| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| *** |
Здравствуйте, Catherine!Я давно не заходила сюда. Появляется много новых авторов... |
Валерия13 |
2007-11-27 14:54:06 |
| *** |
Красиво. Вызывает такое ностальгическое ощущение. Спасибо. ... |
Булавка |
2007-10-27 12:23:28 |
| *** |
О, Catherine! Вы меня просто убиваете!...Сначала подумала,почему же никто не ост... |
Валерия13 |
2007-09-17 11:46:47 |
| Блок по-бытовому, или Есть ли жизнь после загса |
Цікаво! Мені сподобалось:)!... |
hazen |
2007-09-17 04:05:13 |
| Блок по-бытовому, или Есть ли жизнь после загса |
сумбурно, запутано, тяжело...но мне понравилось)... |
Голос |
2007-09-15 20:46:18 |
| Через проседь старой сказки |
Здравствуйте, милая Catherine!Спасибо огромное за Ваши отзывы!Так приятно, когда... |
Валерия13 |
2007-08-29 16:52:03 |
| Через проседь старой сказки |
Уважаемый автор!
1-2 сентября в Киеве намечается встреча авторов Либры. Е... |
Andromeda |
2007-08-27 13:12:22 |
| Через проседь старой сказки |
Очень понравилось, шед.
Мне тоже нравится Фармер. И Ваши стихи........ |
Ника Морозова |
2007-08-27 10:51:14 |
| С привкусом вербы |
Спасибо, Ника, Ирина, я очень рада, что вам понравилось... |
Catherine |
2007-08-17 17:55:45 |
| С привкусом вербы |
Спасибо, Вы необычайно талантливы!!!
Оценка - геншед.... |
Ника Морозова |
2007-08-17 17:40:58 |
| С привкусом вербы |
Мне понравилось! Весьма необычно написано. Тип рифмы разный,но стихотворение это... |
Проказина Ирина |
2007-08-17 11:06:54 |
| Пусть каждый назовет это так, как поймет |
Мне понравилось!Красиво описанно...... |
RoMaShKa |
2007-08-15 20:29:57 |
| Блестящая соната |
прекрасный ритм и стиль, только первый куплет немного сбивается, но потом легко ... |
Амур |
2007-08-14 23:52:52 |
| *** |
хороший белый стих, даже по своему музыкально)... |
Амур |
2007-08-14 23:50:43 |
| Душа Золушки |
очень понарвилось))
и торнадо хорошо подметила)) мне понравилось серьезно... |
Амур |
2007-08-14 23:49:01 |
| Душа Золушки |
Здравствуйте, Catherine! Спасибо за внимание к моим произведениям.Я познакомилас... |
Valerija13 |
2007-08-02 17:23:31 |
| Душа Золушки |
"Боль утихнет - станет вечною" Вы произвели на свет афоризм. Браво!!!!... |
Торнадо |
2007-07-24 09:35:07 |
| *** |
hmmm. nikigda nr lubil b stih....No etot......O4en` ponravilsya. EST`TO-TO... |
SOLO? |
2007-06-10 19:01:52 |
| Грустное |
Главное чтобы светлая грусть не переросла в черную депрессию:) У больного Cather... |
Marsianka |
2007-05-08 15:53:22 |
| Грустное |
жди выходных или вечера. Я твой стих скопировал в цитатник, только последние сло... |
Лесник |
2007-05-08 11:13:34 |
| Грустное |
Ну товарищиииии! Вы чего немотствуете???? Интерактива хочу!!!!!! Скажите хоть кт... |
Catherine |
2007-05-08 09:10:44 |
| Судьбы |
Хуана Рамона не знаю, но стих мне понравился! Что-то в нем есть необычное, особе... |
Ангелина |
2007-03-30 18:36:08 |
| История одной тени |
интересное... |
сумирэ |
2007-03-19 01:43:12 |
| Осталось |
Так всё это знакомо...... |
Королевна |
2007-02-16 13:55:24 |
| *** |
Понравилось! Вобще то не очень умею писать комментарии, но стихотворение действи... |
Проказина Ирина |
2007-02-11 21:56:08 |
| Пусть каждый назовет это так, как поймет |
Если честно, работа экспериментальная, и я сама ценю в ней прежде всего последни... |
Catherine |
2007-02-08 12:45:23 |
| Пусть каждый назовет это так, как поймет |
Очень хорошо, особенно последние строки.... |
Андрей Паломник |
2007-02-07 11:36:52 |
| Год спустя |
Трогательно! Легко читается!... |
Оль Ма |
2007-02-07 11:13:58 |
| Год спустя |
Спасибо, я очень рада, что мой опус вам понравился.... |
Catherine |
2007-02-07 11:11:24 |
| Год спустя |
Прямо как про меня написано...... |
Аллатиэль |
2007-02-05 00:29:00 |