| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| "Тебе спою не попадая..." |
Прикольно! :)))))))))... |
Andromeda |
2006-12-29 11:47:57 |
| Такі як ми. |
Дякую за відгук! І за те що завітали!:)))... |
Оль Ма |
2006-12-29 10:30:33 |
| Такі як ми. |
ВІрш-просто супер!!!!! Надзвичайно глибоко, з дещо приземленим сумом...Аж...ну п... |
Solodka Darysia |
2006-12-29 10:23:17 |
| "Тебе спою не попадая..." |
Дуже красиво...чуттєво...по-справжньому! ... |
Solodka Darysia |
2006-12-29 10:18:09 |
| "Тебе спою не попадая..." |
:)))))) а я бы не против таких издеваний... только потом накажу...:)))))))))))))... |
Амур |
2006-12-29 10:11:20 |
| "Тебе спою не попадая..." |
"Под танго "спрыгаю" фокстроты" - класно, надо попробовать (... |
Тёмная Лошaдка |
2006-12-29 09:57:53 |
| "Для начала послала..."Стеб. |
Примите мою благодарность, мальчики и девочки! :)))... |
Оль Ма |
2006-12-28 11:25:05 |
| "Для начала послала..."Стеб. |
Ну вообще супер, Я надеюсь что :"А вот Сашку –
за колбаской," ... |
ASV |
2006-12-27 15:47:25 |
| "Для начала послала..."Стеб. |
Итог логичен донельзя))))Мне понравилось.... |
Steel Dragon |
2006-12-26 22:39:59 |
| "Для начала послала..."Стеб. |
прикольная вечеринка получится... если они все в один час перед дверью выстроятс... |
виола |
2006-12-26 22:21:30 |
| "Для начала послала..."Стеб. |
Класс!!!! Как в гвреме, одна жена убирает, другая стирает...так и у тебя(только ... |
Проказина Ирина |
2006-12-26 22:20:21 |
| "Для начала послала..."Стеб. |
Голос, данке шён! (Просто "спасибо" уже надоело троха)... |
Оль Ма |
2006-12-26 16:07:30 |
| "Для начала послала..."Стеб. |
Куда? Ну, иди если надо!... |
Оль Ма |
2006-12-26 16:04:05 |
| "Для начала послала..."Стеб. |
я уже пошел!:)))))))) ... |
Амур |
2006-12-26 15:59:16 |
| "Для начала послала..."Стеб. |
:))) клево!... |
Голос |
2006-12-26 15:56:12 |
| "Для начала послала..."Стеб. |
Амур сам вызвался, блин!:)))) Его посылать не надо:))))... |
Ирия |
2006-12-26 13:59:47 |
| "Для начала послала..."Стеб. |
И амурчика за огурчиком пошли еще (:... |
zoz |
2006-12-26 13:48:58 |
| "Для начала послала..."Стеб. |
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а если я морковь принесу...:))))))))))... |
Амур |
2006-12-26 13:45:43 |
| "Для начала послала..."Стеб. |
Спасибо, девочки!:))))))... |
Оль Ма |
2006-12-26 13:44:23 |
| "Для начала послала..."Стеб. |
:))))... |
Andromeda |
2006-12-26 13:36:51 |
| "Для начала послала..."Стеб. |
ПТУшница -секс-бомба FOREVER!!!... |
Ирия |
2006-12-26 13:34:52 |
| "Утолила бы..." |
Ирия, дык коммента нет - так хоть оценку увижу!
Спасибо!
А... |
Оль Ма |
2006-12-26 09:33:54 |
| "Утолила бы..." |
Поставила:))) Че-то ты мне теперь Амура напоминаешь с этим требованием оценок:))... |
Ирия |
2006-12-26 06:26:42 |
| "Утолила бы..." |
Красиво это у тебя получилось...
Клёво)... |
ASV |
2006-12-25 15:28:13 |
| "Утолила бы..." |
Силы станет мне
да на нас двоих.
Исцелить тебя...
... |
Амур |
2006-12-25 13:43:55 |
| "Утолила бы..." |
А оценку поставить?:)))... |
Оль Ма |
2006-12-25 13:39:52 |
| "Утолила бы..." |
:))))) Коммент на мыло жди:)))... |
Ирия |
2006-12-25 13:34:41 |
| "Я себе самой напророчила..." |
Спасибо,ASV, надо подумать. Может действительно исправить рубрику? А насчет прор... |
Оль Ма |
2006-12-20 15:01:10 |
| "Я себе самой напророчила..." |
Гадания на руках - сто процентовые потому что по них можно определить не только ... |
Амур |
2006-12-20 14:59:57 |
| "Я себе самой напророчила..." |
Мне очень понравилось, очень умный стих, даж можно сказать шедевр...
А по... |
ASV |
2006-12-20 14:56:48 |