| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Бес |
Да:)...Понравилось...... |
ЧК |
2007-12-11 16:37:52 |
| Приговор |
Хм...жизнеутверждающе. Тож нра:)... |
Fishka |
2007-12-11 13:47:27 |
| К****** |
Искренние, глубокие чувства всегда прекрасны!!! А если они ещё и так красиво изл... |
Fishka |
2007-12-11 13:46:59 |
| Бес |
м-м-м...
интересный подход.
понравилось... |
olteya |
2007-12-10 23:09:52 |
| Приговор |
Нра :)... |
МариЯв |
2007-12-10 22:29:17 |
| Сон |
Спасибо всем=) ... |
Булаффочка |
2007-12-05 17:07:22 |
| Зима |
Насчет рифма. В изначальном варианте он не сбивался, но звучало рафинировано как... |
Булаффочка |
2007-12-05 17:07:10 |
| Кино твоих снов |
Грустно, да... "Что ж поделаешь? Всё суета." Понравилось :)... |
Странница В Ночи |
2007-12-05 12:38:33 |
| Зима |
А мне очень понравилось вот это:
"А если останешься... Что же...
Странница В Ночи |
2007-12-05 12:33:47 |
|
| Сон |
Мне понравилось!... |
Яровая Надежда |
2007-12-05 11:05:19 |
| Зима |
А меня как раз наоборот: впечатлило, очень. А ритма чуть-чуть не хватало. ... |
Морозова |
2007-12-05 10:08:52 |
| Сон |
...не комом...
10... |
Ника |
2007-12-05 09:58:27 |
| Кино твоих снов |
спасибо большое ... |
Булаффочка |
2007-12-04 22:02:29 |
| Кино твоих снов |
а вот это мне нравится...оч удачная строчка "Даже если все будет о ней... &... |
olteya |
2007-12-04 21:50:08 |
| Зима |
неплохо..не сказать что впечатлило сильно, но написано качественно..читается лег... |
olteya |
2007-12-04 21:24:31 |
| Не последний ноябрь |
Всем-всем огромное спасибо.
Собственно, этим стихотворением я завершила ... |
Аффтар |
2007-11-30 23:17:55 |
| Не последний ноябрь |
Здорово!)... |
ЧК |
2007-11-30 19:07:22 |
| Не последний ноябрь |
10 нежно... |
Ника |
2007-11-30 15:29:15 |
| Не последний ноябрь |
Прекрасное произведение...... |
Андрей Паломник |
2007-11-30 13:19:29 |
| Не последний ноябрь |
очень красиво. живо, завораживающе...нравится!!!... |
Голос |
2007-11-29 22:22:25 |
| Голуби на перроне |
Близко... Красиво...... |
Андрей Паломник |
2007-11-29 15:42:02 |
| Подневольные |
10 супер-пре-супер... |
Ника Морозова |
2007-11-29 14:54:24 |
| Пена в ванной |
Супер!... |
ЧК |
2007-11-28 22:59:01 |
| Подневольные |
Понравилось)... |
ЧК |
2007-11-28 22:57:18 |
| Голуби на перроне |
Образно, красиво...... |
ЧК |
2007-11-28 22:54:16 |
| Голуби на перроне |
Он не вспоминай, а она будет помнить...... |
Таша Данилова |
2007-11-28 17:44:49 |
| Голуби на перроне |
а мне не нравицца
даже как-то огорчилась: всегда очень жду.
... |
Гемоглобин |
2007-11-28 17:40:08 |
| Пена в ванной |
ТочЬно!
10... |
Ника Морозова |
2007-11-28 16:51:26 |
| Пена в ванной |
И шоколадку:)... |
Анге Лиди |
2007-11-28 16:46:53 |
| Молчанье |
ставлю не читая, 10ъ
шутки у меня %((... |
BLUME |
2007-11-19 13:09:37 |