| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Kroin artus Tirr |
Прошу меня простить, если мне показалось.... |
Неспящая |
2005-10-24 17:48:12 |
| Kroin artus Tirr |
Прошу меня простить, если мне показалось.... |
Неспящая |
2005-10-24 17:42:51 |
| Kroin artus Tirr |
Прошу меня простить, если мне показалось.... |
Неспящая |
2005-10-24 17:42:23 |
| Kroin artus Tirr |
Прошу меня простить, если мне показалось.... |
Неспящая |
2005-10-24 17:39:41 |
| Kroin artus Tirr |
Ммм... Похоже на одну книгу... Любимый Шут и драконы из камня... Слчаем, нет?... |
Неспящая |
2005-10-24 17:38:10 |
| Начертанья памяти |
Мелодия в разработке, спасибо сэр. :)... |
Неизвестник |
2005-10-14 01:04:39 |
| Начертанья памяти |
Здорово!
К этому стихотворению ещё бы мелодию...
Стих завораживает... |
Дмитрий Шапатин |
2005-10-13 19:13:11 |
| Начертанья памяти |
Ричард, спасибо, я уже получил твою мысль, у самого даже что-то завертелось в го... |
Неизвестник |
2005-10-13 00:18:13 |
| Начертанья памяти |
Чудесно! Красиво, мне очень понравились описания пейзажа, знаешь меня осенила од... |
Richard |
2005-10-12 21:14:51 |
| Начертанья памяти |
Умница!Мне понравилось очень! Рада за тебя(что вернулся). :)... |
Юкка |
2005-10-12 15:46:57 |
| Начертанья памяти |
Нет нет, сэр, что вы, ваш слова учту, к тому же, я давно думаю начать понемногу ... |
Неизвестник |
2005-10-12 14:26:38 |
| Наваждение |
Когда я смотрю на свои стихи, со временем, сам их не понимаю - здесь например - ... |
Неизвестник |
2005-10-12 14:24:57 |
| Наваждение |
Да...внимания оказали много...
Но оно того стоит
Не понятн... |
Aproximator |
2005-10-12 13:32:32 |
| Начертанья памяти |
Попробуйте рифмовать...У Вас получится...
Какая-то логическая нить смысла... |
Aproximator |
2005-10-12 13:26:12 |
| Нить |
Спасибо Ангел,
(Пусть тешат вас серокрылые тучи этих дней...) :)... |
Неизвестник |
2005-09-16 16:50:14 |
| Нить |
Любовь это тайна....сердце сжималось....Очень красиво....Очень...... |
Твой Ангел |
2005-09-15 04:43:11 |
| Нить |
Спасибо мистер Вольт... :) Любовь - необъяснима, думаю не стоит это делать, а вп... |
Неизвестник |
2005-09-10 13:41:45 |
| Нить |
Жестокое предательство любви. Красивая фантазия.И всё понятно! Хотя и загадочно!... |
Вольт |
2005-09-04 13:45:28 |
| Впечатления детства |
Когда ты был еще в детском садике,у вас уже был комп?Круто!!!Наверно это была гр... |
Юкка |
2005-07-27 20:51:12 |
| В сердце Зимы |
Ну... У меня висит около шести проэктов и около двадцати проэктиков... :) И да..... |
Неизвестник |
2005-07-11 12:15:38 |
| В сердце Зимы |
Так допиши! Хотькогда-нибудь! Я вот впервые пишу поэму! Прикинь и даже получаетс... |
Вольт |
2005-07-11 09:45:36 |
| В сердце Зимы |
Нет, это просто стих... Изначально хотел сделать песню, но... Она слишком уж сум... |
Неизвестник |
2005-07-11 08:14:03 |
| Печаль |
Я тоже переживал. :) Упрямство, холод, непонимание того, что происходит, что слу... |
Неизвестник |
2005-07-11 08:06:55 |
| В сердце Зимы |
нормально. Это из фентезийной книжки?
:))... |
Вольт |
2005-07-11 08:03:26 |
| Летний день |
Непременно учту мистер Вольт, спасибо за конструктивную критику.... |
Неизвестник |
2005-07-11 07:59:40 |
| Небесный смех |
Ну спасибо. :)... |
Неизвестник |
2005-07-11 07:52:23 |
| Запасная дверь |
Ну здесь уже мнения разбегаются... :) Все, кто слышал (я эту песенку на дне факу... |
Неизвестник |
2005-07-11 07:47:26 |
| Печаль |
Я такое переживал долго.. Упрямство! Во всём. Прикольно написано.... |
Вольт |
2005-07-11 07:43:52 |
| Ночной путник |
Мне кажется, что он всё же слишком бесцветен.... |
Неизвестник |
2005-07-11 07:42:17 |
| Ночной путник |
Офигенно!
Отлично! Мне нравится!
Вот это классно написано!
... |
Вольт |
2005-07-11 07:20:08 |