Рецензии на Либре
|
|
Автор: Кофе_со_льдом. Все рецензии на произведения автора (всего: 194)

| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| без названия... |
15... |
PassI[ON] |
2006-12-28 14:18:20 |
| без названия... |
Можно вопрос, на первый взгляд, не по теме? Сколько тебе лет?... |
Andromeda |
2006-12-28 14:15:27 |
| без названия... |
знаешь, Andromeda, нет. Я не с кем не сговаривалась ни с кем. Я бы тебе ещё посо... |
PassI[ON] |
2006-12-28 14:13:56 |
| без названия... |
Сговорились сегодня все, что ли? Опять розовые сопли. Я не против стихов о любви... |
Andromeda |
2006-12-28 14:10:46 |
| Падший Ангел |
Торнадо
Огромное спасибо. Если честно, этот стих я писала около месяца...... |
PassI[ON] |
2006-12-28 13:04:33 |
| Падший Ангел |
Я начал писать стихи после того как меня предали друзья, которых я знал больше д... |
beskryl |
2006-12-28 10:41:01 |
| Падший Ангел |
15 лет! ПРЕКРАСНО НАПИСАНО!... |
Торнадо |
2006-12-28 05:47:00 |
| Падший Ангел |
"Всяк человек - ложь. И самый лучший легче пуха, дунь и нет его."
| Торнадо |
2006-12-27 15:54:13 |
| Падший Ангел |
^_^
Я тоже пытаюсь её избегать, ещё пытаюсь избегать школы, проблем, пред... |
PassI[ON] |
2006-12-27 15:12:52 |
| Падший Ангел |
Самое интересное, что я ничего не могу тебе посоветовать! :))). Тут всё очень су... |
Andromeda |
2006-12-27 15:04:31 |
| Падший Ангел |
Ты права. Однако, я вижу, что ты всё таки хочешь что-то мне посоветовать. Буду р... |
PassI[ON] |
2006-12-27 14:47:02 |
| Падший Ангел |
Да, насчёт воспоминаний - это точно. И, наверное, ты не захочешь менять в этом с... |
Andromeda |
2006-12-27 14:36:36 |
| Падший Ангел |
Образовалось всё и уже...Но воспоминания остались, от них не убежишь
К со... |
PassI[ON] |
2006-12-27 14:29:02 |
| Падший Ангел |
Ну, зачем же так? Всё образуется. Да, стихотворение правдивое, крик души, пожалу... |
Andromeda |
2006-12-27 14:25:23 |
Украинская Баннерная Сеть
|
Доп инфо
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|