| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Не Верю Осени |
красиво... такое что-то пронзительно-нежное...... |
Хучонок |
2006-05-07 22:04:42 |
| СУРРОГАТ |
Потрясающе! Как все точно и расчетливо, нет ни одного лишнего слова! Молодец!... |
Witch |
2006-05-07 12:37:32 |
| СУРРОГАТ |
Спасибо Вам, Добрый день! Я понимаю, что глюк съел Вашу рецензию и мой коммент б... |
Марина Осенняя |
2006-05-07 00:10:12 |
| Отпусти на свободу обломки расколотых мыслей... |
Спасибо, очень приятно... а к стихам и правда стараюсь подходить критически. Еще... |
Марина Осенняя |
2006-05-07 00:07:49 |
| Отпусти на свободу обломки расколотых мыслей... |
Мне нравятся ваш стихи, и мне нравится ваш критический подход к ним, на мой взгл... |
Antaka |
2006-05-06 22:06:17 |
| Не Проси |
здорово!!! Твои произведения читаю с удовольствием:)... |
Голос |
2006-05-06 10:31:08 |
| Отпусти на свободу обломки расколотых мыслей... |
на "ты" так на "ты":) стихотворения очень хороши, правда!!! ... |
Голос |
2006-05-06 10:25:22 |
| Убила ребенка |
Спасибо большое!!!!... |
Марина Осенняя |
2006-05-06 00:37:50 |
| Отпусти на свободу обломки расколотых мыслей... |
Да ну, что ж ты в гоняешь в краску несчастную графоманку :)...
Ничего, чт... |
Марина Осенняя |
2006-05-06 00:32:15 |
| Убила ребенка |
Хорошее стихотворение.... на мой взгляд...... |
Antaka |
2006-05-05 19:20:09 |
| Отпусти на свободу обломки расколотых мыслей... |
У Вас потрясающе красивые стихи!!! ВЫ молодчина:)))... |
Голос |
2006-05-05 10:52:17 |
| Полночь-время поэта... |
Ой, люди, еще раз спасибо!!!
Простите, что так поздно отвечаю, только зам... |
Марина Осенняя |
2006-05-04 22:55:09 |
| Я каждый вечер жду звонка |
у меня прошло :)... |
Марина Осенняя |
2006-05-04 22:53:09 |
| Самоубийство |
Не могу объяснить всей ситуации... но тут наоборот, нельзя ни в коем случае, что... |
Марина Осенняя |
2006-05-04 22:50:29 |
| Я предала любовь. И нету мне прощенья |
Спасибки за прочтение и уделенное внимание!!!
Что ты простишь и Бог в хол... |
Марина Осенняя |
2006-05-04 22:47:23 |
| Я предала любовь. И нету мне прощенья |
Спасибки за прочтение и уделенное внимание!!!
Что ты простишь и Бог в хол... |
Марина Осенняя |
2006-05-04 22:45:43 |
| Ты уезжаешь, мой темный ангел... |
Спасибки, ведь подбирала я ее долго и мучительно :)... |
Марина Осенняя |
2006-05-04 22:42:35 |
| Убила ребенка |
Точно, что к счастью....
А во многих истребим, что страшно...
Спас... |
Марина Осенняя |
2006-05-04 22:37:51 |
| Я каждый вечер жду звонка |
у всех бывает, у многих проходит (:
а вообще хорошо написано.... |
zoz |
2006-05-04 12:37:50 |
| Самоубийство |
а что "любимый" догадатся не может?... |
zoz |
2006-05-04 12:35:43 |
| Убила ребенка |
в некоторых людях ребенок неистребим (к счастью, наверное)... |
zoz |
2006-05-04 12:32:45 |
| Я знаю (Платоника) |
мне больше всего понравились первое и четвертое четверостишия. а вот в самом кон... |
ленская настя |
2006-05-04 08:53:50 |
| Ты уезжаешь, мой темный ангел... |
мне понравилась рифма: нас нет/гаснет. да и все стихотворение хорошее.... |
ленская настя |
2006-05-04 08:43:51 |
| Я предала любовь. И нету мне прощенья |
читается на одном дыхании, с необыкновенной легкостью. самое лучшее- это третье ... |
ленская настя |
2006-05-04 08:06:11 |
| Онлайн |
Ну вообще-то я б это произведение окрестила "стихом ситуации"... Была ... |
Марина Осенняя |
2006-05-04 02:56:22 |
| Онлайн |
В целом понравилось...но ...какая-то неполнота....не очень понимаю неоходимость ... |
Moonstone |
2006-05-04 02:46:00 |
| Вы любили когда-то?.. |
А ты попробуй на выдохе :)
Шучу. Очень благодарна!... |
Марина Осенняя |
2006-05-03 22:32:53 |
| Я предала любовь. И нету мне прощенья |
Спасибо...
интересно то, что на Стихире этот стих так же много хвалят, ка... |
Марина Осенняя |
2006-05-03 22:28:14 |
| Я предала любовь. И нету мне прощенья |
знаете, читаешь, и хочется еще...не одного лишнего слова, гармонично все, мне та... |
Голос |
2006-05-03 22:21:43 |
| Вы любили когда-то?.. |
Здорово! прочел на одном вдохе...красиво.... |
Голос |
2006-05-03 22:19:18 |