| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Засинаю |
где-то чуток может и выбивается... не стала считать.
но определённо во... |
сумирэ |
2007-02-21 00:15:52 |
| Засинаю |
Легко. Трохи романтично. Спокійно. Відверто.
Олю, 14 рядочок... здається... |
Solodka Darysia |
2007-02-20 18:07:41 |
| Засинаю |
Как по-мне - обалденно. Чувствуется полусон-полуявь, как бывает, когда задремаеш... |
Andromeda |
2007-02-20 18:06:40 |
| Світанок |
Лесник,Marsianka - буду рада, если запомните!)
АРТеМ - дякую.)
Оль Ма |
2007-02-20 09:53:09 |
|
| Світанок |
Прав Лесник, захотелось запомнить... Цепляющее... ... |
Marsianka |
2007-02-19 20:38:33 |
| Світанок |
К сожалени языка не знаю(... |
ASV |
2007-02-19 20:31:17 |
| Світанок |
Віддає якимось теплом. Мені сподобалось.... |
АРТеМ |
2007-02-19 15:59:15 |
| Світанок |
Талантливое. Ёмкое. Запоминающееся. Захотелось запомнить...... |
Лесник |
2007-02-19 14:47:08 |
| Світанок |
Andromeda, спасибо, я рада.... |
Оль Ма |
2007-02-19 12:52:05 |
| Світанок |
Мне понравилось.... |
Andromeda |
2007-02-19 12:19:36 |
| Волчонок. |
Хучонок, благодарю!!! ... |
Оль Ма |
2007-02-12 16:52:03 |
| Волчонок. |
понравилось... |
Хучонок |
2007-02-12 15:32:01 |
| Волчонок. |
Catherine - Вы плакали, когда читали, а я это еще и писала, и песню слушала. Спа... |
Оль Ма |
2007-02-12 09:44:06 |
| Семь странников |
Голос, спасибо за отзыв. Если нашел что-то, пиши смело. На твой взгляд что это з... |
Оль Ма |
2007-02-12 09:35:20 |
| Семь странников |
Прочел сразу...люблю много и интересно! мудро...
может и есть парочка сло... |
Голос |
2007-02-09 21:08:54 |
| Волчонок. |
Супер!!! Очень понравилось!... |
Проказина Ирина |
2007-02-09 20:59:55 |
| Волчонок. |
Уф! Вот так. Цену богатства узнают, когда его преобретают, а цену друга - когда ... |
Remina Luter |
2007-02-09 20:49:04 |
| Волчонок. |
Знаешь, я не истеричка от природы, но я плакала. Спасибо тебе за это.... |
Catherine |
2007-02-09 20:49:04 |
| Семь странников |
Извини, что еще не до конца дочитала, тороплюсь, но читая первую половину, мне э... |
Лена |
2007-02-09 17:13:25 |
| "Влекомые молекулой толпы..." |
Голос - спасибо, что заглянул! Пропал совсем....... |
Оль Ма |
2007-02-01 17:46:28 |
| "Влекомые молекулой толпы..." |
дива - ну и не будем о нем!:))))... |
Оль Ма |
2007-02-01 17:45:41 |
| "Влекомые молекулой толпы..." |
Политику нашего Амура я сама не разделяю, юн он совсем душой. Но Ирия то была с ... |
дива |
2007-02-01 17:37:11 |
| "Влекомые молекулой толпы..." |
прочел, задумался, красиво и не просто...я б сказал: очень хорошо)... |
Голос |
2007-02-01 15:43:06 |
| "Влекомые молекулой толпы..." |
Дива - спасибо.
В защиту Ирии: у нас с Амуром довольно запутанные эпистол... |
Оль Ма |
2007-02-01 15:40:52 |
| "Влекомые молекулой толпы..." |
Хорошо написала, эдакой рэбус вышел))
То Ирия: подленько за спиной челове... |
дива |
2007-02-01 13:57:11 |
| "Влекомые молекулой толпы..." |
Замечательный стих... |
Андрей Паломник |
2007-02-01 13:47:29 |
| "Влекомые молекулой толпы..." |
Отлично, Оля! Это именно тот стих который нужно прочесть около 3 раз, чтобы поня... |
Solodka Darysia |
2007-02-01 11:42:14 |
| "Влекомые молекулой толпы..." |
интересно... |
сумирэ |
2007-02-01 11:32:35 |
| "Влекомые молекулой толпы..." |
sugarless - спасибо, отрадно слышать!
Ирия - охотно верю!:)) Спасибо! Не ... |
Оль Ма |
2007-02-01 11:29:51 |
| "Влекомые молекулой толпы..." |
^))) Я тебя не игнорирую! Понарвилось. Это шедевр по сравнению с виршами Амура.... |
Ирия |
2007-02-01 11:19:53 |