| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Поэтам и критикам. |
Мне понравилось:) очень!... |
Амур |
2007-01-15 21:50:59 |
| Поэтам и критикам. |
:))))))))))))) про меня!!!:))))))))))))))))))))))))))... |
Амур |
2007-01-15 21:50:18 |
| "Отмотать..." |
Тебе 23,а критикуешь,как та,которой 60 лет...Не так строго,мне,всего-лишь,14...и... |
emocry |
2007-01-15 20:01:11 |
| Поэтам и критикам. |
Ну что ж люди разные бывают и периоды в их жизни тож бывают... Мне кажеться не ... |
ASV |
2007-01-15 19:55:38 |
| "Отмотать..." |
Извини за столь нескромный вопрос:сколько тебе лет???... |
emocry |
2007-01-15 19:46:03 |
| "Отмотать..." |
Душевно,красиво,все переживали подобное,доставали это из глубин своих душ...Спас... |
emocry |
2007-01-15 19:45:04 |
| Поэтам и критикам. |
Прикольно! А главное - правдиво та как!!!! Молодец....... |
Тёмная Лошадка |
2007-01-15 18:27:48 |
| "Я себе самой напророчила..." |
просто замечательно) сильно понравилось стихотворение!!! красиво написано и чита... |
Голос |
2007-01-15 13:53:25 |
| Міль |
Да на что обижаться?:))) Всё Ок.... |
Оль Ма |
2007-01-12 12:47:57 |
| Міль |
не обижайся! ... |
Олег |
2007-01-12 12:46:52 |
| Міль |
Я теперь сам мрак, поэтому мне такое очень близко:)))... |
Амур |
2007-01-12 12:46:25 |
| Міль |
Благодарствую, Амур. Хотя мне и не кажется таким мрачным.:)))... |
Оль Ма |
2007-01-12 12:26:25 |
| Міль |
мрак:(......., но жизнено)))))) ... |
Амур |
2007-01-12 11:49:23 |
| Міль |
Дива, спасибо, улыбнулась. Нет, про тараканов не будет.:)))) Уж слишком они нам ... |
Оль Ма |
2007-01-12 09:05:30 |
| Міль |
забавненько)про тараканов тоже будет??) шутка.
Я в детстве тоже моль защи... |
дива |
2007-01-11 19:25:04 |
| Міль |
Миледи, спасибо и за отзыв, и за комплимент!:)))... |
Оль Ма |
2007-01-11 18:01:36 |
| Міль |
Дякую, Darysia.:)))
Щось і справді я зажурилась...... |
Оль Ма |
2007-01-11 17:59:48 |
| Міль |
грустный конец, но история читать очень интерестно, ты хорошо пишешь)) поздравля... |
Миледи |
2007-01-11 17:59:29 |
| "Отмотать..." |
Спасибочки, Торнадо:))) Вы умеете приободрить!
В целом я ожидала такой ре... |
Оль Ма |
2007-01-11 17:47:53 |
| Міль |
Дійсно, такий сумний кінець...
Але істроія дуже цікава! Змусила подумати ... |
Solodka Darysia |
2007-01-11 17:45:18 |
| "Отмотать..." |
хорошо сказала Кассандра. Не надо на начало, не надо и всё. Господу ВСЁ возможно... |
Торнадо |
2007-01-11 17:41:05 |
| Міль |
Букашечка, спасибо:)))))Можешь почитать, что-то у меня все последние произведени... |
Оль Ма |
2007-01-11 15:48:49 |
| Міль |
Настроение навеяно погодой???Хорошо,реалистично, только очень грустно:-(.А ещё п... |
Букашечка |
2007-01-11 15:20:01 |
| Зимове |
Вот первый куплет! оцениваю! он Правильный в твоей ситуацию! взять себя в руки и... |
Амур |
2007-01-10 22:23:20 |
| "Отмотать..." |
Спасибо:))
Кассандра, Голос - за поддержку!
ASV - и что приходилос... |
Оль Ма |
2007-01-10 12:50:43 |
| "Отмотать..." |
Стих очень чувствительный, из глубинок твоего сердца, теперь понимаю почем ты не... |
Амур |
2007-01-10 11:36:17 |
| "Отмотать..." |
Подруга, всё это красиво конечно, но в жизни можно изменить всё...Ну по крайней ... |
ASV |
2007-01-09 23:46:17 |
| "Отмотать..." |
красиво...душевно, очень грустно...... |
Голос |
2007-01-09 18:36:32 |
| "Отмотать..." |
Да уж,"отмотать на ночало"увы не дано никому.Надеюсь,тот кому писалось... |
Кассандра |
2007-01-09 18:28:44 |
| "Тебе спою не попадая..." |
Прикольно;)... |
Проказина Ирина |
2006-12-29 12:26:22 |