| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Чужая.... |
Выслала вам на мыло кое-какую литературу. Но это - лишь теория и мои личные набл... |
Marsianka |
2007-06-09 23:39:37 |
| Чужая.... |
Marsianka
Вообще считаю, что у меня все рифмы очень стандартны :(
... |
PassI[ON] |
2007-06-09 21:47:41 |
| Чужая.... |
А я знаю, что все будет хорошо! "все проходит - пройдет и это", Соломо... |
Marsianka |
2007-05-29 20:41:28 |
| Чужая.... |
Я когда-то тоже оптимистическое писать не могла, прошло. Пишу разное.... |
Оль Ма |
2007-05-29 14:17:45 |
| Чужая.... |
согласен, бывают моменты, когда вот так все как то не так. стихи мне кажется в т... |
Гагарин |
2007-05-29 12:50:21 |
| Чужая.... |
Гагарин :)
Спасибо! Бывают моменты, когда такие стихи помогают жить..... |
PassI[ON] |
2007-05-29 12:23:18 |
| Чужая.... |
красивый грустный стих. и крылья...тоже поломаны..
... |
Гагарин |
2007-05-29 11:58:42 |
| Лучший друг. |
да, конечно, в чём-то вы правы
и я очень увлекаюсь Древней Грецией, поэто... |
PassI[ON] |
2007-04-20 20:17:16 |
| Лучший друг. |
Никто и не говорил, что злое. :)
Проблема в другом - для всех кто... |
Л.И. |
2007-04-20 19:56:20 |
| Лучший друг. |
А мне так понравилось! Такое доброе стихотворение... Сразу много положительных э... |
Маруся |
2007-04-20 19:51:17 |
| Лучший друг. |
Щас многие старинные понятия безобразно перевираются.
Домовые (даже наш ч... |
Либриаснская инквизиция |
2007-04-20 19:46:58 |
| Лучший друг. |
:)
нуу..тут же так ласково - сатанёнок
я ему конфетку дам, если он... |
PassI[ON] |
2007-04-20 19:22:59 |
| Лучший друг. |
Не путайте сатану с домовым. Две большие разницы :)
Фольклор утверждает, ... |
Либрианская Инквизиция |
2007-04-20 19:12:14 |
| Лучший друг. |
хнык..всё как всегда ясно :(... |
PassI[ON] |
2007-04-20 19:00:51 |
| Дума |
Оптимизм в массы! Массы оптимизма в массы!))))
Дума ваша грустная, но пос... |
Ведьма |
2007-04-11 18:54:06 |
| Актриса |
тебя-любя,
страдала-убивала,
свет-ответ.....
... |
сумирэ |
2007-02-16 21:13:58 |
| Актриса |
хмммм....странно
прошёл практически целый день, а никто даже не прокритик... |
PassI[ON] |
2007-02-16 20:11:15 |
| без названия... |
Амур, боюсь, далековато ехать
... |
PassI[ON] |
2006-12-28 22:31:26 |
| Падший Ангел |
теперь понимаю, прости за глупость!... |
Амур |
2006-12-28 22:29:10 |
| Падший Ангел |
Амур
НЕТ! В пятнадцать лет вопросы таких чувств, как предательство! Смер... |
PassI[ON] |
2006-12-28 22:26:41 |
| без названия... |
заходи в гости:)))... |
Амур |
2006-12-28 22:25:58 |
| без названия... |
спасибо вам
даже не знаю за что.
Но ваши отзывы мне очень нравятся... |
PassI[ON] |
2006-12-28 22:19:23 |
| Падший Ангел |
В 15 лет воросы смерти?! далеко смотришь.... но не советую!
Надежда это х... |
Амур |
2006-12-28 15:47:49 |
| без названия... |
Ты знаешь, даже то что я написала 2 года назад сейчас мне кажется глупым и наивн... |
Оль Ма |
2006-12-28 15:41:58 |
| без названия... |
Andromeda не умничай в 23 запоешь по-другому:)))
Опыт?!Andromeda что тако... |
Амур |
2006-12-28 15:40:49 |
| без названия... |
Оль Ма
Моё первое стихотворение я написала лет в 11 - 12. Скорее в 11. В... |
PassI[ON] |
2006-12-28 14:58:25 |
| без названия... |
15 - ладно. А давно писать-то начала?... |
Оль Ма |
2006-12-28 14:38:11 |
| без названия... |
Объктивно я тебе не могу сказать - я не критик, у меня нет соответствующего обра... |
Andromeda |
2006-12-28 14:35:50 |
| без названия... |
проходит иЮ я надеюсь, пройдёт как можно быстрее.
Но, неужели так плохо ... |
PassI[ON] |
2006-12-28 14:30:09 |
| без названия... |
А мне 20. В 15 лет и в 20 "любовь" очень разная. В свои 15 я писала то... |
Andromeda |
2006-12-28 14:27:44 |