| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ПОВСТАЛIЙ УКРАIНI |
Але у великій кількості він може біти отрутою... як пісні Фльор, наприклад. Так ... |
Autumn |
2006-05-14 01:18:38 |
| ПОВСТАЛIЙ УКРАIНI |
Такий не поганий,скажу я Вам концентрат!!!!)))... |
Princhepessa |
2006-05-14 01:16:16 |
| Сторожевому псу |
ага, все впорядке. но только с кошками, а не со мной :)))))... |
Autumn |
2006-05-14 01:15:20 |
| Сторожевому псу |
:)))), рада,что все впорядке теперь...)))... |
Princhepessa |
2006-05-14 01:14:19 |
| ПОВСТАЛIЙ УКРАIНI |
ги).
та ладно, це й не вірші насправді. а просто концентрат моїх почуттів... |
Марина Осенняя |
2006-05-14 01:14:07 |
| ПОВСТАЛIЙ УКРАIНI |
Та годі Вам!!!))) Мені подобаються Ваші вірші!!!... |
Princhepessa |
2006-05-14 01:12:58 |
| Сторожевому псу |
Ну просто ужоснах :).... |
Автор |
2006-05-14 01:12:48 |
| Сторожевому псу |
Ужас какой!!!! ... |
Princhepessa |
2006-05-14 01:11:10 |
| ПОВСТАЛIЙ УКРАIНI |
ой, боюся, що було б краще :). а то деякі нещасні естети не витримують)))... |
Автор |
2006-05-14 01:09:58 |
| Сторожевому псу |
а уменя в четверг чуть кошку в унитазе не утопили :(. Точнее, грозились, но я б ... |
Автор |
2006-05-14 01:05:25 |
| ПОВСТАЛIЙ УКРАIНI |
))))) то й дорбе,як лізе,гірше було б,якби перестало!!!!... |
Princhepessa |
2006-05-14 01:03:18 |
| ПОВСТАЛIЙ УКРАIНI |
та ну, навіщо за неї сенкс, як воно саме з мене лізе ))))... |
Марина Осенняя |
2006-05-14 01:01:27 |
| Сторожевому псу |
Да...порой до слез жалко...... |
Princhepessa |
2006-05-14 00:55:40 |
| ПОВСТАЛIЙ УКРАIНI |
У мене ті самі думки...... Вам сенкс за творчість!!!... |
Princhepessa |
2006-05-14 00:54:49 |
| Роман без продолжения |
Да ну... обычный середнячковый стишок. у меня и получше есть =)... |
Автор |
2006-05-14 00:50:53 |
| Сторожевому псу |
Просто жалко братьев наших меньших...... |
Autumn |
2006-05-14 00:49:51 |
| ПОВСТАЛIЙ УКРАIНI |
У людях я не розчарувалась... а от у тих, хто прийшов до влади... ех, немає у на... |
Марина Осенняя |
2006-05-14 00:48:23 |
| Сторожевому псу |
Грустно так...но что-то в этом всем есть....такое живое что ли? Нравится...... |
Princhepessa |
2006-05-14 00:48:06 |
| СРЕДНЕВЕКОВЬЕ |
оно дурное =). Но все равнео пасиб... |
Автор |
2006-05-14 00:44:55 |
| ПОВСТАЛIЙ УКРАIНI |
Так...часи були гарні... Шкода,але я теж розчарувалась... Вірш гарний!... |
Princhepessa |
2006-05-14 00:43:10 |
| СРЕДНЕВЕКОВЬЕ |
Интересное творение)))...... |
Princhepessa |
2006-05-14 00:33:48 |
| Роман без продолжения |
Как всегда - великолепно!... |
Princhepessa |
2006-05-14 00:27:49 |
| Роман без продолжения |
Спасибо, солнце... приятно...... |
Автор |
2006-05-13 23:54:08 |
| Роман без продолжения |
милое, нежное... супер!... |
Хучонок |
2006-05-13 23:49:51 |
| Весенние Дни |
Второе :))). Почитайте "Безысходно-безнадежная мольба" или "Стано... |
Марина Осенняя |
2006-05-13 22:03:57 |
| Весенние Дни |
что-то только маленькие стихи у ВАс , но может это второе только такое попалось,... |
Яность |
2006-05-13 20:41:28 |
| Роман без продолжения |
сколько же у Вас стихов, читать не перечитать))... |
Яность |
2006-05-13 20:36:02 |
| Бог наказал меня любовью |
Дяков, а критерии есть, но не в двух словах. В общем каждый имеет право на свое ... |
Insite |
2006-05-11 13:24:18 |
| Мы Красиво Расстались |
Непредсказуемы пересечения и разветвления наших дорог... Мы расстаемся на нескол... |
Марина Осенняя |
2006-05-11 00:29:13 |
| Мы Красиво Расстались |
:((((, но знаете...может нас еще ждет что-то впереди,даже не может,а точно ЖДЕТ!... |
Princhepessa |
2006-05-11 00:21:24 |