| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Летний день |
Я тут было подумывал описывать природу...
Решил,что не стоит - лучше не в... |
Вольт |
2005-07-11 07:12:24 |
| Небесный смех |
Немецкий действительно Бррр. Учил в универе заочно 6 лет Бррр
А вот приро... |
Вольт |
2005-07-11 06:58:25 |
| Наваждение |
Спасибо леди и джентлемены за оказанное внимание. :)... |
Неизвестник |
2005-07-09 20:59:10 |
| Наваждение |
как всегда в восхищении от ваших стихов,продолжайте!... |
Леди |
2005-07-09 12:59:48 |
| Наваждение |
Эх побольше бы таких песен в наш эфир! Прекрасно пишите, продолжайте.... |
Ричард |
2005-07-08 20:19:47 |
| Наваждение |
Классно! У тебя появились очаровательные "нелинейности"! Всякие ускоре... |
Вольт |
2005-07-08 17:03:24 |
| Наваждение |
Му... Мээ... Э... Я больше не буду. :)... |
Неизвестник |
2005-07-08 16:42:39 |
| Наваждение |
Ты молодец!Каждое твое творение лучше предыдущего,но и предыдущие на высшем уров... |
Юкка |
2005-07-08 14:40:38 |
| Cliffs |
Просто песня так и нащывается - "старая английская песня", как мне ска... |
Неизвестник |
2005-06-18 01:27:06 |
| Cliffs |
I can't say it's perfect, but I like it.
If you have written it in Russia... |
Moonstone |
2005-06-14 03:48:24 |
| Cliffs |
Так там, как бы не я молюсь, а струны... :)... |
Неизвестник |
2005-06-12 08:58:49 |
| Cliffs |
Не поняла, зачем молиться скалам-утёсам. Но лучше было бы для восприятия писать ... |
Торнадо |
2005-06-12 05:38:02 |
| Cliffs |
Не поняла, зачем молиться скалам-утёсам. Но лучше было бы для восприятия писать ... |
Торнадо |
2005-06-12 05:36:49 |
| Болiстний мотив |
Замечательно!
Я сколько не пытался писать на украинском языке, пока ниче... |
Дмитрий Шапатин |
2005-06-09 00:26:35 |
| Болiстний мотив |
Большое спасибо, сестричка. :)... |
Неизвестник |
2005-06-09 00:04:20 |
| Болiстний мотив |
Братик, красиво очень!!!! Я Тоже могу на пальцах одой руки пересчитать свои сти... |
Loona |
2005-06-08 17:37:11 |
| Зимнее уныние |
Спасибо...... |
Неизвестник |
2005-05-29 19:27:12 |
| Сокол |
молодец все твои стихи хороши и это правда ... |
MerSer |
2005-05-29 17:31:11 |
| Зимнее уныние |
молодец все твои стихи хороши и это правда ... |
MerSer |
2005-05-29 17:30:30 |
| Болiстний мотив |
молодец все твои стихи хороши и это правда... |
MerSer |
2005-05-29 17:29:37 |
| Болiстний мотив |
Ладно, может быть, однако Ворд воспринял и тот, и другой вариант, надо лезть в с... |
Richard |
2005-05-20 10:26:00 |
| An endless song |
Не знаю, я подходил к отцу, он знает английский, так он сказал, что всё в порядк... |
Неизвестник |
2005-05-20 08:52:17 |
| Болiстний мотив |
Ричард, вам показалось. :)
Конечно сложнее, но я давно это хотел сделать ... |
Неизвестник |
2005-05-20 08:50:13 |
| Болiстний мотив |
Чудово! Менi сподабалось. Цiкаво знати, чи важко тобi було писати вiрш укпаїнськ... |
Ричард |
2005-05-19 14:54:56 |
| An endless song |
Nice song! But last couplet has som problem in first line, to my mind.... |
Ричард |
2005-05-19 14:45:17 |
| Запасная дверь |
Боюсь что нет, не гениальное...
Песня действительно непонятная, а тут ещ... |
Неизвестник |
2005-05-15 17:51:42 |
| Запасная дверь |
Ничё не поняла. Тупая я, однако. Причем тут <отказ>, да и всё остальное? О чём п... |
Торнадо |
2005-05-15 13:08:51 |
| Запасная дверь |
Хм... Да, чего-то он не хочет нормально записыватся...... |
Неизвестник |
2005-05-15 09:55:32 |
| Запасная дверь |
Моё стихотворение <Надеждою ожившая> действительно можно положить на музыку?
| Торнадо |
2005-05-13 14:36:03 |
| Запасная дверь |
Красивая песня! Прекрасное сочетание: пылкие чувства и холодные горы...
У... |
Elena Shuvaeva-Petrossian |
2005-05-11 09:04:53 |