Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Марина Осенняя. Все рецензии на произведения автора (всего: 322)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
Гибель Любви :)))...так...искренне написано,наверное сильно переживала? Для 13-ти летней дево... Princhepessa 2006-05-16 01:27:51
Пойми меня и дай мне Свою руку... Эх,Маришка...наверное лампочка перегорела.... Я тоже не вижу:(((... Princhepessa 2006-05-16 01:23:46
Крестный Путь Спасибо... приятно все-таки, что мои ранние стихи не настолько плохи!... Autumn 2006-05-16 01:20:21
Пойми меня и дай мне Свою руку... Только что-то в последнее время я его вообще не вижу...... Марина Осенняя 2006-05-16 01:19:10
Пойми меня и дай мне Свою руку... Наверное каждой из нас нужен такой вот..."свет в конце тоннеля"... и о... Princhepessa 2006-05-16 01:17:18
Вiзьму я свiй хрест Так...але все одно,це гарно,коли люди про таке пишуть!!!... Princhepessa 2006-05-16 01:14:43
Крестный Путь Мне нравится! Очень сильно,чувствуется какая-то энергия...что ли...... Princhepessa 2006-05-16 01:13:10
Вiзьму я свiй хрест По-дитячому скоріше...... Марина Осенняя 2006-05-16 01:12:09
Вiзьму я свiй хрест Гарно... Справді гарно!... Princhepessa 2006-05-16 01:10:44
Я давно не писала. А, может, недавно... 2 ленская настя: спасибки :). сама не ожидала, что такая удачная рифма получится... Марина Осенняя 2006-05-15 20:08:25
На слабых плечах теплота Ваших рук осталась ожогом... так я ж пишу в нашем понимании :)... в принципе, я чувствовала, что слово "... Автор 2006-05-15 19:58:45
На слабых плечах теплота Ваших рук осталась ожогом... в 19-м веке не было гламура)) в нашем понимании.

вот. а стихо ...
сумирэ 2006-05-14 14:39:12
Я давно не писала. А, может, недавно... Уважаемая Марина, прочел несколько раз - очень сильно написанно...действительно ... Голос 2006-05-14 12:57:37
Я давно не писала. А, может, недавно... Красиво, а что такое ментол по глазам?... Beatrix 2006-05-14 12:51:50
Я давно не писала. А, может, недавно... красиво... сумирэ 2006-05-14 12:36:05
Я давно не писала. А, может, недавно... непостижимое движение сердца... и что-то улавливается на уровне эмоций... шедевр... Хучонок 2006-05-14 11:38:25
Я давно не писала. А, может, недавно... очень понравилось! здорово написано! особенно про квартару с пятым углом. )))... ленская настя 2006-05-14 04:05:37
Я давно не писала. А, может, недавно... Да уж...... Princhepessa 2006-05-14 02:50:38
Я давно не писала. А, может, недавно... ...похоже...
...вся наша жизнь - череда похожих банальностей......
Autumn 2006-05-14 02:46:02
Я давно не писала. А, может, недавно... Аналогично!!!! О Боже...как все это...похоже...... Princhepessa 2006-05-14 02:42:05
Я давно не писала. А, может, недавно... Состояние адской неопределенности... причем я знаю, что и один, и второй мне про... Autumn 2006-05-14 02:40:12
Я давно не писала. А, может, недавно... О,как знакомо!!! Не самое приятное состояние...... Princhepessa 2006-05-14 02:39:12
Я давно не писала. А, может, недавно... А, может, им двум...... Autumn 2006-05-14 02:38:03
Я давно не писала. А, может, недавно... Я даже не знаю, кому точно это написала... надо подумать))). Колеблюсь между дву... Autumn 2006-05-14 02:36:57
Я давно не писала. А, может, недавно... Может быть... Депрессивное настроение какое-то сегодня... И не только сегодня...... Princhepessa 2006-05-14 02:36:22
Я давно не писала. А, может, недавно... Только что написала... странно это все... а задело, наверное, какое-то хитроспле... Марина Осенняя 2006-05-14 02:32:41
Я давно не писала. А, может, недавно... Не удержалась,прочла))) Очень сильно! Задело что-то...... Princhepessa 2006-05-14 02:30:08
ПОВСТАЛIЙ УКРАIНI ;)))... Princhepessa 2006-05-14 01:28:28
ПОВСТАЛIЙ УКРАIНI ага. давай-давай)))))... Автор 2006-05-14 01:26:19
ПОВСТАЛIЙ УКРАIНI )))) Добре!!! Я буду читати тебе по-трошку))) !... Princhepessa 2006-05-14 01:23:35



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка