| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Крук |
Стих замечательный, перевод тоже очень понравился. Правильно, что ты его отправи... |
Обескрыленный Ангел |
2007-09-05 00:07:58 |
| Типаж |
нормально...
как по мне - слишком простая форма...
(ну это мне так... |
Marsianka |
2007-09-04 16:02:29 |
| Вітер - нездара... |
непогано...
цікаве переплетіння-перетікання образів:) загалом - добре:)... |
Marsianka |
2007-09-04 15:57:38 |
| Крук |
хороший переклад... |
zoz |
2007-09-03 11:24:15 |
| Тоска... |
(: клева написано ... |
zoz |
2007-09-03 11:17:04 |
| Заратустра |
я вот под Ницше когда-то очень славно засыпал:) так что перед сном наоборот его ... |
Голос |
2007-08-31 15:53:15 |
| Армия |
Спасибо за приглашение, постараюсь прийти :)
Место встречи 14:00 возле м.... |
Ярко Ярру |
2007-08-29 21:12:36 |
| Армия |
Ну да, а чему удивляться - "Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборо... |
Andromeda |
2007-08-29 16:18:00 |
| Я актер |
Кстати, почему бы Вам не прийти на встречу либрианских авторов? Приходите! ... |
А.Л. |
2007-08-28 14:37:38 |
| Я актер |
Стивена Кинга вспомнилось одно творение про проклятье...
А вообще-то, очх... |
А.Л. |
2007-08-28 14:35:43 |
| Я актер |
Спасибо за отзывы и здоровую критику! Ритм и рифму попробую исправить по мере си... |
Ярко Ярру |
2007-08-28 13:55:16 |
| Я актер |
А я даже не обратила внимания на танцующие рифму и ритм. :-) очень увлеклась чт... |
Мятежная |
2007-08-28 13:08:46 |
| Я актер |
Понравилось. Кое-где ритм и рифма пляшут буги-вуги (без обид). А так - оч. хор.... |
Ника Морозова |
2007-08-28 11:23:23 |
| Я актер |
Просто супер!... |
Яровая Надежда |
2007-08-28 11:09:48 |
| Побажання |
как особа женского пола, просто не могу выразить бурю эмоций...здорово... |
Лилия БЕлая |
2007-08-28 01:24:42 |
| Побажання |
Уважаемый автор!
1-2 сентября в Киеве намечается встреча авторов Либры. Е... |
Andromeda |
2007-08-27 13:13:19 |
| Конвертик |
Уважаемый автор!
1-2 сентября в Киеве намечается встреча авторов Либры. Е... |
Andromeda |
2007-08-27 12:58:41 |
| Столовая |
Уважаемый автор!
1-2 сентября в Киеве намечается встреча авторов Либры. Е... |
Andromeda |
2007-08-27 12:55:03 |
| Конвертик |
Возможно, вы правы... В принципе, сама жизнь банальна, все зависит от того, с к... |
Ярко Ярру |
2007-08-26 20:43:26 |
| Конвертик |
Хммм, Романтичненько. Однако банально. Нету чего-то своего. я недавно фильм амер... |
Камиль(ка) |
2007-08-26 20:30:59 |
| Конвертик |
Здорово! Оченоь понравилось! 10 баллов из десяти!... |
PassI[ON] |
2007-08-26 18:40:14 |
| Конвертик |
Очень понравилось! Очень! Красиво, каждая часть как-то по своему хороша! ... |
Яровая Надежда |
2007-08-26 15:11:40 |
| Конвертик |
поэзия - чатица души авторов
У Вас великолепно получается, с нетерпением ... |
Лилия Белая |
2007-08-26 14:41:48 |
| Конвертик |
И вам спасибо за отзыв!!! Я уже 7 лет пишу, до недавнего времени "в стол&qu... |
Ярко Ярру |
2007-08-26 14:36:29 |
| Конвертик |
Ярко Ярру, Вы не перестаете меня удивлять своим творчеством! с каждым разом все ... |
Лилия Белая |
2007-08-26 14:18:41 |
| Конвертик |
Спасибо за отзывы, обязательно почитаю и твои стихи! Может быть, даже похвалю ;)... |
Ярко Ярру |
2007-08-26 09:53:45 |
| Конвертик |
Ты тоже не только пиши, а и читай))) Просто только оценивать мне тоже не интерес... |
Элвен |
2007-08-26 09:33:08 |
| Конвертик |
Очень понравилось, больше ничего не скажу)))... |
Элвен |
2007-08-26 09:32:01 |
| Конвертик |
Читайте, оценивайте! ... |
Ярко Ярру |
2007-08-26 09:28:47 |
| Столовая |
спасибо! просто замечательниый стих... |
Лилия Белая |
2007-08-25 11:42:30 |