| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Вороны |
груснично... |
Гемоглобин |
2008-01-10 23:04:02 |
| Занавес. Памяти А. Абдулова |
Да... ... |
ЧК |
2008-01-07 22:04:34 |
| Занавес. Памяти А. Абдулова |
Да... Больно осознавать и не верится... ... |
Аффтар |
2008-01-07 20:20:07 |
| Занавес. Памяти А. Абдулова |
Иногда очень хочется...не для себя...а для других...и...может, не для кого-то в ... |
Нет |
2008-01-07 20:11:52 |
| В Праге туман |
Или без надежды.. (думая о своем)
10... |
Ника |
2007-12-25 16:20:42 |
| В Праге туман |
грустно и хорошо!... |
AG |
2007-12-25 09:52:17 |
| То, что ночь-колдунья нашептала... |
Чудо!... |
Ника |
2007-12-24 18:21:10 |
| То, что ночь-колдунья нашептала... |
Безумно поэтично!... |
Андрей Паломник |
2007-12-24 14:12:57 |
| То, что ночь-колдунья нашептала... |
наверное торнадо-комменты надо понимать также как и мои: поравилось.
... |
Гемоглобин |
2007-12-24 11:19:53 |
| То, что ночь-колдунья нашептала... |
Спасибо, Наденька. Не отчаивайтесь, все приходит со временем.
Торнадо, а... |
Булаффчонка |
2007-12-23 18:15:19 |
| То, что ночь-колдунья нашептала... |
Очень очень очень! Сильные эмоции! Только есть ли он рай вообще?? Неоднозначные ... |
Яровая Надежда |
2007-12-23 18:08:08 |
| То, что ночь-колдунья нашептала... |
!!!!!!!!!!!!!... |
Торнадо |
2007-12-23 05:29:29 |
| То, что ночь-колдунья нашептала... |
Да, музЫк ко мне приходит только в двух случаях: когда я злая или когда я счастл... |
Булаффчонка |
2007-12-22 23:47:49 |
| То, что ночь-колдунья нашептала... |
а говорили, что не пишется. оказывается, вас надо было разозлить.... |
гемоглобин |
2007-12-22 23:37:45 |
| То, что ночь-колдунья нашептала... |
Спасибо... Просто писалось в таком эмоциональном состоянии.Вроде бы и мелочи, а ... |
Булаффчонка злющая |
2007-12-22 23:26:47 |
| То, что ночь-колдунья нашептала... |
Очень понравилось! Красиво так и щемяще...... |
ЧК |
2007-12-22 23:08:31 |
| Виктория |
Спасибо, Ника, я очень рада, что вам понравилось. ... |
Булаффочка |
2007-12-17 21:25:24 |
| ЗОЛОТЫЕ ЗВЕЗДЫ НА СЕРЕБРЯНОМ НЕБЕ |
Спасибо большое =) мне приятно. ... |
Булаффочка |
2007-12-17 21:24:24 |
| ЗОЛОТЫЕ ЗВЕЗДЫ НА СЕРЕБРЯНОМ НЕБЕ |
и опять я в тупике и в шоке и в полной уверенности что талантливо написано ... |
ника |
2007-12-17 11:46:07 |
| Виктория |
не знаю даже что написать а хочется
спасибо я под впечатлением просто м=... |
Ника |
2007-12-17 11:40:58 |
| Виктория |
Спасибо=) ... |
Булаффочка |
2007-12-16 21:58:47 |
| Виктория |
Сильно... потрясающе...... |
ЧК |
2007-12-16 21:29:03 |
| Донкихоты... |
Спасибо всем огромное. Есть стимул развивать свое творчество именно в подобном н... |
Булавка |
2007-12-13 21:05:43 |
| Донкихоты... |
Да...не всё про любовь, оказывается...Понравилось.... |
Нет |
2007-12-13 19:20:29 |
| Донкихоты... |
Брависсимо. Тонко. Мягко. Вкусно.... |
Ника |
2007-12-13 16:14:14 |
| Донкихоты... |
Замечательно! Мелодично, грустно и правдиво.... |
Странница В Ночи |
2007-12-13 15:33:13 |
| Донкихоты... |
SPASIBO. IZVINITE, PIWY S TELEFONA. POSEMY LATINICA... |
BYLAVKA |
2007-12-13 12:01:46 |
| Донкихоты... |
И снова аплодирую... |
Андрей Паломник |
2007-12-13 10:46:42 |
| Прелюдия |
Спасибо...... |
Булавка |
2007-12-12 22:45:57 |
| Прелюдия |
Да уж... Если Вы и любите, то по настоящему! 10!... |
Ксения |
2007-12-12 22:38:46 |