| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ...В черном платье, перед зеркалом... |
Молодец,Мариша! Очень здорово! Мне понравилось!... |
Princhepessa |
2006-05-21 23:51:11 |
| ОДИНОКАЯ |
типа того... спасибки)))... |
Марина Осенняя |
2006-05-21 23:02:17 |
| ОДИНОКАЯ |
Искренно... полюбовно-житейское творчество!... |
Djoks&Djoker |
2006-05-21 23:01:29 |
| Зимний Дождь |
А что за песня?.. Ты меня заинтриговал... Можешь скинуть на мыло или в асю? они ... |
Марина Осенняя |
2006-05-21 23:01:04 |
| Життя моє... |
Дякую красно, Таню )))))))... |
Маринка |
2006-05-21 22:59:23 |
| Життя моє... |
Молодцом! Так держать! Мне ооооооооочень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!... |
Тетяна Мамалига |
2006-05-21 22:51:21 |
| Зимний Дождь |
Есть песня "Летний дождь", в ней очень красивые слова..."Зимний Д... |
Голос |
2006-05-21 21:55:53 |
| Пришла весна |
спасибо, Тигреныш))). Кстати, меня один друг тоже Тигрой зовет... фиг знает, поч... |
Марина Осенняя |
2006-05-21 21:42:13 |
| Пришла весна |
Мне очень нравится! Я сама сейчас в такой же ситуации! Очень хорошо описано!... |
Тигра |
2006-05-21 21:40:02 |
| Не верьте голубым глазам |
Спасибо большое за отзывы!!!... |
Autumn |
2006-05-21 18:08:45 |
| Философия жизни |
спасибо за творческую поддержку ))))... |
Автор |
2006-05-21 17:01:57 |
| Философия жизни |
Потрясающе, просто классно, великолепно.... |
Simeon |
2006-05-21 16:55:35 |
| Размышления за бокалом отвертки |
С алкоголем выходит активнее :))))))))))))))))... |
Марина Осенняя |
2006-05-21 15:18:56 |
| Не обманет |
В этом и была цель сего скромного одностишья... :)... |
Марина Осенняя |
2006-05-21 15:17:54 |
| Не обманет |
Строка одна - а мыслей океан...каждому, кто прочтет это, придут свои мысли в гол... |
Голос |
2006-05-21 15:11:41 |
| Размышления за бокалом отвертки |
я в пиве нашел истину:) написанно отлично...мне абсолютно не видна разница напис... |
Голос |
2006-05-21 15:09:56 |
| Не верьте голубым глазам |
хмм.. ничего так.. вспомнилось:
... очарованы магией фраз,
... |
сумирэ |
2006-05-21 02:27:31 |
| Не верьте голубым глазам |
Неожиданное окончание стиха,и от этого он мне еще больше нравится!!!! Спасибо,ст... |
Princhepessa |
2006-05-20 21:22:36 |
| Жизнь бессмыслица, Ночь - бессонница |
Мне очень-очень нравится! Все обязательно будет хорошо, а стихи, слезы наружу в... |
Тигра |
2006-05-18 18:43:39 |
| Жизнь бессмыслица, Ночь - бессонница |
Вот на что трава способна, оказывается)))
Шучу.
Спасибо, Аня, за о... |
Марина Осенняя |
2006-05-17 23:48:42 |
| Моя Душа Штормит и Плачет... |
они уже пытаются)... |
Autumn |
2006-05-17 23:47:15 |
| Скажи душе "прощай"... |
...и мне хотелось, Ань... да и сейчас не лучшим образом... но ничего, прорвемся!... |
Марина Осенняя |
2006-05-17 23:46:15 |
| Жизнь бессмыслица, Ночь - бессонница |
потрясающие стихи ты пишешь, вроде на первый взгляд-набор слов, а перечитаешь и ... |
Славская Анна |
2006-05-17 23:14:22 |
| Скажи душе "прощай"... |
красиво, и плакать хочется...... |
Славская Анна |
2006-05-17 23:11:22 |
| Жизнь бессмыслица, Ночь - бессонница |
Вот-вот!!! Все еще будет у нас!!!... |
Princhepessa |
2006-05-17 23:07:57 |
| Нелегко умирать в одиночестве... |
:)))...... |
Princhepessa |
2006-05-17 23:03:33 |
| Моя Душа Штормит и Плачет... |
Это правильно! Во всем надо находить плюсы!!!
А тебе помогут другие,вот у... |
Princhepessa |
2006-05-17 23:02:39 |
| Жизнь бессмыслица, Ночь - бессонница |
будет :). ведь не зря нам дана эта весна :)... |
Марина Осенняя |
2006-05-17 22:52:07 |
| Нелегко умирать в одиночестве... |
Я же говорю, оно бессмысленно... просто я немного Ники Турбиной начиталась... хо... |
Марина Осенняя |
2006-05-17 22:51:10 |
| Моя Душа Штормит и Плачет... |
У меня тоже... но, по крайней мере, я радуюсь, что могу быить чьей-то Помощью и ... |
Марина Осенняя |
2006-05-17 22:49:31 |