| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Запасная дверь |
Успехов на поприще исполнения авторской песни, благодарных слушателей!... |
Торнадо |
2005-05-11 07:09:56 |
| Запасная дверь |
Боже мой!Кто появился на столь уважаемом сайте!:)
Мечтатель(как всегда) ... |
Юкка |
2005-05-10 23:52:42 |
| Чарующая флейта |
Спасибо, очень признателен и вам обоим.
А писать несложно - забываешь, ч... |
Неизвестник |
2005-05-04 18:45:20 |
| Чарующая флейта |
слов нет...как прекрасно...только поучиться можно и пожелать успехов... |
Леди |
2005-05-01 12:03:16 |
| Разговор со Злым |
много похожих мотивов,у меня тоже есть,почитай диалог сознания и поймешь мое мне... |
Леди |
2005-05-01 11:56:01 |
| Наш Киев |
ну не знаю по поводу меланхолии,пропускающей к сердцу счастье...но вот в чем-то ... |
Леди |
2005-05-01 11:49:50 |
| Зимнее уныние |
не согласнав с мнениями...стихотворение намного лучше проникает в душу и находит... |
Леди |
2005-05-01 11:43:36 |
| Страшный сон |
а я уж думала, что одна такая,кого куда в мрачную сторону тянет в поэзии... как ... |
Леди |
2005-05-01 11:37:33 |
| Страшный сон |
Со мной такое тоже бывало! ... |
Вольт |
2005-04-30 13:56:39 |
| Чарующая флейта |
Я так не умею писать, если говорить о стиле. Мне нравится.... |
Вольт |
2005-04-30 13:54:34 |
| Небесный смех |
Природа - действительно родная стихия.
Немецкий язык... Брррр.... (три го... |
Неизвестник |
2005-04-27 06:26:28 |
| Небесный смех |
Ja, ja! Du bist ein richtiger Freund der Nature!... |
Вольт |
2005-04-26 13:51:33 |
| Небесный смех |
Согласен во всём с Юккой. Но куда делись рыцари и приключения? Пишите, у вас хор... |
Ричард |
2005-04-26 13:48:32 |
| Небесный смех |
Как же у Неизвестника природу отлично описывать получается - прям родная стихия:... |
Юкка |
2005-04-26 07:42:54 |
| Чарующая флейта |
Спасибо, очень признателен вам, обоим.... |
Неизвестник |
2005-04-22 23:01:32 |
| Чарующая флейта |
Сразу видно, что Неизвестник имеет прямое отношение к музыке. ;)
Браво!... |
Серый Волк |
2005-04-22 21:58:56 |
| Чарующая флейта |
Читала это стихотворение под очень красивую музыку,впечатление от "дуэта&qu... |
Юкка |
2005-04-22 14:16:33 |
| Страшный сон |
Нет эмоций у меня много, возможно они и не сильно переползают на лицо, крепятся ... |
Неизвестник |
2005-04-18 15:48:47 |
| Страшный сон |
Рада, абсолютно мимо, на мой взгляд. Но мрачность это уже не модно!... |
Ричард |
2005-04-18 15:16:29 |
| Страшный сон |
Вот мне интересно стало. После прочтения стихов складываться образ человека. Хму... |
Рада Нишак |
2005-04-17 19:58:26 |
| Страшный сон |
Глубокий внутренний мир и много фантазии в твоей романтичной голове:)
(... |
Юкка |
2005-04-16 20:44:47 |
| Небыль |
:)
Я тоже долго сюда не заходил, спасибо.... |
Неизвестник |
2005-04-13 21:18:53 |
| Небыль |
зашел на сайт (просто давно не был) и прочитал уже несколько замечательных новых... |
be. madgahed |
2005-04-13 19:19:16 |
| Небыль |
Классный стих! Мне очень понравилось. Сложного чего-то еще добавить.... |
Серый Волк |
2005-04-12 17:03:20 |
| Небыль |
Киев - это слишком мало.Надо тебе с твоим будущим счастливым опытом(с новой деву... |
Юкка |
2005-04-11 19:35:50 |
| Паутинке |
Да, не хватает, но не хватает не чего-то, а кого-то.... |
Неизвестник |
2005-04-03 20:54:48 |
| Паутинке |
Как всегда красиво, но чего-то не хватает. Мне кажется, что тебе надо больше экс... |
Серый |
2005-04-03 09:00:35 |
| Хозяин гор |
Да,да.Узнаю Неизвестника:Дракон,горы,лед,холод...
Ну когда же ты оттаешь?... |
Юкка |
2005-04-01 19:12:34 |
| Последние дни |
Причем здесь Толкиен? Это мир. Один из его миров. Эльфы что, только у Толкиена?<... |
Avokadus |
2005-03-18 23:19:29 |
| Летний день |
Я солидарен со всеми кто приняли участие в этих тезисах но я должен внести некот... |
EVIL |
2005-03-18 21:37:58 |