| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Впечатления детства |
Брось Ричард. :)
И вообще, леди Луна, так же нельзя в конце концов... В ... |
Неизвестник |
2005-11-16 21:29:08 |
| Впечатления детства |
Какой талантливый человек! А я и не знал... Интересные подробности однако.... |
Richard |
2005-11-16 20:44:45 |
| Миэтлер |
Ну, уж не наговаривай на себя, я тебя давненько не видел в корпусе на первой пар... |
Неизвестник |
2005-11-16 15:18:29 |
| Впечатления детства |
Просто супер! Спасибо тебе, дорогой братик, что ты напормнил мне кусочки нашего ... |
Loona |
2005-11-16 12:34:34 |
| В плену дорог |
Как все-таки ты умеешь описывать красоту природы, сравнивая ее с "неживыми&... |
Loona |
2005-11-16 12:26:33 |
| Миэтлер |
Потому я так и люблю спать! :)... |
Loona |
2005-11-16 12:23:26 |
| В плену дорог |
Да слышал... Ну, она мне, правда, не очень понравилась. :) Если чего - пиши лучш... |
Неизвестник |
2005-11-11 23:15:39 |
| В плену дорог |
На самом деле всё идёт, неспешно, но идёт в перёд, осваиваем 3Д пакеты, ну и теб... |
Richard |
2005-11-11 22:01:59 |
| В плену дорог |
Слушай, скажи ему, что курить вредно для здоровья...
Мне его стих... |
Неизвестник |
2005-11-11 19:18:03 |
| В плену дорог |
Пушкин нервно курит в стороне!... |
Мери Поппинс |
2005-11-11 17:52:36 |
| В плену дорог |
Здравствуй Ричард, :) Я так понял, что Зерг уже не собирается делать игру, у нег... |
Неизвестник |
2005-11-10 09:02:17 |
| В плену дорог |
Ух! Хорошо, мне как всегда понравилось, всё просто великолепно, описание природы... |
Ричард |
2005-11-09 22:21:20 |
| В плену дорог |
Есть один способ, но вместо тебя солнцу моргнёт уже другой человек... Это любовь... |
Неизвестник |
2005-11-09 08:37:57 |
| Миэтлер |
Я заметил, что для каждого автора стихи представляют разную ценность... Наше с в... |
Неизвестник |
2005-11-09 08:30:24 |
| Миэтлер |
а что если во сне мы бываем, например, далеко не очень благородными созданиями?... |
Альтист Данилов |
2005-11-09 00:59:04 |
| В плену дорог |
Наверное это философия все же...
Наши мечты такие хрупкие подчас... ... |
Альтист Данилов |
2005-11-09 00:28:54 |
| Миэтлер |
Да не зачто = )!
Какое у Вас необычное обращение - Сэр = )
аж нело... |
Альтист Данилов |
2005-11-07 23:13:36 |
| Миэтлер |
Он увидел ту, кого хотел увидеть больше всего и очень очень долго...
А во... |
Неизвестник |
2005-11-06 21:45:21 |
| Миэтлер |
Интересно.. Очень загадочно..
Такие образы.. Мне очень хотелось бы узнать... |
Альтист Данилов |
2005-11-06 20:45:23 |
| Kroin artus Tirr |
Ваше великодушие не может не встрепенуть моё холодное сердце. Я благодарен вам, ... |
Неизвестник |
2005-10-27 21:28:06 |
| Kroin artus Tirr |
Сделайте милость, переживите =)... |
Неспящая |
2005-10-27 19:51:18 |
| Снежная весна |
Не пожалею... Хор будет Дворце Спорта, в среду, петь "Многую лiту", се... |
Неизвестник |
2005-10-27 13:41:56 |
| Снежная весна |
по ритму стих очень похож на песню "Паромщик", кажется Пугачева пела.<... |
мося |
2005-10-27 12:32:54 |
| Kroin artus Tirr |
Вам не о чем горевать, неспящая леди, я как-то переживу... :)
А в... |
Неизвестник |
2005-10-26 22:06:43 |
| Kroin artus Tirr |
О Господи, как мои комментарий растирожировался =(
Это не одна к... |
Неспящая |
2005-10-26 20:23:14 |
| Начертанья памяти |
Спасибо сестрица :) Первая струна уже порвалась... Просто напасть какая.. Выложи... |
Неизвестник |
2005-10-26 15:56:49 |
| Снежная весна |
Мне нравится =) ПОжалей горло, лучше стихи пиши, у тебя это хорошо получается!... |
Loona |
2005-10-26 15:50:20 |
| Начертанья памяти |
Мне нравится очень и очень! Вот уж не думала, что после "Женщины вселенной&... |
Loona |
2005-10-26 15:47:56 |
| Снежная весна |
Как всегда - замечательно!Завораживает:)
P.S.что же ты не пишешь?:(... |
Юкка |
2005-10-25 23:35:59 |
| Kroin artus Tirr |
Леди Неспящая, дело в том, что э.. нет. :)
К сожалению нет, а не скажете... |
Неизвестник |
2005-10-24 19:04:05 |