24 11:11:38 |
| Зимний костёр |
Незачто.. Благодарен вам.... |
Неизвестник |
2006-01-23 23:37:37 |
| Зимний костёр |
Респект-респект..... |
Dogma |
2006-01-23 17:19:56 |
| Зимний костёр |
По-моему очень красиво и трогательно. Спасибо!... |
Антака |
2006-01-23 16:17:19 |
| Почерневший кристалл |
Ну, я рад по такому поводу. :)... |
Неизвестник |
2006-01-19 16:17:21 |
| Почерневший кристалл |
Считаю, что не плохо!!!... |
Фикус |
2006-01-19 14:02:59 |
| Забвенье лет |
С удовольствием бы сделал это, но не могу, так как скоро буду в другом месте.. :... |
Неизвестник |
2006-01-19 09:54:26 |
| Забвенье лет |
На самом деле движение правда правда из толкинизма (в Украине во всяком случае).... |
Immortal |
2006-01-19 07:11:46 |
| Забвенье лет |
Хм.. Нет, я не реконструктор, к моему сожалению, если мыслить похожим образом, т... |
Неизвестник |
2006-01-18 23:09:30 |
| Забвенье лет |
А "Реконструкторы", потому что реконструируют доспехи, костюмы и техни... |
Immortal |
2006-01-18 22:44:51 |
| Забвенье лет |
Реконструктор - это призвание...
Вы наверняка слышали о психах дерущихся ... |
Immortal |
2006-01-18 22:42:46 |
| Забвенье лет |
Если это направление архитектуры то нет сэр, вы проиграли себе десять баксов.. :... |
Неизвестник |
2006-01-18 22:16:18 |
| Забвенье лет |
Я поспорил сам с собой на десять баксов, что автор стиха реконструктор...... |
Immortal |
2006-01-18 21:31:16 |
| Забвенье лет |
Я над этим думал и не раз, действительно, то, что сейчас кажется радужным прошлы... |
Неизвестник |
2006-01-18 21:00:50 |
| Забвенье лет |
Да сейчас средневековье это дивная мечта...
Но для людей того периода оно... |
Immortal |
2006-01-18 20:18:49 |