| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Без меры или Семь если |
заквітчана мріями, безусловно! Поэтому пишу не часто, чтобы не исписаться :) А н... |
Ярко Ярру |
2008-02-03 20:08:58 |
| Без меры или Семь если |
"но лучше написать слишком мало, чем слишком много..."-головне не кіль... |
заквітчана мріями |
2008-02-03 19:33:13 |
| Без меры или Семь если |
ген.шед. - за то, что между строк
за название отдельный респект... |
nata |
2008-02-03 18:31:19 |
| Без меры или Семь если |
Я тут не одна математику не люблю?хоча гіршого за хімію нічого не було)
Я... |
заквітчана мріями |
2008-02-03 15:47:11 |
| Без меры или Семь если |
SunLine, спасибо за понимание)
заквітчана мріями, не знаю, может что-то и... |
Ярко Ярру |
2008-02-03 12:01:34 |
| Без меры или Семь если |
стих написан от души, а все остальное не так уж и важно)спасибо)... |
SunLine |
2008-02-03 11:55:44 |
| Без меры или Семь если |
в мене відчуття,що втрачений стовпчик вірша,ніби викинуто строки.Але загалом спо... |
заквітчана мріями |
2008-02-03 11:43:48 |
| Без меры или Семь если |
Да, первая часть таки гениальна...... |
Генри |
2008-02-03 11:12:10 |
| Без меры или Семь если |
"Если жгу стихи - себя убийцей
Чувствую. Мне стих - как сын..."... |
Andromeda |
2008-02-03 11:07:55 |
| Без меры |
???
P.S. :)... |
nata |
2008-02-02 20:29:26 |
| Без меры |
Эклетичные сравнения вышли, в стилях разных эпох - ИМХО, имеет смысл их привест... |
Dogma |
2008-02-02 14:48:28 |
| Без меры |
До гробА что ли? :))))
Но не шедевр, это точно. ;)... |
Торнадо |
2008-02-02 14:07:20 |
| Я актер |
перечитала стихотворение - зацепило. читается легко и бастро - по-моему, провиль... |
nata |
2008-01-29 16:23:59 |
| Волчонок и шизофрения |
Стих очень интересный. Смысл классный.... |
Обескрыленный Ангел |
2008-01-28 00:21:22 |
| Тысячи слов |
Очень понравилось. ... |
Обескрыленный Ангел |
2008-01-27 23:58:18 |
| Семистишие о зимних Карпатах |
да, зимние Карпаты - это, навероне, невероятно красиво... и стихи красивые. впро... |
nata |
2008-01-25 13:58:39 |
| Семистишие о зимних Карпатах |
Очень даже хорошо. Понравилось.... |
ЧК |
2008-01-25 13:00:47 |
| Размышление |
Интересные мысли. Правильные, справедливые. Хм, я тоже болела в декабре. И прокл... |
nata |
2008-01-21 16:58:04 |
| Притча о вечности |
Хорошая притча. О том, что у каждого своя вечность, и у всех она общая. Я уже чи... |
nata |
2008-01-21 16:56:03 |
| Хрусталь |
Грустный рассказ. В общем и целом понравилось, но даже не знаю что сказать. Пока... |
nata |
2008-01-21 16:53:24 |
| Несостоявшийся разговор |
:) а мы строго и не судим - оч. хорошо :)... |
nata |
2008-01-03 13:26:24 |
| Размышление |
Да, Ярко...:) болезнь - вредное животное:)))
Здоровья Тебе в наступившем ... |
А.Л. |
2008-01-02 12:40:53 |
| Несостоявшийся разговор |
(:
написано очень хорошо... |
zoz |
2007-12-29 15:20:12 |
| Несостоявшийся разговор |
Оль Ма, без сомнения, Вы правы! Просто меня так покорила эта рифма, что мне труд... |
Ярко Ярру |
2007-12-28 20:13:10 |
| Несостоявшийся разговор |
"Тебе, о богиня, неровня, непара я
Как лету непара зима вечностарая.... |
Оль Ма |
2007-12-27 17:54:45 |
| Несостоявшийся разговор |
:) Веселенький стих:)
но вообще-то грустный:(
Здорово:)
А.Л. |
2007-12-27 17:47:00 |
|
| Хиросима, пилот |
странно, что такое замечательное стихотворение осталось почти без внимания. ярко... |
nata |
2007-12-20 14:18:38 |
| Бессонница |
спасибо. невероятно красиво. во всех отношениях: и в плане мыслей и в исполнении... |
nata |
2007-12-17 14:55:28 |
| Бессонница |
Ой, как жаль ребятенка!!!:(
Прекрасное стихо! Очень понравилось!... |
А.Л. |
2007-12-11 13:00:48 |
| Бессонница |
Спасибо Вам всем за отзывы! Рад что вам понравилось :) ... |
Ярко Ярру |
2007-12-08 22:06:59 |