| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Гибель Любви |
:)))...так...искренне написано,наверное сильно переживала? Для 13-ти летней дево... |
Princhepessa |
2006-05-16 01:27:51 |
| Пойми меня и дай мне Свою руку... |
Эх,Маришка...наверное лампочка перегорела.... Я тоже не вижу:(((... |
Princhepessa |
2006-05-16 01:23:46 |
| Крестный Путь |
Спасибо... приятно все-таки, что мои ранние стихи не настолько плохи!... |
Autumn |
2006-05-16 01:20:21 |
| Пойми меня и дай мне Свою руку... |
Только что-то в последнее время я его вообще не вижу...... |
Марина Осенняя |
2006-05-16 01:19:10 |
| Пойми меня и дай мне Свою руку... |
Наверное каждой из нас нужен такой вот..."свет в конце тоннеля"... и о... |
Princhepessa |
2006-05-16 01:17:18 |
| Вiзьму я свiй хрест |
Так...але все одно,це гарно,коли люди про таке пишуть!!!... |
Princhepessa |
2006-05-16 01:14:43 |
| Крестный Путь |
Мне нравится! Очень сильно,чувствуется какая-то энергия...что ли...... |
Princhepessa |
2006-05-16 01:13:10 |
| Вiзьму я свiй хрест |
По-дитячому скоріше...... |
Марина Осенняя |
2006-05-16 01:12:09 |
| Вiзьму я свiй хрест |
Гарно... Справді гарно!... |
Princhepessa |
2006-05-16 01:10:44 |
| Я давно не писала. А, может, недавно... |
2 ленская настя: спасибки :). сама не ожидала, что такая удачная рифма получится... |
Марина Осенняя |
2006-05-15 20:08:25 |
| На слабых плечах теплота Ваших рук осталась ожогом... |
так я ж пишу в нашем понимании :)... в принципе, я чувствовала, что слово "... |
Автор |
2006-05-15 19:58:45 |
| На слабых плечах теплота Ваших рук осталась ожогом... |
в 19-м веке не было гламура)) в нашем понимании.
вот. а стихо ... |
сумирэ |
2006-05-14 14:39:12 |
| Я давно не писала. А, может, недавно... |
Уважаемая Марина, прочел несколько раз - очень сильно написанно...действительно ... |
Голос |
2006-05-14 12:57:37 |
| Я давно не писала. А, может, недавно... |
Красиво, а что такое ментол по глазам?... |
Beatrix |
2006-05-14 12:51:50 |
| Я давно не писала. А, может, недавно... |
красиво... |
сумирэ |
2006-05-14 12:36:05 |
| Я давно не писала. А, может, недавно... |
непостижимое движение сердца... и что-то улавливается на уровне эмоций... шедевр... |
Хучонок |
2006-05-14 11:38:25 |
| Я давно не писала. А, может, недавно... |
очень понравилось! здорово написано! особенно про квартару с пятым углом. )))... |
ленская настя |
2006-05-14 04:05:37 |
| Я давно не писала. А, может, недавно... |
Да уж...... |
Princhepessa |
2006-05-14 02:50:38 |
| Я давно не писала. А, может, недавно... |
...похоже...
...вся наша жизнь - череда похожих банальностей...... |
Autumn |
2006-05-14 02:46:02 |
| Я давно не писала. А, может, недавно... |
Аналогично!!!! О Боже...как все это...похоже...... |
Princhepessa |
2006-05-14 02:42:05 |
| Я давно не писала. А, может, недавно... |
Состояние адской неопределенности... причем я знаю, что и один, и второй мне про... |
Autumn |
2006-05-14 02:40:12 |
| Я давно не писала. А, может, недавно... |
О,как знакомо!!! Не самое приятное состояние...... |
Princhepessa |
2006-05-14 02:39:12 |
| Я давно не писала. А, может, недавно... |
А, может, им двум...... |
Autumn |
2006-05-14 02:38:03 |
| Я давно не писала. А, может, недавно... |
Я даже не знаю, кому точно это написала... надо подумать))). Колеблюсь между дву... |
Autumn |
2006-05-14 02:36:57 |
| Я давно не писала. А, может, недавно... |
Может быть... Депрессивное настроение какое-то сегодня... И не только сегодня...... |
Princhepessa |
2006-05-14 02:36:22 |
| Я давно не писала. А, может, недавно... |
Только что написала... странно это все... а задело, наверное, какое-то хитроспле... |
Марина Осенняя |
2006-05-14 02:32:41 |
| Я давно не писала. А, может, недавно... |
Не удержалась,прочла))) Очень сильно! Задело что-то...... |
Princhepessa |
2006-05-14 02:30:08 |
| ПОВСТАЛIЙ УКРАIНI |
;)))... |
Princhepessa |
2006-05-14 01:28:28 |
| ПОВСТАЛIЙ УКРАIНI |
ага. давай-давай)))))... |
Автор |
2006-05-14 01:26:19 |
| ПОВСТАЛIЙ УКРАIНI |
)))) Добре!!! Я буду читати тебе по-трошку))) !... |
Princhepessa |
2006-05-14 01:23:35 |