| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Колизей |
*Снимает цилиндр* Спасибо... |
Неизвестник |
2006-01-11 16:15:12 |
| Колизей |
красиво... |
сумирэ |
2006-01-11 00:12:18 |
| Зимний ветер |
Может быть мы просто знакомы с Тором :)
Леди Луна, спасибо, надеюсь тебе ... |
Неизвестник |
2005-12-24 01:10:14 |
| Зимний ветер |
2 njh: как раз вдохновения автору хватает - он очень творческий человек :)... |
Loona |
2005-12-24 00:39:15 |
| Зимний ветер |
Сам вижу...... |
Неизвестник |
2005-12-23 21:29:58 |
| Зимний ветер |
Что-то не так в стихах Ваших.
Вдохновения Вам.... |
njh |
2005-12-23 16:06:39 |
| Зимний ветер |
задумка) т.е. очепятка в ночное время((... |
сумирэ |
2005-12-22 17:12:44 |
| Зимний ветер |
..Слушайте, я даже стих перечитал чтобы понять что может называться задуской.. У... |
Неизвестник |
2005-12-22 07:50:05 |
| Зимний ветер |
ну задуска.. елси вам так нравится...кста.. её вначале часто нет. а потом есть))... |
сумирэ |
2005-12-22 01:23:52 |
| Зимний ветер |
Идеи изначально не было, выходит, можно сказать, что этот стих не идейный... :)... |
Неизвестник |
2005-12-21 20:13:19 |
| Зимний ветер |
идея хорошая)... |
сумирэ |
2005-12-21 20:10:20 |
| Туманный город |
:) Рад снова слышать, что ты рада читать мои стихи :)... |
Неизвестник |
2005-12-19 16:39:53 |
| Туманный город |
Рада снова читать твои стихи =)... |
Loona |
2005-12-19 15:23:34 |
| Дракон |
Я не зря пишу.. Иногда эта мысль проносится когда слышишь такие слова, огромное ... |
Неизвестник |
2005-12-17 10:29:00 |
| Дракон |
стихи замечательны как всегда..мне, например,просто не к чему придраться...образ... |
Леди |
2005-12-17 10:20:08 |
| Дракон |
Ой да ладно, да ну ой спасибо... :) ... |
Неизвестник |
2005-12-14 22:30:55 |
| Дракон |
Как сильно сказано! Такой размах! Такой простор!Ты и здесь и там! все пронзил, в... |
Альтист Данилов |
2005-12-14 22:22:07 |
| Дракон |
Замечательно, давно не получал таких исчерпывающих рецензий :)... |
Неизвестник |
2005-12-12 08:06:38 |
| Дракон |
Ну во вторых-то не ударишь... :) Ну спасибо... А критики как обычно нет.. (глаза... |
Неизвестник |
2005-12-11 18:43:48 |
| Дракон |
У дракона лазурные глаза? :) Самое главное, что его магией не ударишь во вторых ... |
Loona |
2005-12-11 16:30:53 |
| Далёкий путь |
Она не изменилась. :) Ошибся. У меня такое произошло... Тебе позвонить надо... М... |
Неизвестник |
2005-12-05 23:09:12 |
| Далёкий путь |
С каких это пор зеленая тетрадка стала щеленой? ;-)... |
Loona |
2005-12-05 22:58:58 |
| Далёкий путь |
Новая, старая, несбыточная, оттого и радующая меня каждым мгновением... Совершен... |
Неизвестник |
2005-11-26 01:45:58 |
| Далёкий путь |
Интересно...Совершенно на тебя не похоже...Оригинально. Мне понравилось:)Твоя но... |
Юкка |
2005-11-25 17:23:13 |
| Кровь Земли |
Спасибо, я надеялся, что меня поймут... :) ... |
Неизвестник |
2005-11-23 08:03:58 |
| Впечатления детства |
Да, есть такое...:)) Видите ли, милорд, мы с Ричардом одноклассники... И живем о... |
Серый Волк |
2005-11-17 00:29:36 |
| Впечатления детства |
Так не честно... Кстати, Серый Волк, я так понял, что вы знакомы каким-то образо... |
Неизвестник |
2005-11-17 00:13:19 |
| Стражник чести |
Не знаю... Я сейчас смотрю на то что не так давно написал и понимаю, что сильно ... |
Неизвестник |
2005-11-17 00:01:18 |
| Стражник чести |
"Берегите в себе веру" - самая важная фраза...
Вера. Да, это им... |
Серый Волк |
2005-11-16 21:45:38 |
| Впечатления детства |
Да... Красиво! Атмосфера - то что надо! А, то, что Неизвестник талантливый челов... |
Серый Волк |
2005-11-16 21:41:11 |