Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Марина Осенняя. Все рецензии на произведения автора (всего: 322)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
Не Верю Осени красиво... такое что-то пронзительно-нежное...... Хучонок 2006-05-07 22:04:42
СУРРОГАТ Потрясающе! Как все точно и расчетливо, нет ни одного лишнего слова! Молодец!... Witch 2006-05-07 12:37:32
СУРРОГАТ Спасибо Вам, Добрый день! Я понимаю, что глюк съел Вашу рецензию и мой коммент б... Марина Осенняя 2006-05-07 00:10:12
Отпусти на свободу обломки расколотых мыслей... Спасибо, очень приятно... а к стихам и правда стараюсь подходить критически. Еще... Марина Осенняя 2006-05-07 00:07:49
Отпусти на свободу обломки расколотых мыслей... Мне нравятся ваш стихи, и мне нравится ваш критический подход к ним, на мой взгл... Antaka 2006-05-06 22:06:17
Не Проси здорово!!! Твои произведения читаю с удовольствием:)... Голос 2006-05-06 10:31:08
Отпусти на свободу обломки расколотых мыслей... на "ты" так на "ты":) стихотворения очень хороши, правда!!! ... Голос 2006-05-06 10:25:22
Убила ребенка Спасибо большое!!!!... Марина Осенняя 2006-05-06 00:37:50
Отпусти на свободу обломки расколотых мыслей... Да ну, что ж ты в гоняешь в краску несчастную графоманку :)...
Ничего, чт...
Марина Осенняя 2006-05-06 00:32:15
Убила ребенка Хорошее стихотворение.... на мой взгляд...... Antaka 2006-05-05 19:20:09
Отпусти на свободу обломки расколотых мыслей... У Вас потрясающе красивые стихи!!! ВЫ молодчина:)))... Голос 2006-05-05 10:52:17
Полночь-время поэта... Ой, люди, еще раз спасибо!!!
Простите, что так поздно отвечаю, только зам...
Марина Осенняя 2006-05-04 22:55:09
Я каждый вечер жду звонка у меня прошло :)... Марина Осенняя 2006-05-04 22:53:09
Самоубийство Не могу объяснить всей ситуации... но тут наоборот, нельзя ни в коем случае, что... Марина Осенняя 2006-05-04 22:50:29
Я предала любовь. И нету мне прощенья Спасибки за прочтение и уделенное внимание!!!
Что ты простишь и Бог в хол...
Марина Осенняя 2006-05-04 22:47:23
Я предала любовь. И нету мне прощенья Спасибки за прочтение и уделенное внимание!!!
Что ты простишь и Бог в хол...
Марина Осенняя 2006-05-04 22:45:43
Ты уезжаешь, мой темный ангел... Спасибки, ведь подбирала я ее долго и мучительно :)... Марина Осенняя 2006-05-04 22:42:35
Убила ребенка Точно, что к счастью....
А во многих истребим, что страшно...
Спас...
Марина Осенняя 2006-05-04 22:37:51
Я каждый вечер жду звонка у всех бывает, у многих проходит (:
а вообще хорошо написано....
zoz 2006-05-04 12:37:50
Самоубийство а что "любимый" догадатся не может?... zoz 2006-05-04 12:35:43
Убила ребенка в некоторых людях ребенок неистребим (к счастью, наверное)... zoz 2006-05-04 12:32:45
Я знаю (Платоника) мне больше всего понравились первое и четвертое четверостишия. а вот в самом кон... ленская настя 2006-05-04 08:53:50
Ты уезжаешь, мой темный ангел... мне понравилась рифма: нас нет/гаснет. да и все стихотворение хорошее.... ленская настя 2006-05-04 08:43:51
Я предала любовь. И нету мне прощенья читается на одном дыхании, с необыкновенной легкостью. самое лучшее- это третье ... ленская настя 2006-05-04 08:06:11
Онлайн Ну вообще-то я б это произведение окрестила "стихом ситуации"... Была ... Марина Осенняя 2006-05-04 02:56:22
Онлайн В целом понравилось...но ...какая-то неполнота....не очень понимаю неоходимость ... Moonstone 2006-05-04 02:46:00
Вы любили когда-то?.. А ты попробуй на выдохе :)
Шучу. Очень благодарна!...
Марина Осенняя 2006-05-03 22:32:53
Я предала любовь. И нету мне прощенья Спасибо...
интересно то, что на Стихире этот стих так же много хвалят, ка...
Марина Осенняя 2006-05-03 22:28:14
Я предала любовь. И нету мне прощенья знаете, читаешь, и хочется еще...не одного лишнего слова, гармонично все, мне та... Голос 2006-05-03 22:21:43
Вы любили когда-то?.. Здорово! прочел на одном вдохе...красиво.... Голос 2006-05-03 22:19:18



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка