| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| "Влекомые молекулой толпы..." |
Понравилось... очень! ... |
sugarless |
2007-02-01 11:11:50 |
| Яблука. |
Дякую за ваші відгуки!!!... |
Оль Ма |
2007-01-31 09:51:02 |
| Яблука. |
гарно.....з сенсом...... |
Algarade |
2007-01-31 00:00:00 |
| Яблука. |
Хорошо!!!)))... |
Легалас |
2007-01-30 22:12:03 |
| Яблука. |
Ничё себе ! (стою с отвисшей челюстью) Сколь глубоко, не мыслю оного. Хочу узнат... |
Лесник |
2007-01-30 19:20:31 |
| "ми..." |
дякую тобі за український вірш. вийшло дуже класно. Пиши так і далі. Українська ... |
tefia |
2007-01-26 21:47:26 |
| "ми..." |
Solodka Darysia, Амур - спасибо!:)))... |
Оль Ма |
2007-01-26 16:21:05 |
| "ми..." |
Действительно, Оля на украинском у тбя замечательные стихи! Молодец, так держать... |
Амур |
2007-01-26 16:06:33 |
| "ми..." |
а откуда им быть!
не за что.
надеюсь, не обидела... |
сумирэ |
2007-01-26 12:44:25 |
| "ми..." |
Дуже сподобалось! Насичено, сучасно, актуально і вишуканою мовою!... |
Solodka Darysia |
2007-01-26 12:35:57 |
| "ми..." |
Еще раз благодарю, еще и за такой развернутый ответ.
Можно и на ты, если... |
Оль Ма |
2007-01-26 12:34:06 |
| "ми..." |
Я большая придира.
я не могу сказать, чего или ничего.
если я чи... |
сумирэ |
2007-01-26 12:26:59 |
| "ми..." |
Сумирэ, спасибо. Признаться очень удивили! Никак не ожидала Вас здесь увидеть!
| Оль Ма |
2007-01-26 12:13:02 |
|
| "ми..." |
Согласна!!! Офигительно хорошо!!!! Молодец!!... |
Тёмная Лошaдка |
2007-01-26 11:51:35 |
| "ми..." |
согласна с Голосом.
по-русски, честно сказать, Вас не читаю.
сумирэ |
2007-01-26 11:47:34 |
|
| "ми..." |
5 баллов:) украиноязычная поэзия у вас просто класс!!!... |
Голос |
2007-01-26 11:41:06 |
| Эпистола |
Спасибо, что заглянула.:))) Не можешь плохого, говори хорошее!:)))... |
Оль Ма |
2007-01-25 12:10:32 |
| Поэтам и критикам. |
Только сечас увидела, что тебе надо что-то прислать. Завтра вышлю.... |
Ирия |
2007-01-25 12:09:08 |
| Эпистола |
Почитала. Ничего плохого сказать не могу:)))... |
Ирия |
2007-01-25 12:07:44 |
| Сонет. |
Что делать, Ирия, пошло на украинском! Для тебя есть проза на русском! Можешь гл... |
Оль Ма |
2007-01-25 11:44:00 |
| Сонет. |
Опять все поняла:)))... |
Ирия |
2007-01-25 11:29:14 |
| Сонет. |
Голос - щиро дякую!
Амур - вмієш піддтримати, спасибі!
metelyk - д... |
Оль Ма |
2007-01-25 10:00:22 |
| Сонет. |
даремне, даремне. эт точно! ... |
Амур |
2007-01-25 00:25:49 |
| Гра. |
Мне понравилось.... |
Andromeda |
2007-01-24 23:30:57 |
| Сонет. |
...сльозами в душу перебратися
то дуже просто
йти і не вертатися.... |
metelyk |
2007-01-24 20:45:54 |
| Сонет. |
Чудово! мова і стиль...сподобалось...ніжно про сумне!... |
Голос |
2007-01-24 19:36:59 |
| Гра. |
:) дуже-дужжже добре...кльово... |
Голос |
2007-01-24 14:56:04 |
| Гра. |
)весьма и весьма неплохо
... |
Бродяга |
2007-01-24 14:51:10 |
| Эпистола |
ASV, ты меня в краску вогнал. Даже дар речи пропал. Спасибо за такие слова!... |
Оль Ма |
2007-01-23 15:05:02 |
| Эпистола |
Оля, очень клёво написала!
Шедевр как минимум, всё откровенно красиво и г... |
ASV |
2007-01-23 14:59:15 |