| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Эпистола |
Всё хорошо! И за то, что заглянула спасибо, и за совет спасибо! Что мало людей е... |
Оль Ма |
2007-01-23 14:44:01 |
| Эпистола |
Хм...поторопилась, не прочьла ясно выделенную надпись "не про меня")
| дива |
2007-01-23 14:40:28 |
|
| Эпистола |
Ой, знакомые мысли и дуг такой имеется, только он не пишет))) Не отчаивайся и на... |
Diva |
2007-01-23 14:38:39 |
| Эпистола |
Тёмная Лошaдка, Solodka Darysia, Голос - благодарю за положительные отзывы!... |
Оль Ма |
2007-01-23 09:22:23 |
| Эпистола |
Грусно как-то...потому и хорошо....задевает...... |
Тёмная Лошaдка |
2007-01-22 19:17:07 |
| Эпистола |
Замечательно написано... Вот пока читала, думала что же лучше потерять друга и п... |
Solodka Darysia |
2007-01-22 16:36:18 |
| Эпистола |
браво! слова излучают искренность и чувственность! мне сильно понравилось! сильн... |
Голос |
2007-01-22 16:33:24 |
| Бал |
Будь-ласка;)... |
Амур |
2007-01-19 15:09:54 |
| Бал |
Сама толком не умею. Но на ноги, по крайней мере не наступаю:)))
Спасибо,... |
Оль Ма |
2007-01-19 15:07:53 |
| Бал |
Рамантика!:)))) о! вальс! Оля научи!!! моя мечта - вальс!!! ... |
Амур |
2007-01-19 15:02:01 |
| "Но если..." |
Мне понравилось, только вот по себе знаю, проще вбить себе в голову, что кто-то ... |
Проказина Ирина |
2007-01-18 21:34:30 |
| Случайно |
ой, клево.и красиво написано, и идея отличная:)... |
Голос |
2007-01-18 19:45:49 |
| "Мы с тобой..." |
Andromeda точно подметила! здорово! понравилось мне;)... |
Голос |
2007-01-18 19:43:06 |
| "Но если..." |
первое я так понимаю на Либре стихотворение? для начало оч.хорошо! "не осуж... |
Голос |
2007-01-18 19:33:53 |
| Бал |
Дуже ніжна і романтична пісня...... |
Solodka Darysia |
2007-01-16 18:50:35 |
| "Отмотать..." |
Иногда надо и выплакаться... Вот я выбрала стихотворный способ!:)))... |
Оль Ма |
2007-01-16 10:55:23 |
| Поэтам и критикам. |
Ирия, пришли!... |
Оль Ма |
2007-01-16 10:45:38 |
| Поэтам и критикам. |
Не просто всех зацепила, дело в том, что у каждого такое бывает!!!Даже наверное ... |
Проказина Ирина |
2007-01-16 10:40:26 |
| Поэтам и критикам. |
Ды, я и не заводилась. Я читала у Марины Цветаевой эссе на эту тему, если интере... |
Ирия |
2007-01-16 10:39:02 |
| Поэтам и критикам. |
Ты что заводишься, тише! У Буалло здоровенное произведение на эту тему. Возможно... |
Оль Ма |
2007-01-16 10:36:06 |
| Поэтам и критикам. |
Да я сказала, ЧТО ВИДЕЛА НЕ У КОГО-ТО НА лИБРЕ, А У КАКОГО-ТО ПОЭТА нАСТОЯЩЕГО (... |
Ирия |
2007-01-16 10:27:12 |
| Поэтам и критикам. |
Ирия, как я рада тебя видеть!:)))
Вполне могла у кого-то увидеть что-то п... |
Оль Ма |
2007-01-16 10:11:47 |
| Зимове |
Я не могу оценивать стих, написанный на украинском, извини, не понимаю, но чувст... |
Ирия |
2007-01-16 10:06:26 |
| "Отмотать..." |
Че-то у тебя в последнее время только все сопли, да слюни, а где ярость, где стр... |
Ирия |
2007-01-16 10:04:07 |
| "Отмотать..." |
emocry, спасибо и тебе за отзыв! А учимся мы все и всегда! И не только на ошибк... |
Оль Ма |
2007-01-16 10:02:19 |
| Поэтам и критикам. |
Самое интересное, что каждый принял на свой счет! Гений ты, Ольга, всех развела!... |
Ирия |
2007-01-16 10:01:35 |
| Поэтам и критикам. |
А ты считаешь, что сочетание "Япона мать" - матерное? А я нет. Судишь... |
Ирия |
2007-01-16 10:00:24 |
| Поэтам и критикам. |
Благодарю всех! Согласна с каждым утверждением!:)))... |
Оль Ма |
2007-01-16 09:43:26 |
| Поэтам и критикам. |
Многих гениальных людей современники считали бездарными.Талант тоже есть не у мн... |
sugarless |
2007-01-15 23:33:07 |
| Поэтам и критикам. |
Веселенько. Понравилось! А на счет глубокого смысла и банальностей! Ну бывает!!!... |
Проказина Ирина |
2007-01-15 22:35:43 |