| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Мы Красиво Расстались |
Я все понимаю... тоже многое в жизни теряла... друзей, любимых... ... |
Марина Осенняя |
2006-05-11 00:18:39 |
| MAYBE |
I may write even in French and German... I'll do it later I think... Thanks a lo... |
Autumn |
2006-05-11 00:17:14 |
| Весенние Дни |
Жду с нетерпением))))... |
Princhepessa |
2006-05-11 00:15:22 |
| Весенние Дни |
Спасибки. А у Вас проза. Потом обязательно напишу отзывы, а то сегодняшние могут... |
Марина Осенняя |
2006-05-11 00:14:29 |
| Мы Красиво Расстались |
А я потеряла его...так ГЛУПО потеряла.......... |
Princhepessa |
2006-05-11 00:13:37 |
| Мы Красиво Расстались |
Я тоже почти разучилась верить... Я потеряла друга... Ко мне пришла НЕ ТА ЛЮБОВЬ... |
Марина Осенняя |
2006-05-11 00:11:54 |
| MAYBE |
Ohhh!!! Amazing!!!!!!!!!!!! I wonder how can you write such good things in THREE... |
Princhepessa |
2006-05-11 00:06:59 |
| Весенние Дни |
Замечательные у Вас стихи!!!! Мне все болше и больше нравятся!!!... |
Princhepessa |
2006-05-11 00:01:46 |
| Мы Красиво Расстались |
:)...я верила когда-то...а теперь? Теперь я не знаю...... |
Princhepessa |
2006-05-11 00:00:09 |
| Мы Красиво Расстались |
...Но кто знает, чем обернутся холода и потери для того, кто умел верить?..... |
Автор |
2006-05-10 23:58:59 |
| Мы Красиво Расстались |
Спасибки...... |
Автор |
2006-05-10 23:58:12 |
| Мы Красиво Расстались |
Как грустно...и красиво... Мне очень нравится!... |
Princhepessa |
2006-05-10 23:51:29 |
| Не Проси |
Спасибо, девчонки... не способна на нормальный анализ... но на нормальную челове... |
Марина Осенняя |
2006-05-10 23:34:52 |
| Не Проси |
так остро, больно, сильно... понравилось!... |
Хучонок |
2006-05-10 23:26:16 |
| Бог наказал меня любовью |
Но зато я так стремительно падаю вверх, как будто притяжения нет... и нет ни зак... |
Автор |
2006-05-10 23:12:56 |
| Бог наказал меня любовью |
Insite, з точки зору звичайного читача, дуже важко зрозуміти закономірності розв... |
Дяков |
2006-05-10 23:10:23 |
| Бог наказал меня любовью |
А я в предисловии предупреждала о духе стихов :).
Ну да ладно. Все равно ... |
Автор |
2006-05-10 22:59:23 |
| Бог наказал меня любовью |
Ну поделитесь в какому нибудь стише о том, как вами манипулируют, а если уже дел... |
Insite |
2006-05-10 22:31:40 |
| Бог наказал меня любовью |
Ох уж эти психологи...
Да, у меня сложный характер. К депрессиям я склонн... |
Автор |
2006-05-10 22:12:12 |
| Бог наказал меня любовью |
Симпатичная девушка, но с трудным характером, склонная к сезонным депрессиям и а... |
Insite |
2006-05-10 09:57:33 |
| Убила ребенка |
мне тоже. спасибо.... |
Автор |
2006-05-09 22:27:36 |
| Не Проси |
Мне это чувство очень знакомо... Очень тяжело жить с этим... Спасибо,мне очень п... |
Princhepessa |
2006-05-09 10:34:39 |
| Убила ребенка |
Точно прорветься! Последняя фраза и само осознание - тому подтверждения... ну, х... |
Antaka |
2006-05-08 23:54:04 |
| Не Проси |
Спасибо... Приятно, блин, все-таки!!! Чертовски приятно!... |
Марина Осенняя |
2006-05-08 23:06:14 |
| Отпусти на свободу обломки расколотых мыслей... |
Странно... а мне наоборот говорили, что тут их слишком много =)... |
Автор |
2006-05-08 22:13:00 |
| Убила ребенка |
Да ладно, не надо за него переживать :). Автор прорвется =)... |
Автор |
2006-05-08 22:11:22 |
| Отпусти на свободу обломки расколотых мыслей... |
Считаю, что всё-таки автору не хватает иногда эпитетов и метафор, а в целом стих... |
Калям |
2006-05-08 14:31:06 |
| Убила ребенка |
Не войдете в царствие небесное, пока не станете такими как дети... Очень пережив... |
Калям |
2006-05-08 14:22:07 |
| Отпусти на свободу обломки расколотых мыслей... |
Хороший стих. Очень.... |
Mik |
2006-05-08 08:18:09 |
| Не Верю Осени |
спасибо... вот именно, что пронзительно... осень... она до боли пронзительна...... |
Марина Осенняя |
2006-05-08 01:30:17 |