| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Бессонница |
Прекрасно!... |
NadiN |
2007-12-08 20:25:29 |
| Бессонница |
Присоединяюсь к сказанному, замечательно... замечательно грустно, больно и прони... |
Яровая Надежда |
2007-12-08 19:58:19 |
| Бессонница |
Великолепно. Больше и сказать нечего...... |
Андрей Паломник |
2007-12-08 11:02:44 |
| Бессонница |
Живая каждая строка, тонко вылизаный стих. Потрясающе.... |
Diva |
2007-12-08 01:43:19 |
| Я не пишу... |
Эх.... Если бы все так ответственно относились к своему творчеству...... |
Andromeda |
2007-11-23 10:55:36 |
| Я не пишу... |
9. Мне понравилось:)
И еще улыбалась про "пошло на ужин к сатане!&qu... |
Анге Лиди |
2007-11-23 09:41:32 |
| Я не пишу... |
четко и хорошо читается...понравилось мне!... |
Голос |
2007-11-22 19:48:42 |
| Тысячи слов |
Спасибо за отзывы, я, честно, переживал, как воспримут этот стих :) На самом дел... |
Ярко Ярру |
2007-11-17 00:25:08 |
| Тысячи слов |
Очень интересно...Не в том, что...а...очень интересно... интересный подход, инте... |
Нет |
2007-11-16 23:01:51 |
| Тысячи слов |
шедевр 10... |
BLUME |
2007-11-16 18:55:46 |
| Притча о вечности |
Впечатляет!!! Респект. ... |
Тамерлан |
2007-11-09 21:35:04 |
| Перший сніг |
Дуже дякую за зауваження і радий, що вам сподобалось. Вірша трохи виправив, щоб ... |
Ярко Ярру |
2007-11-08 15:35:06 |
| Перший сніг |
Дуже сподобалось!!!:) Хочу ще!!! Суперський вірш!... |
Анге Ліді |
2007-11-08 12:00:18 |
| Перший сніг |
красиво философский стих... |
BLUME |
2007-11-08 08:07:34 |
| Перший сніг |
Действительно - феерично, мягко, пастэльно, а поэтому классическая форма должна ... |
Родион Лонга |
2007-11-07 22:54:24 |
| Перший сніг |
дуже чарівно і красиво! доволі простий і приємний вірш!!! ... |
Голос |
2007-11-07 22:34:36 |
| Монумент |
Да, классно! Даже очень!:) Чудесный стих. И форма и содержание.
Но Ты, Яр... |
А.Л. |
2007-10-15 12:29:02 |
| Монумент |
браво! молодец! очень понравилось! и улыбнулся и задумался!... |
Голос |
2007-10-14 19:05:58 |
| Конвертик |
Прекрасный стих !!! ;)
Печальная история... |
Alura |
2007-10-09 16:08:29 |
| Волчонок и шизофрения |
Замечательно! А дядю охотника - изолировать!:)... |
А.Л. |
2007-10-09 15:35:58 |
| Волчонок и шизофрения |
О, теперь цельная история - все на места как бы стало. ... |
Дубровский |
2007-09-24 22:03:23 |
| Волчонок и шизофрения |
Переделал. Не мне судить, лучше или хуже вышло, но с некоторыми моментами критик... |
Ярко Ярру |
2007-09-24 21:06:26 |
| Волчонок и шизофрения |
Стихи можно и нужно усилить, возможно, убрать лишнее (вторая и третья части ст... |
Дубровский |
2007-09-24 18:26:38 |
| Хрусталь |
Классно написано. Понимаю я этого Ивана...... |
Andromeda |
2007-09-17 12:37:30 |
| Вітер - нездара... |
Оч.хор.!!... |
Ника Морозова |
2007-09-05 08:19:03 |
| Конвертик |
Гарно! Викладай ще! Мені сподобалась твоя творчість:)... |
hazen |
2007-09-05 01:28:36 |
| Я актер |
Дуже, дуже сподобалось! Читається легко, швидко, захоплююче!... |
hazen |
2007-09-05 01:23:16 |
| Заратустра |
Дуже сподобалось! Люблю, коли вірші на філософську тематику вдаються і тобі він ... |
hazen |
2007-09-05 01:11:33 |
| Побажання |
Як для побажання дуже класно:)... |
hazen |
2007-09-05 01:00:43 |
| Вітер - нездара... |
мені сподобалось:) погоджусь з Марсіанкою щодо образів!... |
hazen |
2007-09-05 00:57:20 |