| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| С Севера |
Шидевр, просто Шидевр... *плакает от умиления*... |
Дарк |
2009-03-10 07:28:58 |
| С Севера |
Какой изумительный глум!
Девятка.... |
Дубровский |
2009-03-09 23:25:05 |
| Как человек. Глава 2 |
Бягу бягу. Надо ж елки палки как приятно, я сюда не заходил почти два месяца, а ... |
Даркус |
2008-01-01 23:54:27 |
| Как человек. Глава 2 |
К Нестеренко на ковёр! ;-)... |
Dogma |
2007-11-27 20:18:42 |
| Как человек. Глава 1 |
Юмор где? Пока что вижу некулюжее стремление опустить верующих. Особенно по руга... |
Dogma |
2007-11-27 20:16:50 |
| 10 дней до премьеры: в ожидании "Ордена феникса" |
спасибо большое=) признателен=)... |
Даркус |
2007-07-11 00:21:14 |
| 10 дней до премьеры: в ожидании "Ордена феникса" |
Троекратное ура в честь автора! Он воплотил мою голубую мечту. Давно хотелось на... |
Remina Luter |
2007-07-10 16:31:44 |
| Ночами без сна... |
Ангелина спасибо на добром слове=)... |
Даркус |
2007-06-17 22:38:24 |
| Ночами без сна... |
Еще такие остались, конечно:)
Я, например:)
В стихотворении Твоем ... |
Ангелина |
2007-06-17 20:27:52 |
| Ночами без сна... |
спасибо, прочту обязательно=)... |
Даркус |
2007-06-16 20:17:30 |
| Ночами без сна... |
Да состояние и правда знакомое, и вылилось очень своеобразно и очень неплохо... ... |
Ласточка |
2007-06-16 19:00:40 |
| Ночами без сна... |
*пожимает плечами..
это просто некое состояние, которое очень хотелось к... |
Даркус |
2007-06-16 18:25:09 |
| Ночами без сна... |
;)))
Знакомое состояние...Но, может быть, не все так плохо?
... |
Чертова кукла |
2007-06-16 16:10:01 |
| Жара |
возможно=)
спасибо за отзыв=)... |
Даркус |
2007-06-02 13:55:33 |
| Жара |
браво! понравилось.
но как-то грустно без смуглой девченки
быть м... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-02 13:47:01 |
| Лесной дух. Начало |
Да , Торнадо, не мешайте Даркусу в лесу бродить- он милостиво показал где дверь ... |
Дубровский |
2007-05-28 23:05:02 |
| Лесной дух. Начало |
Все это я уже слышал.
Торнадо, адьюс амигос, где дверь вы в курсе. ... |
Даркус |
2007-05-28 18:05:48 |
| Лесной дух. Начало |
Это разве стихи?
Особенно сшибает с ног: "взад", "маят&quo... |
Торнадо |
2007-05-28 15:49:19 |
| Лесной дух. Начало |
Все с точностью до наоборот; Смотрю уж больно ты проникся мизантропическими учен... |
Dogma |
2007-05-28 15:48:39 |
| Лесной дух. Начало |
разрушение мира есть неизбежная конечная цель эволюции! и именно поэтому гибли в... |
Даркус |
2007-05-28 14:18:35 |
| Лесной дух. Начало |
Потому что в противном случае это уже НЕ творчество.
Разрушая мир, частью... |
Dogma |
2007-05-27 19:40:36 |
| Лесной дух. Начало |
Не хочу я туда идти, скажу здесь только что есть такая хорошая фраза: "Не б... |
Даркус |
2007-05-27 17:49:23 |
| Лесной дух. Начало |
Не всё, что можно родить-стОит рожать) это к вечному вопросу о свободе творчеств... |
Dogma |
2007-05-27 17:30:42 |
| Лесной дух. Начало |
Создается ощущение, что вам не нравится ничего из моих стихов. Так стоит ли трат... |
Даркус |
2007-05-27 17:28:07 |
| Лесной дух. Начало |
Как я могу знать заранее, понравится мне или нет, если я еще не читал?... |
Лунатик |
2007-05-27 17:21:00 |
| Лесной дух. Начало |
Лунатик, не пойти б вам куда-нибудь,а?
Не нравится не читайте, сколько м... |
Даркус |
2007-05-27 17:11:49 |
| Лесной дух. Начало |
И все равно в конце приплел тень и тьму...... |
Лунатик |
2007-05-27 16:53:49 |
| Лесной дух. Начало |
а, что ж, думаю это лишь доказывает мое утверждение о том, что мое скромное вооб... |
Даркус |
2007-05-27 16:35:22 |
| Лесной дух. Начало |
"изумление, не хватает слов" это обозначает. По причине что мысль понр... |
Dogma |
2007-05-27 16:22:55 |
| Лесной дух. Начало |
Unbreakable благодарю покорно=)
Догма, что сие восклицание означает?... |
Даркус |
2007-05-27 16:12:40 |