| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Выстрел |
Ага, тааак и запишем! И с какого Вы террикона?... |
AG |
2007-10-31 18:26:15 |
| Выстрел |
Далеко=) Я из Донецка. ... |
Булавка |
2007-10-31 17:57:08 |
| Выстрел |
Стих понравился. А ты далеко от Киева живёшь?... |
Andromeda |
2007-10-31 17:37:49 |
| Толще льда... |
Чем дальше, тем больше... великолепное произведение...... |
Андрей Паломник |
2007-10-31 10:17:29 |
| Улыбки |
ну вот. и у вас настроение судя по всему не очень.
или что-то с последним... |
Гемоглобин |
2007-10-30 16:30:33 |
| День Неудачника |
Очень хорошо, только не смешно, а грустно даже.... хотя... надо смеяться над про... |
Marsianka |
2007-10-30 16:24:43 |
| Улыбки |
хорошо, но жаль. Нас людей жаль, ведь правда все....... |
Marsianka |
2007-10-30 16:18:16 |
| Улыбки |
Прекрасно!... |
NadiN |
2007-10-30 16:15:17 |
| О вечности двух дней |
Хорошо:)... |
Fishka |
2007-10-30 14:30:36 |
| День Неудачника |
Человеческие будни... среди этой серости жизни иногда мелькают яркие пятна, но ч... |
Яровая Надежда |
2007-10-29 23:50:31 |
| О зонтах, крыльях и прочей белибере |
Просто, но приятно:) тепло написано, не смотря не тематику... Первый и второй!!!... |
Marsianka |
2007-10-29 22:07:48 |
| О вечности двух дней |
НЕ ФИГА СЕБЕ!... |
Нет |
2007-10-29 20:46:08 |
| Моя жизнь |
грустно, но безумно красиво))) почему то вспомнилась Чайка Ричарда Баха) но там ... |
Ангел в аду... |
2007-10-29 19:59:54 |
| День Неудачника |
Браво!... |
ЧК |
2007-10-29 19:36:57 |
| О вечности двух дней |
Нет слов...... |
ЧК |
2007-10-29 19:33:43 |
| Моя жизнь |
Очень понравилось!... |
ЧК |
2007-10-29 19:32:01 |
| День Неудачника |
Большое спасибо ... |
Булавка |
2007-10-29 17:46:07 |
| День Неудачника |
Действительно глубокое и зрелое произведение... Хотя как жаль, что такие мысли п... |
Андрей Паломник |
2007-10-29 17:38:44 |
| О вечности двух дней |
Восхитительно!... |
Андрей Паломник |
2007-10-29 17:31:47 |
| День Неудачника |
Классно, да! Наболевшее. Вот так и жизнь проходит...... |
Странница В Ночи |
2007-10-29 17:31:21 |
| День Неудачника |
Класс!!!!!!!:)... |
Fishka |
2007-10-29 17:18:57 |
| День Неудачника |
Спасибо всем. ... |
Булавка |
2007-10-29 17:15:02 |
| День Неудачника |
После первой строчки тему можно было бы развить совсем по-другому... ;))). А воо... |
Andromeda |
2007-10-29 17:11:18 |
| День Неудачника |
вы знаете о том,что очень хорошо пишете?
да, это все о нас, людях большог... |
кудряшка |
2007-10-29 17:08:36 |
| О вечности двух дней |
Просто великолепно! Мне очень-очень понравилось!)))... |
кудряшка |
2007-10-29 17:05:04 |
| День Неудачника |
Странно, что юмористическая... Но очень-очень.... |
AG |
2007-10-29 17:04:45 |
| О вечности двух дней |
Романтично-то как!!! :))... |
AG |
2007-10-29 17:01:55 |
| О вечности двух дней |
Чудесно, понравилось...!!... |
Ника Морозова |
2007-10-29 16:55:06 |
| О зонтах, крыльях и прочей белибере |
В названии - И прочей белибеРДЕ....
Очень понравилось...!... |
Ника Морозова |
2007-10-29 16:44:01 |
| Отвлеченное... |
Вам правильно показалось. Они все равно немножко о любви. Просто были написаны в... |
Булавка |
2007-10-29 16:36:37 |