| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Мимо |
красиво...очень нравяться такие стихи. Только лучше не уходить, это как-то безн... |
Голос |
2007-11-04 19:16:44 |
| О боли |
понравилось! слова хорошо подобраны!... |
Голос |
2007-11-03 23:39:12 |
| Закат |
Красиво!... |
Яровая Надежда |
2007-11-03 22:07:46 |
| О боли |
Да уж - так рассказать о боли,как ты,мог бы только гений. Значит, ты гений! Гени... |
Marishka |
2007-11-03 11:37:34 |
| О боли |
жить дальше
и я попробую приходилось пройти через боль... |
BLUME |
2007-11-02 18:38:03 |
| Под занавес |
невероятно красиво... |
BLUME |
2007-11-02 18:27:19 |
| Расстоянье |
Как на заказ. На мой. Отлично.... |
BLUME |
2007-11-02 18:06:53 |
| Сидя у корыта |
Чудесно... |
BLUME |
2007-11-02 17:44:05 |
| Сидя у корыта |
Оч и оч!... |
Андрей Паломник |
2007-11-02 16:48:38 |
| О боли |
пробило
и что мне теперь делать, прочитав эти стихи?
...... |
deretto |
2007-11-02 16:26:11 |
| Под занавес |
ярко очень
но не стоит так сильно ломаться из-за людей
мне... |
deretto |
2007-11-02 16:09:29 |
| О боли |
уважаемая, меня радует ваш энтузиазм! Каждый день по стиху. Муза вас не покидает... |
кудряшка |
2007-11-02 15:42:30 |
| Под занавес |
?!? Снова вместе?! Ну вы молодцы! Наверное, надо было действительно "многое... |
AndromedKa |
2007-11-02 15:37:31 |
| Под занавес |
Просто эти стихи стали в свое время моим последним обращением к человеку, которо... |
Булавка |
2007-11-02 15:24:02 |
| О боли |
Ты просто опальный бог.
Я божья была невеста. Хорошо сказала, главное, ч... |
Ди |
2007-11-02 14:57:28 |
| Под занавес |
А почему называется "Под занавес"? Я не придираюсь - просто интересно.... |
AndromedKa |
2007-11-02 14:45:28 |
| Под занавес |
Предлагаю искать кого-то с садовыми ножницами. А пока согреваться горячим чаем и... |
Гемоглобин |
2007-11-02 14:26:01 |
| Под занавес |
В принципе...как всегда...понравилось...... |
Нет |
2007-11-02 13:59:33 |
| Сидя у корыта |
Заключительная строфа - супер!... |
Andromeda |
2007-11-02 09:59:59 |
| Сидя у корыта |
Даже мне понравилось... как-то по детски чисто...... |
Djoks&Djoker |
2007-11-01 23:01:59 |
| Сидя у корыта |
Спасибо =) ... |
Аффтар |
2007-11-01 22:17:29 |
| Сидя у корыта |
Как всегда. Браво... |
ди(дива) |
2007-11-01 22:11:37 |
| На вы |
Замечательно.... |
BLUME |
2007-11-01 20:57:03 |
| Выстрел |
Мне приходилось пройти через закрытую дверь и начать жить заново.
Написан... |
BLUME |
2007-11-01 18:08:36 |
| Выстрел |
хорошо. Понравилось... может длинно немного, как по мне, но если личное, тогда п... |
Marsianka |
2007-11-01 17:57:37 |
| Выстрел |
Без комментариев... |
Нет |
2007-10-31 23:09:18 |
| Слепая |
"Многие" не ошиблись...... |
Нет |
2007-10-31 23:02:02 |
| Слепая |
Классно!... |
ЧК |
2007-10-31 21:59:04 |
| Слепая |
Красиво...печально, очень эмоционально!... |
Яровая Надежда |
2007-10-31 21:32:57 |
| Слепая |
Сильно! Глубоко! Очень понравилось!... |
NadiN |
2007-10-31 20:08:38 |