| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Молчанье |
мне понравилось... |
AG |
2007-11-19 12:55:46 |
| Останови меня |
Низкий поклон Вам и Вашим стихам! ... |
Нет |
2007-11-18 21:17:58 |
| Останови меня |
гениально... |
BLUME |
2007-11-18 14:12:10 |
| Останови меня |
Понравилось)))... |
ЧК |
2007-11-17 21:48:28 |
| Поймана |
Пасиб :-[ Мне нравятся подобного рода шалости ... |
Булаффочка |
2007-11-16 21:31:13 |
| Поймана |
10101010101010101010101010101010101010101010101010101010101010
Шалю.... |
BLUME |
2007-11-16 21:23:29 |
| Мы уходили |
Чем дальше, тем больше... Снимаю перед Вами шляпу, набираю полную грудь воздуха ... |
Андрей Паломник |
2007-11-16 10:47:03 |
| Мы уходили |
крестили в спину... - очень понравилось.
P.S. Преподавателям одтельное с... |
Феникс |
2007-11-16 00:01:44 |
| Мы уходили |
Спасибо =) Приятно... Это был такой экспромт на парах... ... |
Булавка |
2007-11-15 16:43:45 |
| Мы уходили |
Экселент, вандефул просто чудо!... |
BLUME |
2007-11-15 16:31:31 |
| НИКТО |
Спасибо большое. Мне очень приятно. Правда. После подобных слов хочется писать е... |
Булавка |
2007-11-13 17:12:47 |
| НИКТО |
Какое чудо, что Вы есть. Спасибо Вам за Ваши произведения. Нет нужды говорить, ч... |
BLUME |
2007-11-13 16:48:04 |
| Французские фантазии |
Ну, не то чтобы решила прям сразу... просто до этого писала раз в полгода, и не ... |
Булавка |
2007-11-08 23:12:14 |
| Французские фантазии |
очень красочно получилось... мелодика стиха затягивает, как-будто по течению плы... |
Marsianka |
2007-11-07 19:59:08 |
| Французские фантазии |
Замечательный трамплин! После такого грех бросать писать... |
Андрей Паломник |
2007-11-07 12:10:54 |
| Всех к черту |
Как всегда, замечательно!... |
Андрей Паломник |
2007-11-07 11:20:32 |
| Французские фантазии |
класс чудное стихО 10... |
BLUME |
2007-11-07 08:05:49 |
| Всех к черту |
да здесь никакого суицида , просто человек устал "зневірився" чего-то ... |
BLUME |
2007-11-07 07:54:42 |
| Французские фантазии |
Очень хороший стих,легкий и приятный!... |
CIRIO |
2007-11-06 22:21:13 |
| Осенние |
Спасибо. Кстати, последнее стихотворение хронологически было первым. Я его напис... |
Булавка |
2007-11-06 21:54:12 |
| Всех к черту |
Нде... как всегда не понял меня никто... Речь вовсе не шла о суициде. Это был ду... |
Аффтар |
2007-11-06 21:51:20 |
| Всех к черту |
Я противник суицида как способа решения проблем, но заключительная строчка трону... |
Andromeda |
2007-11-06 21:44:19 |
| Осенние |
Невероятно трогательно и по осеннему грустно... особенно в конце... "чужой ... |
Яровая Надежда |
2007-11-06 21:40:12 |
| Всех к черту |
2CIRIO
ну, скажем так, не считаю необходимым сглаживать эмоции в своих с... |
Аффтар |
2007-11-06 21:38:11 |
| Всех к черту |
Супер!... |
ЧК |
2007-11-06 21:31:02 |
| Всех к черту |
Стих КЛАССНЫЙ,но последняя строчка(как и название)грубо звучит :(... |
CIRIO |
2007-11-06 20:42:05 |
| Мертвые звезды |
Более чем впечатляет и более чем печально... |
BLUME |
2007-11-06 07:19:41 |
| Мертвые звезды |
Впечатляет! Печальное. ... |
Тамерлан |
2007-11-06 02:36:04 |
| Стеклянное сердце |
Очень понравилось... |
BLUME |
2007-11-05 12:12:44 |
| Мимо |
Красиво понравилось очень... |
BLUME |
2007-11-05 12:11:33 |