| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Нелегко умирать в одиночестве... |
Пожалуй сложно прокомментировать...) Скажу одно, мне понравилось...... |
Princhepessa |
2006-05-17 22:29:25 |
| Моя Душа Штормит и Плачет... |
Эххх... Так хочется быть ЧЬИМ-ТО смыслом... а не получается:(... |
Princhepessa |
2006-05-17 22:25:28 |
| Жизнь бессмыслица, Ночь - бессонница |
Все будет лучше! Когда-нибудь....)... |
Princhepessa |
2006-05-17 20:39:29 |
| 38.2 или бред больной |
Знаешь, можно сказать, что это написано на уровне подсознания...... |
Марина Осенняя |
2006-05-17 11:51:01 |
| 38.2 или бред больной |
"сигаретные сны" - просто супер!! понравилось... |
Хучонок |
2006-05-16 22:18:24 |
| Безнадёжно. Вырвано. Бессмысленно |
Это не позерство... просто уже говорила, что то, что я пишу, стихами назвать тяж... |
Марина Осенняя |
2006-05-16 21:29:29 |
| Безнадёжно. Вырвано. Бессмысленно |
Шедевр конечно..., а про фигню какое-то позёрство.... |
Beatrix |
2006-05-16 21:06:22 |
| Ах, эти синие глаза! |
Спасибо...... |
Марина Осенняя |
2006-05-16 20:01:46 |
| Вчера еще билась в истерике... |
Дык я ж сама осенняя... сенкс...... |
Autumn |
2006-05-16 20:01:00 |
| Безнадёжно. Вырвано. Бессмысленно |
2 KOPOBKA: to be continued...... |
Марина Осенняя |
2006-05-16 19:57:34 |
| Безнадёжно. Вырвано. Бессмысленно |
спасибо, народ!!! Приятно получать добрый слова в адрес собственной фигни :)... |
Марина Осенняя |
2006-05-16 19:55:03 |
| Безнадёжно. Вырвано. Бессмысленно |
100-е...
мои поздравления !!!
:)... |
KOPOBKA |
2006-05-16 19:11:50 |
| Безнадёжно. Вырвано. Бессмысленно |
прочувствованное такое... |
сумирэ |
2006-05-16 14:25:49 |
| Безнадёжно. Вырвано. Бессмысленно |
Я причисляю себя к крайне впечатлительным, но читать твои стихи с закрытыми глаз... |
Princhepessa |
2006-05-16 13:24:55 |
| Вчера еще билась в истерике... |
Браво! Очень нравится!!! Чувствуется даже такое осеннее настроение...))) Умничка... |
Princhepessa |
2006-05-16 13:22:08 |
| Ах, эти синие глаза! |
в ПЯТЬ лет ТАК написать- это что-то! мое восхищение! ... |
ленская настя |
2006-05-16 08:34:58 |
| 38.2 или бред больной |
О даааааааа!!!:))))))))))))))))))))))))... |
Princhepessa |
2006-05-16 02:11:12 |
| МАМА... |
Нет))),может просто...в чем-то вам трудно понять друг-друга...Хотя сложно что-то... |
Princhepessa |
2006-05-16 02:09:40 |
| 38.2 или бред больной |
Ага :). А еще по пьяни прикольно :)... |
Марина Осенняя |
2006-05-16 02:09:32 |
| 38.2 или бред больной |
Кстати! Я заметила...когда температура или там еще какая-нибудь беда такая получ... |
Princhepessa |
2006-05-16 02:06:48 |
| МАМА... |
...само, конечно... я похожа на садистку?..... |
Марина Осенняя |
2006-05-16 02:06:27 |
| МАМА... |
...ты намеренно это делаешь? или так получается? само?... |
Princhepessa |
2006-05-16 02:04:46 |
| МАМА... |
Я ее так люблю... но постоянно делаю ей больно...... |
Марина Осенняя |
2006-05-16 01:56:55 |
| МАМА... |
:)))),самое нежное стихо!!! Мне оооооочень нравится!!!!... |
Princhepessa |
2006-05-16 01:55:58 |
| Прости |
:))))... |
Princhepessa |
2006-05-16 01:39:18 |
| Прости |
Ага, бедный мальчик)))... |
Автор |
2006-05-16 01:34:35 |
| Гибель Любви |
Этот юношеский максимализм, ты знаешь... а по сравнению с тем возрастом, я сейча... |
Марина Осенняя |
2006-05-16 01:33:17 |
| Крестный Путь |
)))))) Передай им привет)))!... |
Princhepessa |
2006-05-16 01:31:54 |
| Прости |
Порой бывает так трудно все просто взять и забыть...Хоть и понимаешь,что надо!... |
Princhepessa |
2006-05-16 01:30:22 |
| Крестный Путь |
Твои слова да моим бы критикам в уши ))))))))))))))... |
Марина Осенняя |
2006-05-16 01:29:18 |